Деньги на ветер - Отзывы о studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Отзыв написан 21 июня, 2021 год 37 просмотров
Нечасто пишу отзывы, но хочу оградить людей, которые в поисках помощи в студенческих работах. Срочно нужна была доработка ВКР, обратилась к одному автору на studentbar.ru. Расписала всё, что должно быть в работе ( добавлю, это практическая часть 15-20 страниц), автор многообещающе ответил, мол не волнуйтесь, не подведу вас. В итоге, в указанный мною срок, мне предоставляют работу, которая и близко не похожа на то, что я просила, и даже больше, нет ничего общего с практической частью, автор расписал на 10 станиц ЗАКОНЫ, оригинальности 0%. Далее автор начинает со мной спорить, мол это я не права и всё, перестает отвечать. Вывести свои деньги мне не удается, служба поддержки игнорирует.
Если не хотите просто так потерять свои деньги, то избегайте данного сайта, так как никакой гарантии здесь нет.

Петр 30 июля, 2021 год
Вы для начала проверяйте информацию .... Яндексм или гуглом пользоваться умеете?

Это же псевдо-биржа, создана в 19 году...

Есть нормальные биржи для студентов, им по 8 лет, там работают десятки тысяч авторов,

и отзывов о них много..

А вы тупо вляпались в фейковое гов..но

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork