Все бы ничего но бывают авторы... - Отзывы о studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Отзыв написан 5 июня, 2021 год 19 просмотров
Здрасьте. Хочу поделиться своим отзывом работе на сайте studentbar.ru. Точнее не работе а заказе работы. Где то с недели 2 назад я заказала курсовую работу у автора "Bulkin25" за 4900 руб. ну и пошла отдыхать как полагается. Проходит неделя и я захожу на сайт что бы скачать свою честно оплаченную работу, а сообщения от автора что работа выполнена я не наблюдаю. Тогда я стала писать этому горе автору, на что он мне скинул какие то методички со словами "вот пожалуйста все готово" ну супер думаю я, написала в тех поддержку но не это главное, пока писала создала новый заказ и мне откликнулась автор под ником "anastasiya" очень порядочная женщина, сделала курсач буквально за 2 дня, не спала ночами и по итогу я защитила курсач на 4, поэтому оценку сайту тоже поставлю 4)) Так вот моя история с "Bulkin25" не закончилась просто так. Я сходила к знакомому юристу, он мне все толково разжевал, в общем оказывается нельзя заказывать студенческие работы и выдавать за свои в ВУЗе это по закону, на сайте есть оферта (я посмотрела, на всех таких сайтах такие оферты) что типа авторы делают работы для примера что бы я потом сделала на основе примера свою или цитировала этого автора в своей работе. В общем чисто юридически автор сделал свою работу поэтому в суде у меня 0 шансов, и это хорошо что я пошла к знакомому юристу и он мне все рассказал а если бы пошла к какому нибудь шарашкину то и он бы с меня еще денег снял за некому не нужный иск который я в итоге проиграю. И вот какая у меня сложилась картина. Я хотела на**ать ВУЗ в итоге на**бали меня))))) Тех поддержка в этом плане молодцы, мол пишут что не могут нарушать закон, и что закон в этом случае на стороне автора, извинялись предлагали чуть ли не 50% от любого следующего заказа, только чечетку разве что не танцевали) но все равно, ребяты, спрашивайте автора перед тем как он займется вашей работой, что именно он будет делать, а то попадется вам такой "Bulkin25" и не встретите вы потом "anastasiya" Сайту ставлю 4 из 5 потому что все сайты так работают, но тут хотя бы отношение человеческое и комиссию с заказчика не берут. Всем удачи :)
Достоинства:
  1. Нет комиссии
Недостатки:
  1. Может попасться нечестный автор

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine