Обман и хитрость. - Отзывы о Сайт знакомств kismia.ru

Сайт знакомств kismia.ru
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 83 просмотра
Не советую никому. Пишу здесь и буду писать везде. Обман и хитрость. Без денег делать нечего в этом приложении.оплатила пробные 3 дня. В итоге решила,что мне не нравится сайт. Но чтобы не списали случайно деньги (прописанные где нибудь о продлении Автоматически) решила удалить профиль. Как я была уверенна,у меня получилось.Но не. Деньги по истечении 3 дней списали все равно. Аказывается я ее просто скрыла от всех и от себя.сама не смогла бы зайти без восстановления профиля. Кругом обман.

Отзывы о сайтах

ilifeup.ru

Сайты
4.9
1977 просмотров
Good site, paying I retired 3 times money. Less than 1 minute to paid. Is easy to use. Many forms to earn money. It's awesome
Сайт знакомств kismia.ru
Сайт знакомств kismia.ru – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.ru применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет