kismia.com отзывы
с оценкой «Плохо»

Сайт знакомств

Мутный сайт знакомств

Гость 5 декабря, 2021 год
Списывают деньги на раз два, вез подтверждения .Не успеешь глазом моргнуть. Высылают сообщения без ведома перепищика. Плюсов не вижу. bomba

Мне не очень понравилось

Денис 2 августа, 2021 год
Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль,... Читать отзыв Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль, несколько человек и вдруг до 40 таких же пользователей, то есть. Вас выбрали только по фото и не важно, что будет в профиле! В области «Сообщения» вы будете получать сообщения от людей, которые в данный момент не в сети. На сайте просто есть алгоритм, который вместо этого отправляет запросы на контакт, чтобы стимулировать активность людей, которые так или иначе соответствуют вашим критериям. На личном опыте убедился: на якобы просьбу какой-то дамы отправил свой запрос на общение и ответ: «Я тебе ничего не присылала и, в общем, ты не в моем вкусе! Модераторы веселятся по своему. Говорят мне за покупку примиума. Подписка будет сделана автоматически на тех же условиях, что и начальная расширенная цена без рекламных акций.

я бы порекомендовала другой сайт

Ирина 19 марта, 2015 год
Пыталась завести новых знакомых на сайте,ни один не ответил.А вот на этом сайте 1loves.ru я нашла новых друзей,единомышленников,сидят настоящие люди не роботы.Знакомства бесплатные,кто ишит для себя спутника ,а кто-то так же как и я просто новых знакомых.
Андрей 30 января, 2015 год
Развод на деньги.Если первый раз заплатишь сам с банковской карты, то второй раз они снимут сами еще больше, не спросив на то разрешения.angry
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты