kismia.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сайт знакомств

Сайт в целом понравился

Виталий 12 апреля, 2022 год
Зарегистрировался в начале февраля. Понравилось, что никакой рекламы нету на сайте. Несколько раз обращался в службу поддержки, и мне подробно объясняли, что и как. Отключил кое-какие из уведомлений, потому что не привык к такому их количеству. Но главное, что мне повезло найти женщину, которая разделяла мои взгляды на жизнь.

В целом неплохо

Родион 7 апреля, 2022 год
Не думал, что буду регистрироваться на сайтах знакомств. Но решил попробовать, так как не сложились отношения. Неплохой сайт. Разработчики предусмотрели все нужные параметры для поиска пары. Регистрация очень простая. Но для того, чтобы не мешали уведомления, приходилось их отключать. Уж очень много их приходило.

Спасибо за сервис

Олег 10 мая, 2021 год
Не знаю, где столько негатива увидели некоторые пользователи. У меня пока впечатления от сервиса хорошие. Зарегистрировался без проблем, все понятно и адекватно. Без всяких премиумов нашел несколько подходящих вариантов. Буду дальше стараться, если что получиться, отпишусь. Конечно, сайт не идеальный, но минусы есть на всех аналогичных ресурсах.

Работающий сайт

Сергей 10 мая, 2021 год
Сайт знакомств мне этот сразу выделился тем, что здесь полностью отсутствует реклама. Пользуюсь им хоть и недавно, но уже у меня одна встреча через него была. Много девушек хочет общаться, но у некоторых анкета практически пустая, что дает мне какое-то сомнение. А так сайт мне нравится, буду пользоваться дальше

Рекомендую

Инна 26 сентября, 2017 год
На сайте зарегистрировалась ради праздного интереса, чтобы посмотреть что к чему. А со временем втянулась, нашла приятных молодых людей, с которыми интересно общаться. Конечно, сайт не бесплатный, но зато на нем нет фальшивых анкет. Также мне нравится оформление сайта, довольно симпатичное, глаза не раздражает. Хотите познакомится с нормальными людьми, то этот сайт для вас.

Приятный сайт

Тоха 11 февраля, 2016 год
ох, удивил сайт) собеседники находятся просто мгновенно - за это жирный плюс разработчикам! С оплатой за премиум тоже всё хорошо - быстро и недорого.Правда, единственный минус - это надоело почту чистить после всех оповещений с сайта((( Это можно как то отключить?
3 согласны 1 не согласен
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты