kismia.com отзывы
с оценкой «Нормально»

Сайт знакомств
kismia.com

Не регистрировался - не могу сказать

mihel60 9 марта, 2017 год
Прочитал отзывы, хотя думал зарегится и поучаствовать, а теперь вижу что не стоит тратить время и деньги, а они не лишние для других дел.

Не могу разобраться в сайте

Натусик 31 июля, 2016 год
Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые... Читать отзыв Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые которые мне попались,это вроде бы нормальный человек,но...к примеру он немец,как говорит,что по русски он плохо,но пишет как?ни одной ошибки в русской орфографии,далее идёт сценарий,он идёт на день рождения,и просит совета,что подарить?далее решает сделать подарок тебе,спрашивая телефон и адрес,на другой день подарок уже прислан,но.. нужно оплатить только курьерскую доставку,не из рук в руки,как положено,а на какой то киви кошелёк,это второй развод с чем я столкнулась,но из за отсутствия у меня денег,ращвести меня не удалось.Ещё много методов есть,но я столкнулась пока с такими.Будьте бдительны.
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты