Всем желаю удачи в поиске своей второй половинки - Отзывы о kismia.com

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 325 просмотров
Я хочу оставить положительный отзыв о сайте знакомств kismia, так как он оказался очень удобным и простым в использовании. Благодаря этому сайту я смогла найти своего молодого человека!

Что касается регистрации, все просто и быстро, без тысячи навязчивых вопросов на которые нужно ответить.

На сайте не навязывается покупка платной подписки, но при желании можно купить подписку за адекватную суму. Так же за дополнительную плату можно отправлять подарки пользователям и смотреть кто тебя лайкнул.Что самое главное, большинство пользователей это люди, которые и правда серьезно настроены на долгосрочные отношения, а не на флирт и одно свидание. Так что однозначно рекомендую!

Отзывы о сайтах

kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты