Не регистрируйтесь - Отзывы о kismia.com

Отзыв написан 27 июня, 2021 год 6 просмотров
Не советую этот сайт знакомств, так как через 3 дняпосле оплаты 35 рублей с вас спишут 1500,если вы не внимательно прочтёте ниже

аллекксс 6 июля, 2021 год
И это один из многих лохосайтов знакомств.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
56 мин 54 сек назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты