ЛОХОТРОН для дураков. - Отзывы о Сайт знакомств nataliedate.com

Отзыв написан 6 января, 2022 год 215 просмотров
negative НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Регистрировался с разных адресов, итог: фотки одни и теже, название города в зависимости , что указали вы в анкете. Привожу ответ сайта: Письменная отповедь.
Конечно Вы видите тех же самых женщин, иначе и быть не может. Алгоритм сайта ориентируется по реальному местонахождению пользователя, а не по тому, что он решил написать в очередной анкете. (К слову, адекватному человеку, зарегистрировавшемуся с целями знакомства, нет нужды заводить более одного аккаунта: на двух конях гулять - седалища не хватит.) Совершенно не важно что пишут люди в графе "город" в процессе регистрации, потому что люди пишут всякое, всё подряд, вон как Вы, например. Каждая третья Маша из Воронежа пишет "Париж", чтобы иметь шанс познакомиться с Франсуа. Но у Маши такого шанса нет, потому что алгоритму сайта всё равно что Маша написала. Маше из "Парижа" покажут мужчин из Воронежа. А мужчинам из Воронежа покажут Машу, которая оттуда же. Понимаете? По этому же принципу и Вам показаны только те женщины, которые находятся рядом с Вами, сколько бы аккаунтов Вы ни создавали и какие бы города не писали - хоть Сидней, хоть Гонолулу, хоть Талдыкорган. Так работает сайт.
Задумайтесь, почему именно так настроен наш алгоритм? Вы понимаете практическую ценность этого решения? Зачем жителям Орла показывать женщин из Новосибирска? А женщинам из Калининграда есть смысл показывать мужчин с Сахалина? Как они встретятся после знакомства на сайте? Какой смысл во всём этом, если собеседники не могут встретиться в реале? Именно поэтому наш сайт показывает друг другу только людей, которые находятся рядом. А рядом находятся чаще всего одни и те же люди.
Роскомнадзору горячий привет! Мы благополучно и легально работаем с 2017-го года и с Роскомнадзором знакомы получше Вас.

Техподдержка.

аллекксс 6 января, 2022 год
Теподдержка ответила тебе в прихуевшем стиле,зная что лохов на их жизнь хватит и никакой набор в Израиле их не достанет.сейчас их реклама везде,надо просто оставлять отзывы и комментарии на каждом столбу,обзывая в открытую их пeдepacтaми

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 45 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины