Сайт знакомств nataliedate.com отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Добрый день

Гость 4 мая, 2021 год
Мне повезло на Данном сайте не с первого раза.Девушки флиртуют знакомиться! А я хотел отношений,так как давно одинокий волк !Может кончено я тороплюсь сразу номер даю по этому женщин пугает !(Но все же я нашёл одну прекрасную женщину ! У нас мировоззрение одинаковое , что жить надо здесь и сейчас !
20 согласны 10 не согласны

Ничего особенного

Даниил 6 сентября, 2020 год
Не могу сказать, что сайт ах как хорош. Ну выбор есть, сайт активный. Можно и для встреч найти, и, наверное, серьезку. Но не пробовал, кому как. Переодически пользуюсь. Все устраивает, но и требований у меня особых нет

Мужики есть, мужчин слишком мало

Алина 27 августа, 2020 год
Неадекватность мужиков просто шкалит. Пишет парень, у которого мультяшное имя, нет фото и совершенно никакой информации. Сразу секс и адрес требует. Начиталась много отзывов, что много ботов среди девушек, не знаю, кто и что им писал, но половина мужчин лично мне писали какую-то дичь и слали свои органы. Ну к таким просто жалость, пару встреч посетила, но тоже как-то все... Читать отзыв Неадекватность мужиков просто шкалит. Пишет парень, у которого мультяшное имя, нет фото и совершенно никакой информации. Сразу секс и адрес требует. Начиталась много отзывов, что много ботов среди девушек, не знаю, кто и что им писал, но половина мужчин лично мне писали какую-то дичь и слали свои органы. Ну к таким просто жалость, пару встреч посетила, но тоже как-то все пока под вопросом

Не в восторге

Дарина 27 августа, 2020 год
Мужчин много , большая часть глупые, сбрасывают свои половые органы, взамен просят тоже самое, на вопросы не отвечают, такое чувство что не слышат, в итоге нашла только одного нормального и то, после встречи разочаровалась, не срослось у нас. Может кто то будет везучей чем я

Сложно, но возможно

Славик 27 августа, 2020 год
Как зашёл, написало много девушек, думал оп па , сейчас быстренько с кем то добазарюсь и все, но не тут то было. У каждой свои тараканы, женат? Фуу, куришь? у меня астма. пьёшь? У меня бывший буянил. Провозился на сайте два месяца, нашел наконец то таки, общаемся по телефону пока что, созваниваемся, она на отдыхе, как будет дома, обещает встречу)... Читать отзыв Как зашёл, написало много девушек, думал оп па , сейчас быстренько с кем то добазарюсь и все, но не тут то было. У каждой свои тараканы, женат? Фуу, куришь? у меня астма. пьёшь? У меня бывший буянил. Провозился на сайте два месяца, нашел наконец то таки, общаемся по телефону пока что, созваниваемся, она на отдыхе, как будет дома, обещает встречу) жду)

Такого еще не видала)))

София 19 августа, 2020 год
Ах мужчины)) сколько вас здесь озабоченных?))) как мне жаль вас) то жены плохие, то одиночество су*а) но что делать мне?) зашла думала познакомиться нормально, на тебе)) Давай вирт, давай сразу в постель...Нет уж дорогие, умейте добиваться)

Ну такое...

Денис 11 августа, 2020 год
В такие сайты не верю, лазить могу только от скуки. Встретился с парочкой девочек, чисто для проверки. Убедился, что бред. Одна реально думала, что я хочу семью, но в итоге "я не такая, я жду трамвая", а вторая вообще без башни. Сама написала, сама пригласила. Никаких границ не видит. Короче, ничего путнего. Контингент большой, а есть ли толк? Каждую проверять... Читать отзыв В такие сайты не верю, лазить могу только от скуки. Встретился с парочкой девочек, чисто для проверки. Убедился, что бред. Одна реально думала, что я хочу семью, но в итоге "я не такая, я жду трамвая", а вторая вообще без башни. Сама написала, сама пригласила. Никаких границ не видит. Короче, ничего путнего. Контингент большой, а есть ли толк? Каждую проверять что ли? Сайт на троечку

Много разнообразия

Виталина 5 августа, 2020 год
Ойй мужики конечно чудные попадаются, запросы просто нечто)) Но нужно отдать должное, адекватных больше чем на других сайтах. Есть и женатики, которые ищут интрижки на стороне, но мне повезло через неделю встретить достойного мужчину, спокойный и уравновешенный, быстро нашли общий язык , надеюсь все движется туда, куда нужно)

Сайты

Travelata.ru