Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
221 отзыв / 12539 просмотров

Отлично и продуктивно

Антон воскресенье, 7 апреля
да сайт платный, но это ж плюс я считаю. Огромный выбор женщин и они разные. Я себе нашел аж три вместо одной, любовница нужна. Доволен

Поискал и нашел)

Александр четверг, 4 апреля
Я скажу честно, искал себе по критериям определенным женщину, я много работаю и часто уезжаю в комманировки. 4 месяца у меня ушло найти ту самую, я нашел. У кого есть цель тот всегда найдет. Всем удачи!!!!

Пришлось поискать

Макс четверг, 4 апреля
Был приятно удивлён сервисом этого сайта знакомств. Благодаря ему, я нашел чудесную женщину, которая подарила мне много ярких впечатлений и незабываемых моментов. Очень доволен результатом своего поиска любовницы. Сайт предоставил мне большой выбор потенциальных партнёрш, что позволило найти человека, который полностью соответствует моим ожиданиям. Рекомендую этот сайт для всех, кто ищет нечто особенное в своей личной жизни.

Нашел свое

Алексей среда, 3 апреля
Меня зовут Алексей, и я хочу рассказать о своем опыте здесь. Благодаря этой платформе я встретил женщину. Наше знакомство началось с простого обмена сообщениями, но уже с первой беседы я почувствовал, что это тот человек, так как ей тоже не интересны отношения. Каждое новое свидание приносило нам еще большее, чем могло принести.Рекомендую всем!!

Нашел любовь

Данил воскресенье, 31 марта
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей на этом сайте знакомств. Благодаря нему я встретил женщину моей мечты, настоящую любовь своей жизни! Начав общение здесь, мы быстро поняли, что нашли друг в друге нечто особенное. Наша связь развивалась быстро и непринужденно, каждое общение приносило новые открытия и радость. Сейчас мы счастливо встречаемся уже несколько месяцев, и я не перестаю удивляться, как сайт... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей на этом сайте знакомств. Благодаря нему я встретил женщину моей мечты, настоящую любовь своей жизни! Начав общение здесь, мы быстро поняли, что нашли друг в друге нечто особенное. Наша связь развивалась быстро и непринужденно, каждое общение приносило новые открытия и радость. Сейчас мы счастливо встречаемся уже несколько месяцев, и я не перестаю удивляться, как сайт знакомств смог привести меня к такому удивительному человеку. Спасибо этому за возможность найти настоящую половину!

Получила что хотела!

Вера воскресенье, 31 марта
Мне нужен был мужчина отвлечься после развода. Без претензий вообще и выноса мозгов кто я где я и почему я. Оказалось это сложно, мужчины только обещать умеют, дала номер 3-м ни один не позвонил(((( Я решила ну их, выбрала одного и нормально все обсудив договорились о встрече) Я довольна и хочу еще)

Интересный сайт

Кирилл суббота, 30 марта
Скажу почему интересный он для меня. Я хотел попробовать, не верил абсолютно, что можно в нете найти кого то. Но какой кайф иногда ошибаться, я 2 месяца переписывался с кучей женщин, а когда нашел ту которая понравилась, она сразу отшила меня, заслужено, я нагрубил. Вот теперь извиняюсь который раз, но собрался добиться своего и жениться.

думал будет сложнее)

Ярослав суббота, 30 марта
зашел потратить время, фотки посмотреть. такой выбор разный я бы сказал. Не думал что после развода меня кто то впечатлит и я захочу большего. Она нашлась, я неделю добивался внимания ее, вчера созвонились. Все отлично, вернусь с коммандировки, идем на свидание, уже спланировали его. Всем добра и счастья, верьте что оно есть.

Ожидал одно, получил больше

Костя четверг, 28 марта
Зашел поглядеть вечером что да как, не собирался знакомиться сразу. Сам не понял как на следующий день у меня уже был телефончик рыженькой и адресомwinkwink

Все понятно и доступно)

Марина четверг, 28 марта
ну я лично довольна, сразу не рассчитывала на знакомство с таким количеством мужчин. я вообще за свободные отношения. Уже на 2-х свиданиях была, планирую продолжить
Достоинства:
  1. Много мужчин
Недостатки:
  1. Шлют многие сразу свои дикпики

Сайт нравится, познакомился,с горячей девчонкой

Андрей 21 декабря, 2023 год
Честно ребят,не жалею что попал на сайт! Познакомился с горячей девчонкой,до сих пор вместе,на сайте был пол года,пока нашел ее ту самую.Вредная да но любимая,так что кто хочет такого же счастья ищите здесь,не пожалеете

Реально познакомиться просто

Даша Маража 21 декабря, 2023 год
Зашла случайно на сайт, полтора года назад. Даже не надеялась уже встретить достойного и адекватного мужчину. Скоро свадьба

Сайт Наталии Дейт творит чудеса

Руслан 21 декабря, 2023 год
На этом сайте можно осуществиить свои мечты и фантазии.Очень много крутых телок разного возраста на любой вкус.Я очень доволен
Достоинства:
  1. Много телок,анонимность,можно и вторую половинку найти и развлечься
Недостатки:
  1. Платный сайт

Круто можно найти спутницу для хорошего времяпровождения

Руслан 21 декабря, 2023 год
Я с женой уже живем 10 лет,и конечно я люблю жену,но страсть за такое время давно угасла.Решил анонимно познакомиться для свободных отношений,повторяю жену люблю и не хотел бы чтоб это выплыло.Девушек море и много свободных и красивых.С одной мы уже полгода встречаемся нас все устраивает,и вроде с женой получше стало.
Достоинства:
  1. Море красивых девушек,все анонимно
Недостатки:
  1. Сайт платный

Норм, рекомендую.

Артём 5 июня, 2023 год
Я не очень смелый человек в плане общения с противоположным полом. Подкупило то, что некоторые женщины начали писать мне сами. Легко выбирать, легко знакомиться, легко общаться. Однозначно рекомендую

Все устраивает

Борис 3 июня, 2023 год
Добрый день, первое что хочу сказать очень удобно все устроено на сайте, можно легко выбирать девушек, которые тебе понравились. Второе, это то, что многие девушки сами пишут первые, что редкость в наше время, а лично меня это привлекает. Можно легко и быстро познакомиться с той, которая понравится. Поэтому продолжаю пользование сайтом, общаюсь с девушками и ищу свою любовь.

Лёгкость и прозрачность

Николай 1 июня, 2023 год
Я буду краток и честен - мне нравятся свободные отношения без обязательств. Приятно удивился, пользуясь этим сайтом. Здесь можно встретить много интересных людей и новых ощущений, хотя это может потребовать усилий и немного вложений. Я уже встретился с двумя привлекательными женщинами за полтора месяца. Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто ищет новые приключения.

Искала мужчину, нашла толпу)

Влада 1 июня, 2023 год
vaweМне 42 года, я вдова, уже и внук есть. Искала мужчину для секса, носки стирать уже не мое) Очень удивилась что их оказалась толпа, двоих себе оставила. Довольна

На любой вкус и цвет

Толя 19 мая, 2023 год
Я скажу так, у меня слегка специфические вкусы на женщин и секс. Короче говоря я извращенец и даже не надеялся найти тут девушку, что разделит мои интересы. Но это просто чудо, оказалось что тут таких и не одна даже. Так что, мужики, если есть какие-то тайные желания, которые не можете исполнить с женой, то вам точно сюда. Такого ауительного... Читать отзыв Я скажу так, у меня слегка специфические вкусы на женщин и секс. Короче говоря я извращенец и даже не надеялся найти тут девушку, что разделит мои интересы. Но это просто чудо, оказалось что тут таких и не одна даже. Так что, мужики, если есть какие-то тайные желания, которые не можете исполнить с женой, то вам точно сюда. Такого ауительного секса у меня еще не было.

Сайт норм, мужики нерешительные

Катя 17 мая, 2023 год
Вот мужчины все орут давай звони, трахну тебя. Отвечаешь им а дальше что? Кроме угроз то будет что то, одному позвонила, не берет трубку, второму сказал это я и вообще не звоните больше, плюнула вышла. Потом через пару месяцев решила еще раз зайти попробовать, вдруг повезет. Неа тоже самое, но я решила своего добиться и одному понравившемуся дала свой номер,... Читать отзыв Вот мужчины все орут давай звони, трахну тебя. Отвечаешь им а дальше что? Кроме угроз то будет что то, одному позвонила, не берет трубку, второму сказал это я и вообще не звоните больше, плюнула вышла. Потом через пару месяцев решила еще раз зайти попробовать, вдруг повезет. Неа тоже самое, но я решила своего добиться и одному понравившемуся дала свой номер, о чудо мне перезвонили. Добивайтесь своего девочки, а мужикам быть в адеквате желаю

Не могла найти мужчину

Вероника 14 мая, 2023 год
Сайт по началу разочаровал большим количеством предложений и отсутствием действий. В конечно итоге все как обычно. Дело пошло, когда перестала плыть по течению и сама написала на несколько анкет, которые меня заинтересовали. Пока стою перед выбором, но лед в итоге активно тронулся

Надежда умирает последней)

Алена 8 мая, 2023 год
Что хочу сказать сразу, не была уверена что вообще вожможно знакомство в интернете. Но как я уже написала выше надежда умирает последней) моя оправдалась. УРА ТОВАРИЩИ!

Интересные знакомства

Иван 8 мая, 2023 год
Посещал разные сайты,остановился пока на этом. Работает норм,свои задачи выполняет. Девчонки на любой вкус и цвет😂! Я ничего конкретного не ищу,просто пообщаться скучными вечерами.

Вернулась к жизни

Надежда 7 мая, 2023 год
Не заметила как быт и работа поглотили меня. В один день обратила внимание, что вокруг весна. А в душе ни намека. Из поиска выбрала этот сайт. Зарегалась. Сначала не понравилось и решила забить. Через 2 дня зашла снова просто от скуки и среди входящих увидела привлекательного мужчину на фото и простое сообщение погулять и выпить кофе. Долго сомневалась, но он... Читать отзыв Не заметила как быт и работа поглотили меня. В один день обратила внимание, что вокруг весна. А в душе ни намека. Из поиска выбрала этот сайт. Зарегалась. Сначала не понравилось и решила забить. Через 2 дня зашла снова просто от скуки и среди входящих увидела привлекательного мужчину на фото и простое сообщение погулять и выпить кофе. Долго сомневалась, но он заметил меня в онлайн и написал снова. И я решилась. Не знаю как все будет, но настроение на высоте!

Удачно все сложилось

Мисс 6 мая, 2023 год
Приветик) Мне нужно было отвлечься от домашней суеты, дети, дом, работа, все по кругу. Муж в депрессии, голова была кругом. Долго все было не то, даже хотела удалить анкету и уйти ни с чем. Как то ночью зашла и познакомилась, душа моя радуется, да и тело теперь тожеredfaceredfaceredface

Отлично я зашел

Эгоист 5 мая, 2023 год
Люблю поговорить с умной и красивой, вот меня это сильно возбуждает, ненавижу силикон и тупых. Я решил проверить, есть ли дамы по моим запросам тут. Ели пали есть, люди я ее нашел. Блондинка, с двумя высшими образованиями, правда она замужем, но знает физику, ориетируется в системе энергосбережения, она в курсе о сериале Ткория большого взрыва и понимает все их шутки... Читать отзыв Люблю поговорить с умной и красивой, вот меня это сильно возбуждает, ненавижу силикон и тупых. Я решил проверить, есть ли дамы по моим запросам тут. Ели пали есть, люди я ее нашел. Блондинка, с двумя высшими образованиями, правда она замужем, но знает физику, ориетируется в системе энергосбережения, она в курсе о сериале Ткория большого взрыва и понимает все их шутки и ржет с них. Да я готов отбить ее у мужа, ради такого. Уже говорили по телефону, вай мадам.

Прощай одиночество

Виктор 5 мая, 2023 год
Всем привет. Я долгое время нахожусь в одиночестве и пытался в реале знакомиться с девушками. Но заканчивалось все почти одинаково. Развод на бабки и для них бесплатный ужин с бухлом! Мне это надоело и я решил попробовать онлайн знакомства. Сам лезть,куда не знаю,я не решился. Спросил у товарища совет. Скажем так,я для себя открыл новый уровень общения. Мне все нравится... Читать отзыв Всем привет. Я долгое время нахожусь в одиночестве и пытался в реале знакомиться с девушками. Но заканчивалось все почти одинаково. Развод на бабки и для них бесплатный ужин с бухлом! Мне это надоело и я решил попробовать онлайн знакомства. Сам лезть,куда не знаю,я не решился. Спросил у товарища совет. Скажем так,я для себя открыл новый уровень общения. Мне все нравится и чисто от себя,советую попробовать этот вариант общения. Всем удачи!

Все хорошо)

Милачка 4 мая, 2023 год
Жизнь после 40 только начинается и это правда) wink хочу всем пожелать удачи, мой опыт был прикольным, теперь у меня есть мужчина, который не называет старухой, не отправляет в пенсионный фонд, а просто носит на руках. обожаю тебяredface

Все удачно свершилось

Мистер х 3 мая, 2023 год
Я тут анонимно, ато женат и не хочу быть обнаруженным. cool Увидел рекламу в нете, решил зарегистрироваться. Мое удивление было ах....м когда я там нашел свою жену, сменил фотку и имя чтоб не узнала, пообщался оказывается она у меня не ездит в комманировки, а тусит с мужиками biggrin Думаю, значит я правильно пришел. Нашел другую, созвонились, встретились, все довольны.

Для опыта что нужно

Влад 3 мая, 2023 год
Мне сложно сходиться с людьми. Свободно чувствую себя только в знакомой компании. Потому с девушками были всегда проблемы. Пару знакомств онлайн и раскрепощенность девушек открыли для меня новые знакомства и уверенность в себе. Доволен
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 221 отзыва

Сайты