Сайт знакомств nataliedate.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт знакомств nataliedate.com

Более чем, получила что хотела

Мира четверг, 4 апреля
Я Мира, мне 29 лет. Я рада что попала на этот сайт, развод меня подкосил, муж бывший орал что я самая ужасная и никогда никого не найду, а я взяла и нашла. Замуж больше не хочу, но жить будем вместеyesyesyes

Веселые мужчины.Мне понравилось

Лера четверг, 4 апреля
Здесь всегда весело - можно найти много интересных людей и провести время не только с пользой.... Мужчины здесь простые и дружелюбные, что создает приятную атмосферу для дальнейших отношении. Самое замечательное - здесь можно найти именно то, что ищешь: друга, любовника, интрижку или даже любовь. Однако, как и везде, встречаются и те, кто плохо себя ведет и пишут всякие гадости. Но... Читать отзыв Здесь всегда весело - можно найти много интересных людей и провести время не только с пользой.... Мужчины здесь простые и дружелюбные, что создает приятную атмосферу для дальнейших отношении. Самое замечательное - здесь можно найти именно то, что ищешь: друга, любовника, интрижку или даже любовь. Однако, как и везде, встречаются и те, кто плохо себя ведет и пишут всякие гадости. Но благодаря разнообразию профилей можно легко избежать негативного опыта.

Хотелось бы, чтобы люди были адекватнее

Вика среда, 3 апреля
мужчины, ну что же Вы сразу с порога шлете такие откровенности, мне хоть и 42 но я была неприятно удивлена. кучу пошлостей, кучу дикпиков, мама дорогая. Но благо есть и нормальные))))) Я то замуж как то не собиралась, но и одноразовые связи мне не интересны, надеюсь что мой найденный мужчина будет постоянным!

Прямо открытие для меня

Катя понедельник, 1 апреля
Хочу сказать я не думала даже что столько одиноких людей существует. Это кошмар. Но мужчины, которые просто шлют дикпики, на что Вы надеетесь мне интересно знать или это отклонение психологическое. Насмотрелась я на пол жизниmlolmlolmlol Но таки познакомилась с адекватным) Уже третье свидание былоyes

Так себе конечно

Луиза воскресенье, 31 марта
Найти только одноразового парня можно в этом сайте!
Очень много надоедливых пристанут и не отвяжешься.
Достоинства:
  1. Повеселилиться хорошо
Недостатки:
  1. Мужчины не надо быть такими, дай номер, дай номер
  2. Или сразу дикпик
  3. Думаете это приятно?

Нормик, я довольна

Кира суббота, 30 марта
Всем спасибо за такой ресурс. Хотела подружиться с каким то мужчиной чтобы отвлечься, мне 18 лет, а уже встречаемся месяц. Круто же

Ищу достойного

Мила 1 июня, 2023 год
Я была в этом сайте знакомств на протяжении около года, но все это время была вынуждена столкнуться с несколькими проблемами. К сожалению, среди пользователей было много мужчин, которые навязывали мне непристойные фотографии своих половых органов, которые я не просила. Это было не только подавляющим, но и оскорбительным. В конечном итоге я смогла встретить только двух мужчин на этом сайте.... Читать отзыв Я была в этом сайте знакомств на протяжении около года, но все это время была вынуждена столкнуться с несколькими проблемами. К сожалению, среди пользователей было много мужчин, которые навязывали мне непристойные фотографии своих половых органов, которые я не просила. Это было не только подавляющим, но и оскорбительным. В конечном итоге я смогла встретить только двух мужчин на этом сайте. Один из них оказался женатым, а со вторым мы продолжаем встречаться время от времени. Хотя я все еще не встретила своего идеального партнера, я продолжаю надеяться на лучшее.

Хочу отношений

Карина 9 мая, 2023 год
Нашла парня в этом сайте) Лучше бы не заходила😁влюбилась в поуши. 😍А он хочет только свободных отношений.
Надеюсь время всё раставит по местам и он захочет отношении.
Если нет, то вернусь на сайт и найду парня. Теперь то я знаю где искать.

Зашибись, я доволен

Вова 9 мая, 2023 год
Привет! Хочу оставить свой отзыв про сайт знакомств! Честно сказать, я раньше не доверял таким темам, думал, что все это "игра" своего рода! Но в один с вечеров, устав от скуки, увидел рекламу и подумал а чего нет?! 😂 После регистрации девушки засыпали своими смс - ми😊 хочу отметить разнообразие девушек! Они здесь на любой вкус) отметив для себя пару... Читать отзыв Привет! Хочу оставить свой отзыв про сайт знакомств! Честно сказать, я раньше не доверял таким темам, думал, что все это "игра" своего рода! Но в один с вечеров, устав от скуки, увидел рекламу и подумал а чего нет?! 😂 После регистрации девушки засыпали своими смс - ми😊 хочу отметить разнообразие девушек! Они здесь на любой вкус) отметив для себя пару девушек, мы начали общаться! И тут все закружилась и понеслось! Общение длилось примерно месяц, и потом, наконец состоялись встречи! Ох, какими они были))) Я даже не знал, что такое можно вытворять! Вы уж простите за откровенность, но говорю, как есть! Потому, однозначно мой рекомендасьен👍

Стыдно теперь

Кирилл 8 мая, 2023 год
Хотел просто поприкалываться над девочками, весело провести время и поржать. Сидел так смеялся и ржал над каждой девушкой. Но в один день увидел её... Голубые как море глаза, чёрные как уголь длинные волосы.Неделю смотрел её фото и решил попробовать пообщаться с ней. Оказалась очень даже хорошенькой.2 раза уже встречались. Так что не попробовав не узнаешь) Теперь мне стыдно, что я... Читать отзыв Хотел просто поприкалываться над девочками, весело провести время и поржать. Сидел так смеялся и ржал над каждой девушкой. Но в один день увидел её... Голубые как море глаза, чёрные как уголь длинные волосы.Неделю смотрел её фото и решил попробовать пообщаться с ней. Оказалась очень даже хорошенькой.2 раза уже встречались. Так что не попробовав не узнаешь) Теперь мне стыдно, что я писал гадости девочкам, поверив плохим отзывам. Мужики, пробуйте!!!!

Каждому свое

Diablo 7 мая, 2023 год
Начну с того что по жизни я волк одиночка,не люблю серьёзность и семейная жизнь меня не интересует!по натуре очень сложный человек и угодить мне очень тяжело!но как говорится ,,Каждой тваре по паре". Долго на сайте искал достойную девушку для приятного времяпрепровождения. Общался с сотнями девушек не на одном сайте,именно на этом нашёл красотку и которая выдерживает мой характер.

И смешно, и грешно

Диана 7 мая, 2023 год
Сайт реально без комплексов😁 мужики прямо не стесняясь шлют свои фото интимные, первым же сообщением😁 ещё и наезжают на тебя ты бот 😂 а есть ещё персонажи которые сразу пишут о своих желаниях 18+ жестких😂так что девушки искать мужчин надо долго есть адекватные, не бойтесь пробовать. А если боитесь что сайт платный... Привыкайте скоро всё сайты будет платными))
Ну благодаря... Читать отзыв
Ну благодаря этому сайту я встретила любовника моложе себя и который разделяет мои желания и ухаживает за мной)

С трудом, но получилось

Аноним 5 мая, 2023 год
Хотел тупо по ахаться извините но как есть. Естественно своими данными светить не хотелось. Но что-то не охотно девушки к мужикам без фоток бегут я вам скажу. Пока фотку не скинул, ни одна на встречу не согласилась. Не понимаю, че этим бабам надо, ну увидела б уже в живую. Короче снял звезду только за это. А так сайт норм, девчонок... Читать отзыв Хотел тупо по ахаться извините но как есть. Естественно своими данными светить не хотелось. Но что-то не охотно девушки к мужикам без фоток бегут я вам скажу. Пока фотку не скинул, ни одна на встречу не согласилась. Не понимаю, че этим бабам надо, ну увидела б уже в живую. Короче снял звезду только за это. А так сайт норм, девчонок куча, бери не хочу.

Все нормально

Толя 4 мая, 2023 год
Одну звезду забрал только потому что сайт платный. А так очень удобно, правда нельзя видео и гифки слать. Женщин куча на любой вкус и цвет, конечно выбрал для себя и не одну. Бегаю на свиданки, не могу решить какая. Ну это уже моя проблема а не сайта. Короче в принципе доволен.

Много красивых

Вова 3 мая, 2023 год
Пришёл на сайт больше поугарать.На сайте легко зарегаться, легко использовать. Плюс к тому что девушки пишут сами, не надо искать их, думать что написать и как удивить.
Девушки на любой вкус и куклы, и силиконы, и простые, и милфы.
Девушки на любой вкус и куклы, и силиконы, и простые, и милфы.
Сначала просто прикалывался, но найдя оторву, решил заплатить и поболтать... И не жалею что решился. Теперь у меня есть девушка для постоянных встреч, ещё и такая тигрица.

Плюсы есть

алекс 3 мая, 2023 год
Была на сайте чисто для эксперимента. Мужчины пишут хамовато и обвиняют во всех смертных грехах тебя, посылают свои достоинства🤦‍♀️Вы реально думаете это приятно??Естественно с вами не хотят встречаться.... Что мне делать с человеком который мне скидывает свою интимные фото первым сообщением??
Но есть и адекватные мужчины, с которым я встретилась и нисколько не жалею))

Более чем хорошо, даже очень

Жорик 20 апреля, 2023 год
Первый опыт и такой смешной и продуктивный одновременно, первая попалась брюнетка но тупая как блондинкаmlol, а вторая блондинка но с 2 высшимиgood, ото прикол. Поговорил с недельку, узнал чего да так и где, скинула телефончик сказала пора уже. Ну а я что я только за и понеслась)

Разнообразие мужчин

Вика 17 апреля, 2023 год
Хочу сказать про сайт наталидате. Я считаю себя привлекательной женщиной, но вниманием мужчины меня не баловали, чему была очень удивлена. Кто писал первый писали только про секс или мерзости. Ну я не расстроилась и взяла все в свои руки. Так я и нашла много интересных и внимательных ко мне мужчин. С парочкой уже сбегала на свидание, но того самого ещё... Читать отзыв Хочу сказать про сайт наталидате. Я считаю себя привлекательной женщиной, но вниманием мужчины меня не баловали, чему была очень удивлена. Кто писал первый писали только про секс или мерзости. Ну я не расстроилась и взяла все в свои руки. Так я и нашла много интересных и внимательных ко мне мужчин. С парочкой уже сбегала на свидание, но того самого ещё не нашла. Думаю, скоро найду) Да, сайт платный, но он оправдывает свою цену. На бесплатных платформах мужчины предлагали мне ТОЛЬКО секс. Так что кто ищет тот всегда найдёт)
Достоинства:
  1. Много интересных мужчин. Приятное оформление сайта.
Недостатки:
  1. Много и странных мужчин сразу шлющих свои причандалы.
  2. Нельзя слать гифки и видео.

Наталидейт сайт на любой вкус и цвет

Руслан 17 апреля, 2023 год
Пришел на сайт с целью найти себе девушку для тайных встреч, а то моя жена часто в сутках. Не думал, что там такое разнообразие баб и еще с моего города. С одной пообщались, обменялись фото, и уже ночью она скакала сверху на мне. Это было супер! Обязательно повторим! Мужики рекомендую, я не пожалел! Кристинка вауtongue

Что сказать, впринципи нормально

Дима 17 апреля, 2023 год
Опыта знакомств в инете у меня не было, сайт Натали дате так сказать открыл мне новое. Ох там и много баб я Вам скажу)) И такие тупые блин, я думал что это я странный сперва. отвечал всем по одному смс, потом понял фигня и надо с кем то продолжить, я ж чего то заперся туда. Оплатил, оказалось не все так... Читать отзыв Опыта знакомств в инете у меня не было, сайт Натали дате так сказать открыл мне новое. Ох там и много баб я Вам скажу)) И такие тупые блин, я думал что это я странный сперва. отвечал всем по одному смс, потом понял фигня и надо с кем то продолжить, я ж чего то заперся туда. Оплатил, оказалось не все так плохо, не все силиконовые, созвонились, еще не встретился так как в коммандировку уехал, вернусь и меня ждут на свидание. советую пробовать!
Достоинства:
  1. Очень много баб
Недостатки:
  1. Нет видосов и смайлы скучные, но очень много баб))))))))

Затратно, но эффективно

Denis 10 апреля, 2023 год
Вылезла реклама дай думаю попробую , не успел зарегаться как пошел поток смс , смс разные , выбрал несколько дам, пообщались с одной созвонились , встретились, поддерживаем связь. В целом норм, мне понравилось .

Впечатления о сайте

Евгения 10 апреля, 2023 год
Был опыт знакомства на этом сайте, в принципе всё понятно и легко в использовании. Есть нормальные мужчины, но и неадекваты тоже есть их сразу видно. Со вторым мужчиной которым была на свидании даже были отношения почти пол года. Мы расстались и вот думаю попробовать ещё раз,а вдруг в этот раз повезёт и это будет на всегда.

Не все нормальные, по этому 4

Ilusha 18 октября, 2021 год
Познакомился с очаровашкой, а оказалась предательницей, после первой встречи хоть якобы и понравились друг другу, но убежала к другому. Сложно после такого верить, ведь я ищу серьёзные отношения. Сайт больше нацелен на лёгкие быстрые отношения без обязательств, но я так не хочу, посмотрим что получится, пока в процессе...
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Дорого,но действенно

Сеня 26 июня, 2021 год
Слишком дорогая оплата,но результат не заставил себя долго ждать.В итоге женщину я нашел,и теперь мы с ней живём.Только опустите оплату,не каждому такая сумма по карману.А ведь найти пару хочется каждому.
16 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Спасибо за ваш сайт,приятное место для поиска женщины.

Миша 22 июня, 2021 год
Одному быть надоело жесть как сильно.По улицам знакомиться не в моем стиле .По этому зашёл по рекламе на сайт.И искал тут.А она меня сама нашла Первая написала.Сразу объяснил что я не писарь.По этому быстро поняв что мы подходим,мы встретились.Сайту спасибо,делаете хорошее дело!
17 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Развелся,и теперь вск гуд!

Максим 14 июня, 2021 год
Я постоянно уезжаю на заработки, подолгу не бываю дома.И за это время жена нашла себе любовника.Да и я далеко не ушел,тоже начал подыскивать себе даму для встреч.Правда до встреч не доходило,сдавал заднюю.Но когда я застал жену с мужиком у нас дома.То уже без вопросов договорился о встрече с дамочкой.Жену выгнал на хрен,такая тв..ь мне не нужна!!!А с этой дамой с... Читать отзыв Я постоянно уезжаю на заработки, подолгу не бываю дома.И за это время жена нашла себе любовника.Да и я далеко не ушел,тоже начал подыскивать себе даму для встреч.Правда до встреч не доходило,сдавал заднюю.Но когда я застал жену с мужиком у нас дома.То уже без вопросов договорился о встрече с дамочкой.Жену выгнал на хрен,такая тв..ь мне не нужна!!!А с этой дамой с сайта начал отношения.Пока только встречи,не хочу я опять бракованный брак.А потом глянем.
Достоинства:
  1. Дамочек пруд пруди
  2. Уведомления на почту
  3. Безопасно
Недостатки:
  1. Нужно платить за смс
  2. Есть дамы которые спонсоров ищут
  3. Нет черного списка
18 согласны 4 не согласны

Огромный выбор достойных девчонок

Матвей 8 июня, 2021 год
Меня в школе особо не любили,так как хорошо учился и сидел все время дома.И в универе началось тоже самое.А уже как бы хочется и девушку найти.Но опыта нет вообще.По рекламе перешел на сайт и обалдел сколько тут девчонок.Я даже писать сам не успеваю,заваливают сообщениями,хотят познакомиться.Я бы ввел на сайте систему блокировки тех,кто не интересен,чтоб не забивали своими смс.Ну и... Читать отзыв Меня в школе особо не любили,так как хорошо учился и сидел все время дома.И в универе началось тоже самое.А уже как бы хочется и девушку найти.Но опыта нет вообще.По рекламе перешел на сайт и обалдел сколько тут девчонок.Я даже писать сам не успеваю,заваливают сообщениями,хотят познакомиться.Я бы ввел на сайте систему блокировки тех,кто не интересен,чтоб не забивали своими смс.Ну и платеж за чат уменьшил бы.
Достоинства:
  1. Огромный выбор.
Недостатки:
  1. Платежи за чат
  2. Нет возможности блокировки
16 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Нашел такую,что сам себе завидую!!

Виктор 2 июня, 2021 год
Я очень любил свою жену,всю жизнь ей посвятил,а она мне изменила.Я даже готов был простить,но она сказала,что уходит к нему.Я забухал сильно,обидно было что она так поступила.И как то по пьяни решил на сайт зайти.И под бутылочку общение как по маслу шло.Утром обнаружил,что потратил кучу денег.Но начал общение с классной женщиной.Жена бывшая, с ней и рядом не стояла.И даже не... Читать отзыв Я очень любил свою жену,всю жизнь ей посвятил,а она мне изменила.Я даже готов был простить,но она сказала,что уходит к нему.Я забухал сильно,обидно было что она так поступила.И как то по пьяни решил на сайт зайти.И под бутылочку общение как по маслу шло.Утром обнаружил,что потратил кучу денег.Но начал общение с классной женщиной.Жена бывшая, с ней и рядом не стояла.И даже не обидно за потраченное.Оно того стоило.Но все таки звезду одну уберу,уж слишком голодные женщины тут.Иногда бывают через чур навязчивы.То спонсоров ищут.Мне кажется тут не эскорт агенство,и дам с такими целями лучше не пускать а сайт,если это возможно.Но это сугубо мое мнение.
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Без лишних слов!!!

Иван 28 мая, 2021 год
Могу сказать без лишних слов,что сайт норм.Устранить несколько моментов и всё нормально будет.Мне бы хотелось,чтоб мне писали только те,кого я ищу по критериям поиска указанным в анкете.А то малолетки достали уже.Оплату можно сделать подешевле.Ну и как-то повеселее интерфейс.А так норм.С задачей своей справляется.Девушку я нашёл.
Достоинства:
  1. Со своей задачей справляется.
  2. безопасность личных данных.
Недостатки:
  1. Оплата
  2. пишут не по возрасту
  3. скучный интерфейс
17 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Присутствуют всё же,нормальные мужчины!

Маша 27 мая, 2021 год
Вот не собиралась я писать отзыв,но не выдержала.Думаю может всё таки хоть один из мужиков его прочтёт,и включит наконец-то свой мозг!Мужчины,мне кажется вы уже вообще перепутали все роли.Кто есть кто.Мне больше половины мужчин,которым я писала,с первого смс стали ставить условия.Кто то шлёт свое достоинство не стесняясь,кто то просто сразу зовёт в постель.Даже не знаю как к этому относится,мало того,что... Читать отзыв Вот не собиралась я писать отзыв,но не выдержала.Думаю может всё таки хоть один из мужиков его прочтёт,и включит наконец-то свой мозг!Мужчины,мне кажется вы уже вообще перепутали все роли.Кто есть кто.Мне больше половины мужчин,которым я писала,с первого смс стали ставить условия.Кто то шлёт свое достоинство не стесняясь,кто то просто сразу зовёт в постель.Даже не знаю как к этому относится,мало того,что я сама делаю первый шаг.Так это ещё и не ценится,а воспринимается как должное,В общем кошмар,я расстроена такими мужчинами.Слава Богу ,я всё таки нашла адекватного и достойного.Но само существование таких "мужчин " меня очень расстроило(((
Достоинства:
  1. Всё же есть выбор,и можно найти достойного.
Недостатки:
  1. присутствуют не особо адекватные мужчины
17 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Сайты