СберМобойл отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4631 просмотр

Ужас, а не компания

Гость 26 февраля, 2022 год
Сначала долго не мог подать заявку, то Сбер ИД нужно было какой то оформить, то не мог отправить заявку, звонил в поддержку 2 раза ИД сделали , а отправить так и не смогли, операторы тупят. Потом сам попробовал не с Оперы подать, а с Яндекса и о чудо ушло. Пришло СМС о том, что я могу получить сим карту в... Читать отзыв Сначала долго не мог подать заявку, то Сбер ИД нужно было какой то оформить, то не мог отправить заявку, звонил в поддержку 2 раза ИД сделали , а отправить так и не смогли, операторы тупят. Потом сам попробовал не с Оперы подать, а с Яндекса и о чудо ушло. Пришло СМС о том, что я могу получить сим карту в том отделении, который я указал. Приехал на следующий день и что, а ни чего не смогли оформить договор, сначала оператор мучилась, потом старшая. Приходите завтра.... как название фильма. И до меня дошло, что с этой компанией связываться не стоит. Они не ценят клиента, как Тянькофф мобаил, только оформил, на следуюший день уже машина у подьезда. И еще 1000 рублей на счет. Стоит задуматься, нужна ли такая сырая компания кому ?
Достоинства:
  1. Много соблазна
Недостатки:
  1. Не возможно перейти от другого провайдера
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Операторы мобильной связи