Если хотите получить нервный срыв, Вам сюда! - Отзывы о СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 9 просмотров
На работе вручили карту сбер здоровье, я обрадовалась, так как до этого пользовалась услугами СОГАЗ и была довольна качеством предоставленных услуг. Чего не скажешь о сбер здоровье((( обратилась в клинику к гастроэнтерологу на прием с острой болью, был поставлен предварительный диагноз, назначен ФГС, узи брюшной полости и многочисленные анализы. Прошла ФГС и Узи самостоятельно и решила обратиться в сбер здоровье чтобы сдать назначенные анализы и записаться на повторный прием в гастроэнтерологу для назначения лечения на основании всех полученных исследований. И тут началось, общение с ботом, затем назначили терапевта, созвонилась с терапевтов, излила повторно душу, жалобы, на заднем фоне рыдал ребенок. После чего она удалилась на консилиум, чтобы согласовать мне лечение, опубликовала заключение только через 4 часа, где раскритиковала назначение гастроэнтеролога, хотя я говорила что был первичный прием и доктор не видела результатов обследования, в связи с чем я и просила бота назначить мне очный прием гастроэнтеролога!!! В общем терапевт в своем заключении сказала, что в назначенных анализах я не нуждаюсь, назначила мне антибиотики, и если через месяц если мне не полегчает, сдать калл... Занавес! Связалась повторно с ботом, что мне нужна именно консультация гастроэнтеролога и очно, опять переписка началась сначала, с чем обращаетесь, опишите жалобы и так по кругу!!! Нервы окончательно сдали и я прекратила общение... на следующий день позвонили и сообщили что к данному доктору в клинику записать не могут, хотя она в списке есть!!! Более чем уверена, что за каждый диалог с ботом и псевдоврачами берут деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! с острой болью можно умереть в ожидании оказания услуг. Предлагаю руководителю этой шарашки обратиться через данный сервис тайным покупателем и вкусить, так сказать все краски предлагаемых услуг...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не возможность воспользоваться и что то доказать

Ответ представителя СберЗдоровье 11 ноября, 2022 год
Валентина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы хотим проверить рекомендации врача на компетентность и разобраться в этой ситуации. Для этого нам понадобится больше данных. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона, а также дату онлайн-консультации, о которой вы рассказали. Мы все проверим и вернемся к вам с обратной связью.

Отзывы о медицинских компаниях

sberhealth.ru