Scarlett отзывы

Scarlett

Мусорная фирма

Гость среда, 27 марта
Люди, не берите эту говнофирму, Гарантия у них отсутствует, в ремонте отказывают, был брак с насадкой, сказали что было повреждение механическое, ну конечно, им же лучше указать так,чем как то помочь своим покупателям!!!

Про чайник "Скарлетт", цена "недорогая" так называемая бюджетная, а на деле очень дорогая!

Гость 2024 8 февраля, 2024 год
Дорогие покупатели! Не покупайте чайники фирмы "Скарлетт", а также и другую бытовую технику этой фирмы.
Однажды, это было лет 15 назад, я купила "недорогой" чайник этого бренда, но прослужил он всего лишь около месяца, да еще и неприятный был запах от пластмассы.
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в... Читать отзыв
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в конце 2023 года, опять с надеждой на хорошую покупку приобрели чайник "Скарлетт". Когда вскипятили в чайнике воду, мы сразу обратили внимание на едкий, йодистый запах воды. Спустя несколько месяцев эксплуатации, сильно нагрелась ручка у чайника, а на следущий день перестал работать.
Дорогие производители, в погоне за прибылью, не забывайте про контроль качества. Старайтесь делать свой товар, как для себя, своей семьи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах, короткий срок эксплуатации

Чудо сушилка для овощей и фруктов

Гость 29 октября, 2023 год

Радовалась 2 недели, подарили сушилку для овощей и фруктов,читала что поддоны не долговечны, но не думала что настолько... Рассыпались буквально в руках. Не рекомендую никому!!! Лучше переплатить и взять с металлическими поддонами, а не это....
Недостатки:
  1. Отвратительное качество пластика используемого для поддонов

погружной блендер

Гость 26 апреля, 2023 год
Проработала шайтан-машина под названием погружной блендер около 5 мес. Ну, как проработала... раз 10 пользовались, не больше. И вот, перестала работать от слова "совсем"... печалька. И в сервисный цент дозвониться не могу, чтоб выяснить, как это чудо кухонной индустрии по гарантии сдать (отремонтировать???)
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. перестал работать блендер через 5 месяцев и 10 использований...

Новый Чайник не работает

Андрей 6 октября, 2022 год
Новый чайник не работает. Как можно так собрать простейший прибор, чтобы он не работал? За 25 лет с момента создания бренда работать так и не научились. Вывод один - качество не контролируется. Работники криворукие. Отстой.
Достоинства:
  1. Не успел оценить
Недостатки:
  1. Новый чайник не включился SC-EK27G80

Всё отлично уже 18 лет

Гость 16 марта, 2022 год
Часы работают 18 лет!!! Подарили на свадьбу,это как наш оберег.Ни разу не остановились,так же пользуемся миксером,ему лет 20,супер!

Все ломалось.кроме миксера))

Олеся 11 марта, 2022 год
У меня тоже были вещи данной фирмы,и тоже ломались очень быстро.Но хочу рассказать про ручной миксер.Ему уже лет 100,но он по прежнему работает.Причем использование не раз в год по обещанию,а очень часто.

мясорубка скарлетт

Sergey 11 марта, 2022 год
здравствуйте . меня интересует ведущая комбинированная шестерня мясорубки скарлетт sc-ms45m19. я ее не могу найти . я не знаю какому конструктору пришла в голову идея металлический шестигранник запрессовывать в пласмассовую шестерню ее довольно быстро провернуло .причем этой запчасти нигде нет . может кто подскажет где ее найти .

Чайник скарлетт

Гость 24 декабря, 2021 год
Купили дешёвый чайник данной фирмы, повелись на бренд, отпахал 8 дней, сдали по гарантии, через 45 дней оказалось, чайник где-то потерялся, вернули деньги... В общем, фирма сдулась. У меня есть подстригалка скарлет - работает без проблем больше 10 лет.

кофемашина

Гость 12 декабря, 2021 год
ужасная неудобная сломалась спустя неделю кочипунатор разбрызгивает по вей кухне резервуар для воды вытаскивать неудобно

Чайник family life 2200W / 1,7L

Софья 5 августа, 2021 год

Чайник хороший, нравится, но кнопки!!!!! Прям все для людей!!! Кнопка включения ниже кнопки открывания крышки, это прям бесит на автомате нажимать, а открывается крышка и приходиться закрывать крышку и аккуратно попадать на кнопку вкл.

У скарлета есть и другие модели, лучше бы другой взяли
Достоинства:
  1. Красивый, недорогой, не воняет
Недостатки:
  1. Просто дичайше не удобная кнопка включения!!!

Робот-пылесос

Гость 12 ноября, 2020 год
Не советую покупать, ковер вообще, не берет, крутится на одном месте, работает 15 минут и зарядка заканчивается, с ним надо стоять рядом, выброшенные 5600 руб

Отвратительное качество обслуживания!

Людмила 5 октября, 2020 год
Купила соко выжималку,не проработала месяц,отвезла в сервисную мастерскую.Тишина 3 недели.Мастер приемщик отвечает,что изготовитель молчит!!! Первая покупка этой фирмы и такое разочарование.Очень нужна и не понятна,когда назад получишь.Поеду в МВидео ругаться за совет.

Настенные часы

Гость 28 сентября, 2020 год
Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив,... Читать отзыв Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив, по указанию сотрудника, все три СЦ по г.Москве стало понятно, что настенные часы они не обслуживают (не заключен контракт с производителем). Обратно пошёл уточнять к официальному представителю - Скарлет.шоп, как починить по гарантии часы или сдать их?. Скарлетт.шоп переадресовал с этим вопросом уже в сам магазин, что он должен вернуть деньги за испорченный товар. Магазин просит акт из сервисного центра, что часы были с заводским дефектом. СЦ не принимает настенные часы даже на осмотр. Написав на почту в Скарлет был переадресован на завод изготовитель в Китай.
Достоинства:
  1. Не замечено
Недостатки:
  1. Сервисное обслуживание по гарантии.

Белый тостер с рисунком

Дамир 12 июня, 2020 год
Тостер белый с рисунком(чашка, хлеб), сгорел на 3-ем использовании. Хлеб не вылез, загорелся. Хорошо, что успел отключить из розетки и под воду. В квартире задымление пару дней не мог ликвидировать. Техника очень, крайне плохая. Берегите свою жизнь, свой дом, не покупайте Scarlett, даже за копейки.

Чайник Scarlett SC-EK27G12

Ирина 29 апреля, 2020 год
Не покупайте чайник Scarlett sc-ek27g12 при закипание стекло лопнуло ,я получила ожог . Прослужил 6 месяцев. Берегите себя.

Компания торгующая дерьмом

Евгений Ханты-Мансийск 25 января, 2020 год
Купил чайник за 3000 SL 1501, это дерьмо сломалось через неделю, искал чек забросил в ящик кухни, вспомнил через год, оказалось для этого дерьма нет запчастей, даже на али заказать невозможно. Почитал отзывы. Поломка у всех таких чайников -СТАНДАРТНАЯ!!!
Достоинства:
  1. Плюсов ведь
Недостатки:
  1. Одни минусы

скарлет- фу

Гость 18 мая, 2018 год
14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не... Читать отзыв 14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не посоветую. Да гарантия на него год, но кому она нужна если изделие ломается на шестнадцатый раз использования
Достоинства:
  1. красивый, компактный, цена
Недостатки:
  1. один большой минус. это мусор, зря потраченные деньги

Вера.

Гость 20 февраля, 2018 год
Пятнадцать лет назад купила в отделе бытовой технике чайник из нержавейки вашей фирмы называется он Skarlett Sharon и до сих пор он исправно служит нам. Я просто восхищена. Спасибо Вам Скарлетт за такое качество товара и надежность в эксплуатации.

Чайник Скарлет SC-1227

Офисный работник 5 сентября, 2017 год
Купили в офис чайник Скарлет SC-1227 осенью 2012 года, отличный, работает до сих пор, удобный и красивый (стекло с подсветкой). Обычно на работе чайники выходят из строя за 1 год. Дома за это время сменила уже 2. Отзывы пишу крайне редко - поэтому рекомендую, хорошая модель!

Электросушилка

ЕЛЕНА 4 сентября, 2017 год
Купила сушилку,уже через пару часов потрескались поддоны,а еще через неделю поддоны вообще развалились,пришлось перемотать скотчем,так со дна поддонов вообще сыпаться началось
Достоинства:
  1. Красивая,компактная
Недостатки:
  1. Цена,некачественные хрупкие поддоны,которые ничем не заменить

Отличная техника!!!

Гость 4 августа, 2017 год
Читаю отзывы и поражаюсь какую чушь люди пишут! У меня дома мультиварка (6 лет) и блендер (4 года) работают как часики почти каждый день использования! Надо правильно выбирать технику. а не хватать самую дешевую модель и потом плакаться! Отличная техника!
1 не согласен

Scarlet sc-hb42f05

Александр 14 июня, 2017 год
Купили новый блэндер, только включили, только хотели готовить, он сделать вжик и сдох... Больше не включался, понесем по гарантии
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сломался через 5 сек работы

о технике

Гость 29 мая, 2017 год
Работаю 4 года в магазине бытовой техники,и постоянно приносят технику,производство Scarlett,регулярный брак! Приходиться выслушивать оскорбление и угрозы! Достало это! Не производите ничего! Не надо делать то что не умеете! Не позортесь!

о технике

Гость 29 мая, 2017 год
Почему у вас так много брака??? Стыдно за вашу работу!

Плохая мультиварка.

Гость 28 марта, 2017 год
Купила мультиварку Вашей фирма. Оказалась что она очень плохого качества. Первое что мне показалось очень странно что в инструкции на программу йогурт написано время работы 8 часов а на дисплее показано 480. Что это такое я сразу не поняла. В инструкции ничего не было написано. Только когда я обратилась в магазин продавцы очень долго ломали голову и приняли решение что... Читать отзыв Купила мультиварку Вашей фирма. Оказалась что она очень плохого качества. Первое что мне показалось очень странно что в инструкции на программу йогурт написано время работы 8 часов а на дисплее показано 480. Что это такое я сразу не поняла. В инструкции ничего не было написано. Только когда я обратилась в магазин продавцы очень долго ломали голову и приняли решение что это минуты а в часах это и есть 8 часов. Что бы включить мультиварку надо обладать знаниями высшей математике. Второе мультиварка не варит. Отдала в магазин на экспертизу. Что мне ответят я не знаю. Только знаю одно, что я осталась и без денег и без мультиварки.

MV: про Scarlett SC-HB42F02 или SC-HM42M31

MV 11 января, 2017 год
Рассмотрел коробку, стало понятно - там серебрянный SC-HB42F02 с регулятором скорости,
а на ценнике написано "SC-HM42M31 блендер набор с пюре".
Реально: белый пластмассовый корпус, без насадки для пюре.
Недостатки: очень сильно шумит (громче чем дрель),
не мелит (чтобы заработало, надо ножи чуть-чуть загнуть вниз),
еда льётся через край (не плотно закрывается, прокладки нету),
насадка для взбивания не рабочая (делать из проволоки - это вобще нелепость),
цена... Читать отзыв
а на ценнике написано "SC-HM42M31 блендер набор с пюре".
Реально: белый пластмассовый корпус, без насадки для пюре.
Недостатки: очень сильно шумит (громче чем дрель),
не мелит (чтобы заработало, надо ножи чуть-чуть загнуть вниз),
еда льётся через край (не плотно закрывается, прокладки нету),
насадка для взбивания не рабочая (делать из проволоки - это вобще нелепость),
цена (д.б. не 1800, а рублей 200..300).
По качеству это явно русское т.е. гопники в подвале лепили, а написали "маде ин уса".
Достоинства:
  1. есть защёлка для крышки
Недостатки:
  1. шумит
  2. не мелит
  3. льётся через край
  4. насадка для взбивания
  5. цена

хуе......та

Гость 25 декабря, 2016 год
повелись на предновогодние акции и распродажи,купили машинку для стрижки!!! ДЕРЬМО!!!!!! умрите жопошники вонючие!!!!!
Scarlett
Компания Scarlett является одним из лидеров на рынке малой бытовой техники. Согласно данным исследований рынка бытовая техника Scarlett является одной из самых популярных в России, странах СНГ и Восточной Европы. В бытовой технике Scarlett учтены ключевые потребности покупателей: современный дизайн, наличие необходимых функций, справедливая цена.
Использование эффективных решений и новаторских технологий... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335