От приема этого препарата у меня начались дикие головокружения, самочувствие просто ужасное. Только поставила первый укол и испытала на себе столько побочек, я в шоке просто. Еле уговорила мужа не вызывать сразу скорую, потому что ну так плохо мне было, что даже он испугался глядя на меня. Очень сильно тошнило, даже до рвоты, лежала просто никакая, на второй укол не решилась после этого. Всю неделю отходила от первого укола, никакого снижения аппетита не ощутила, да там в таком состоянии не до него было вообще.
Никому не рекомендую. - Отзывы о Седжаро
отзыв
Комментарии к отзыву