Seintex отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Удобно и практично

Александр Черепанов Опубликовано понедельник, 7 октября
Сезонная скидка в 15% заманила и я решился на покупку резиновых ковров от Seintex в Toyota Camry. Ни о чем не пожалел) Коврики из чистой резины собирают всю грязь и влагу в себе, легко очищаются, износостойкие и практичные. Буду брать еще) Сезонная скидка в 15% заманила и я решился на покупку резиновых ковров от Seintex в Toyota Camry. Ни о чем не пожалел) Коврики из чистой резины собирают всю грязь и влагу в себе, легко очищаются, износостойкие и практичные. Буду брать еще)

Отличный подарок

Дмитрий Ульяненко Опубликовано 21 августа, 2019 год
Прикупил шефу в Audi A6 ворсовые коврики люкс от Seintex в подарок. Шеф рад! Через неделю проехался с ним в машине, невероятно чисто. Собирают всю грязь, не ездят по салону, отлично выглядят! Теперь завидую, думаю себе скоро такие же купить...) Прикупил шефу в Audi A6 ворсовые коврики люкс от Seintex в подарок. Шеф рад! Через неделю проехался с ним в машине, невероятно чисто. Собирают всю грязь, не ездят по салону, отлично выглядят! Теперь завидую, думаю себе скоро такие же купить...)

Чехлы seintex в Mitsubishi Outlander

Сергей Ф. Опубликовано 5 июля, 2019 год
Прикупили себе новенькие чехлы seintex из жаккарда в Mitsubishi Outlander по акции. Доставили быстро, качество хорошее, отлично запаковано и сшито. Всем довольны!) Прикупили себе новенькие чехлы seintex из жаккарда в Mitsubishi Outlander по акции. Доставили быстро, качество хорошее, отлично запаковано и сшито. Всем довольны!)

Чехлы на Мазду от сеинтекс

Darut Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Зачехлили свежекупленную Мазду для жены. Качество очень даже порадовало, цена не кусается, попали на акцию. И швы все ровные и кресла теперь как новенькие! Покупкой чехлов у Seintex довольны однозначно! Зачехлили свежекупленную Мазду для жены. Качество очень даже порадовало, цена не кусается, попали на акцию. И швы все ровные и кресла теперь как новенькие! Покупкой чехлов у Seintex довольны однозначно!

Коврики Seintex

Алекс Опубликовано 23 февраля, 2019 год
На зиму приобрел коврики в салон из резины. Долго выбирал, не хотелось повторять ошибок с полиуритановыми универсалами. Из всех фирм Сеинтекс зарекомендовали по отзывам себя лучше всех. Коврики с высоким бортом встали удачно, самое главное- не ездят никуда. Пока месяц с ними катаюсь, очень доволен. Посматриваю на 3д на лето. Все-таки летом ворс лучше На зиму приобрел коврики в салон из резины. Долго выбирал, не хотелось повторять ошибок с полиуритановыми универсалами. Из всех фирм Сеинтекс зарекомендовали по отзывам себя лучше всех. Коврики с высоким бортом встали удачно, самое главное- не ездят никуда. Пока месяц с ними катаюсь, очень доволен. Посматриваю на 3д на лето. Все-таки летом ворс лучше

Автоаксессуары

tuningfar.com интернет-магазин