Seintex отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нравятся чехлы

Эдуард 2 февраля, 2020 год
Эко кожаные чехлы лучший вариант для бюджетного, но при этом достойного оформления салона!

Очень нравится магазин Seintex их постоянным обновлением, акциями, качеством и сервисом! Рекомендую

впечатляет

Никита Кораблев 17 декабря, 2019 год
Попросил сына купить мне новые коврики. Попросил ворсовые, чтобы хорошо впитывали влагу, сейчас снежно на улице, воды не избежать.
Получили на днях заказ от seintex . Впечатляют, идеально вписались в салон, устойчивые.
Бывает внуки по машине скачут, любят все подергать по полу покататься, даже при их активности все держится
Думаю, что прослужат долго. Стираются легко и не часто, по отзывам.
Хорошо... Читать отзыв
Думаю, что прослужат долго. Стираются легко и не часто, по отзывам.
Хорошо удерживают грязь внутри, под ногами всегда мягко и сухо.

отличные коврики!

Максим Мамаев 10 ноября, 2019 год
Долго искал качественные, хорошо защищающие коврики. В машине постоянно дети, много грязи в осеннюю погоду.
Выбрал на seintex резиновые с узором сетка. По отзывам узор сетки хорошо удерживает в себе грязь. Решил проверить.
Езжу с обновкой на Ford Escape уже 2 месяца:
коврики прочные, моей собаке, которая вечно в салоне спокойно не сидит, они не по зубам
не пахнут
узор хорошо задерживает грязь внутри,... Читать отзыв
Езжу с обновкой на Ford Escape уже 2 месяца:
не пахнут
узор хорошо задерживает грязь внутри, не разнося по салону
у ковриков матовый оттенок, очень нравится, сочетается со стилем моего салона

Выбор соответствует всем характеристикам. Доволен покупкой, рекомендую!

Удобно и практично

Александр Черепанов 7 октября, 2019 год
Сезонная скидка в 15% заманила и я решился на покупку резиновых ковров от Seintex в Toyota Camry. Ни о чем не пожалел) Коврики из чистой резины собирают всю грязь и влагу в себе, легко очищаются, износостойкие и практичные. Буду брать еще)

Отличный подарок

Дмитрий Ульяненко 21 августа, 2019 год
Прикупил шефу в Audi A6 ворсовые коврики люкс от Seintex в подарок. Шеф рад! Через неделю проехался с ним в машине, невероятно чисто. Собирают всю грязь, не ездят по салону, отлично выглядят! Теперь завидую, думаю себе скоро такие же купить...)

Чехлы seintex в Mitsubishi Outlander

Сергей Ф. 5 июля, 2019 год
Прикупили себе новенькие чехлы seintex из жаккарда в Mitsubishi Outlander по акции. Доставили быстро, качество хорошее, отлично запаковано и сшито. Всем довольны!)

Чехлы на Мазду от сеинтекс

Darut 16 апреля, 2019 год
Зачехлили свежекупленную Мазду для жены. Качество очень даже порадовало, цена не кусается, попали на акцию. И швы все ровные и кресла теперь как новенькие! Покупкой чехлов у Seintex довольны однозначно!

Коврики Seintex

Алекс 23 февраля, 2019 год
На зиму приобрел коврики в салон из резины. Долго выбирал, не хотелось повторять ошибок с полиуритановыми универсалами. Из всех фирм Сеинтекс зарекомендовали по отзывам себя лучше всех. Коврики с высоким бортом встали удачно, самое главное- не ездят никуда. Пока месяц с ними катаюсь, очень доволен. Посматриваю на 3д на лето. Все-таки летом ворс лучше

Автоаксессуары

Fumarole RAF-100