Секрет Мастеров отзывы

Ремонт квартиры

Светлана 9 декабря, 2021 год
Мы обратились в компанию «секрет мастеров» услышав много положительных отзывов от знакомых.
Сначала , как и наверное многие, решили доверить ремонт знакомому знакомых «супер мастеру универсалу» , но в итоге только потеряли деньги и время.
В компанию «Секрет мастеров» мы обратились за услугой быстрой полусухой стяжки. Увидев, как оперативно и качественно были проведены работы, мы наняли их на дальнейшие этапы и в итоге они сделали нам почти весь ремонт под ключ.
Ребята из компании «Секрет мастеров» быстро исправили , все что наделал предыдущий «мастер», идеально выровняли все стены, подготовили их к покраске и выкрасили. Все мастера очень вежливые, соблюдают все нормы, законы по выполнению шумных работ. Выносят весь строительный мусор, и ты приходишь только проверять качество работ. Не думая о закупке материала или уборке, после проделанных работ.
Цена на ремонт приемлемая. Мы делали поэтапно сначала стены, потом сантехнику (сантехническая разводка выполнена трубопровод rehau, с коллекторами, с водонагревателем) , плитку (керамогоанит 120х60, выкладка душевого поддона плиткой, запил всех внешних углов под 45 градусов) , покраска стен, укладка ламината без порогов. Рассчитывались частями, после каждого проделанного этапа. Очень удобно.
Прилагаю фотографии, сделанные в процессе ремонта, и то , что получилось в итоге.
Мы очень довольны.
Ремонт в следующей квартире точно доверим этой компании. Секрет Мастеров - Ремонт квартиры Секрет Мастеров - Ремонт квартиры Секрет Мастеров - Ремонт квартиры Секрет Мастеров - Ремонт квартиры Секрет Мастеров - Ремонт квартиры Секрет Мастеров - Ремонт квартиры

Строили дом с этой организацией. Отличная работа! Хорошая цена!

Гость 25 ноября, 2021 год
Ребята работали у нас в этом 2021году. Строили дом! Полностью сделали расчёт стоимости работ, оперативно проработали разные варианты. Владимир и Константин всегда были на связи, своевременно делали закупку стройматериалов и предоставляли отчёты. Стоимость работ привлекательная. Рабочие добросовестные, не приходилось "стоять над душой". Полностью довольны качеством выполненных работ!

Качественно и аккуратно.

Надежда 12 октября, 2021 год
Остались очень довольны ремонтом 1-комн. кв. в ЖК Жемчужина Зеленограда. Начиная от первой встречи, составления сметы, обсуждения материалов и наших пожеланий. Мы общались с Владимиром по всем вопросам. Он хорошо проконсультировал на чем можно сэкономить, а на чем не стоит, честно, не навязывая чего-то дополнительного. Во время ремонта (так получилось, что его без нашего участия проводили), мы с Владимиром постоянно... Читать отзыв Остались очень довольны ремонтом 1-комн. кв. в ЖК Жемчужина Зеленограда. Начиная от первой встречи, составления сметы, обсуждения материалов и наших пожеланий. Мы общались с Владимиром по всем вопросам. Он хорошо проконсультировал на чем можно сэкономить, а на чем не стоит, честно, не навязывая чего-то дополнительного. Во время ремонта (так получилось, что его без нашего участия проводили), мы с Владимиром постоянно были на связи, согласовывали материалы, обсуждали следующие шаги. После каждого этапа ремонта он присылал фото/видео. Оплачивали счета мы уже постфактум, когда очередная часть работы была выполнена, а фото/видео результата получены, это тоже добавляло внутреннего спокойствия, что все идёт как надо. Месяц назад (в сентябре 2021) ремонт закончился и хотя результат впечатлил заочно, в реальности все оказалось ещё лучше - аккуратно, красиво, качественно. Рекомендуем!

Полное не уважение клиентов

Гость 28 июня, 2021 год
Не советую связывать свой ремонт с этой компанией. Константин сотрудник внешне вызывает доверие и дает гарантию, но по факту все на оборот. Работы по смете вообще не соответствуют с действительностью. В смете на писано одно и цена, по факту ставят все другое и дешевое, если не проверять вам накрутят 30% сверху. Вся ответственность ложиться полностью на клиента.

Секрет Мастеров, дорого, но надежно.

Константин 15 июня, 2017 год
Обратился в компанию СМ в конце марта.
Проживаю по адресу г.Зеленоград, улица Гоголя 28А.
Необходимо было сделать капитальный ремонт в квартире,стоимость по моим подсчетам выходила существенная, поэтому искал подрядчика с рассрочкой.
По советам знакомых обратился сюда.
Вызвал бригадира, зовут Владимир, приехал дал рекомендации, предложил воспользоваться услугами штатного дизайнера. Заключили договор №177/03/2017.
С дизайном сильно не заморачивался, выбрал первый понравившейся :)
Сама работа проходила в интенсивном... Читать отзыв
Обратился в компанию СМ в конце марта.
Проживаю по адресу г.Зеленоград, улица Гоголя 28А.
По советам знакомых обратился сюда.
С дизайном сильно не заморачивался, выбрал первый понравившейся :)
Сама работа проходила в интенсивном ключе. Я приезжал иногда на свою квартиру, общался с рабочими и бригадиром. Люди в своей работе компетентны, это видно и легко подтверждается опытом их работы.
Чеки Владимир предоставлял.
С окончания работ прошло уже полтора месяца, собственно пишу результат. Ничего не отваливается, обои не отклеиваются, розетки стоят на своих местах.
Можно смело обращаться в компанию.
Достоинства:
  1. Предоставляют рассрочку, Качество, Сроки.
Недостатки:
  1. Цена

Ремонт квартир

Русский ремонт