Качественно и аккуратно. - Отзывы о Секрет Мастеров

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 5 просмотров
Остались очень довольны ремонтом 1-комн. кв. в ЖК Жемчужина Зеленограда. Начиная от первой встречи, составления сметы, обсуждения материалов и наших пожеланий. Мы общались с Владимиром по всем вопросам. Он хорошо проконсультировал на чем можно сэкономить, а на чем не стоит, честно, не навязывая чего-то дополнительного. Во время ремонта (так получилось, что его без нашего участия проводили), мы с Владимиром постоянно были на связи, согласовывали материалы, обсуждали следующие шаги. После каждого этапа ремонта он присылал фото/видео. Оплачивали счета мы уже постфактум, когда очередная часть работы была выполнена, а фото/видео результата получены, это тоже добавляло внутреннего спокойствия, что все идёт как надо. Месяц назад (в сентябре 2021) ремонт закончился и хотя результат впечатлил заочно, в реальности все оказалось ещё лучше - аккуратно, красиво, качественно. Рекомендуем!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир