Хочу написать Огромную Благодарность,магазину Зельгрос,в Одинцово - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 6 января, 2023 год 10 просмотров
Дорогие Руководители Зельгроса,с Новым Вас Годом!!! Спасибо Большое, за Супер Свежие,и вкусные Продукты,с маркой - 50 % !!! Что нам пенсионерам,и даже семье моей дочери,живущих с Вами не далеко,в Одинцово,на Восточной улице Вы,а Мы на Маковской 22,а дочь на Солнечной 9,и она нам, когда мимо там едет,или специально туда едет,то часто попадает,на эти продукты,и они хоть ,и написаны,что срок хранения 1-2 дня,но у нас они, в морозилке лежат,всегда долго,и даже в холодильнике так же ,в вакууме,и ничего с ними долго,не делается,и это значит,что продукты сами,Высокого качества,и поэтому ,и лежат долго,и Свежие всегда,и очень Вкусные !!! И так же, и торты разные и всё ост..Просто, Огромная Благодарность Вам, за всё Это,и нам, эту Получать от Вас Радость,как Праздник,когда везде, так стало, всё дорого,а вы нам дарите, такие подарки всегда,и главное очень вкусные,и качественные !!! И Дай Вам Бог,за всё Это,долгой работы тут, с Нами!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
443 отзыва
7769 просмотров
Отличный сайт!
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв