SELGROS отзывы
с оценкой «Хорошо»

SELGROS

Муыкальное сопровождение в Новый год

Василий 11 декабря, 2021 год
Если администрация сети магазинов желает увеличить продажи на Новый год, то попробуйте в фоновом режиме проигрывать Чайковского "Вальс цаетов" , да и всю музыку из Щелкунчика.
Не нужна импортная мкзыка повсеместно, у нас отечесивенных шедевров предостаточно!

Изменился магазин.

Михаил 5 марта, 2017 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Рязань, Восточная Окружная дор., 15 Я постоянный клиент, несколько раз в неделю посещаю магазин. За последний год заметны сильные изменения, сотрудники более общительны, изменилась выкладка, оформление магазина на праздники, особенно Новый год, ценники на своих местах ( раньше в текстиле и бакалеи была полная неразбериха, концтовары тоже иногда халтурили, неисправились только текстиль), обмен и возврат товара без проблем и проволочек, отличное качество мясного отдела. Бледный... Читать отзыв Я постоянный клиент, несколько раз в неделю посещаю магазин. За последний год заметны сильные изменения, сотрудники более общительны, изменилась выкладка, оформление магазина на праздники, особенно Новый год, ценники на своих местах ( раньше в текстиле и бакалеи была полная неразбериха, концтовары тоже иногда халтурили, неисправились только текстиль), обмен и возврат товара без проблем и проволочек, отличное качество мясного отдела. Бледный и растянутый отдел электроники, раньше был приятнее.
Нина 27 августа, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось,... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось, покупательница, стоящая за мной, его молча "прихватизировала", решив, вероятно, что он "бесхозный". Я уже мысленно попрощалась с кошельком, дисконтными картами, визитками и пр. Дальше было все, как в кино. Очень оперативно администратор и служба охраны, отсмотрев запись видеокамеры (время было указано в чеке) установили фио, адрес, номер сотового телефона этой покупательницы, я договорилась встретиться с ней и уже буквально через 10 минут мой кошелек (в целости и сохранности) вернулся к своей рассеянной хозяйке. Мне приходилось и ранее обращаться к администраторам и моя проблема была быстро и корректно ими разрешена.
Я являюсь клиенткой Зельгроса с открытия магазина. Часто бываю в нем, несмотря на то, что цены на продукты выше чем, в Карусели и Магните. Привлекает широкий ассортимент товаров, просторные залы, доброжелательный персонал.
По поводу отзыва Петра о санкциях - так это не немцы включают санкции, а их власти, зависящие от США. Нам, простым людям, не стоит усиливать противостояние.
Могу также отметить, что в Зельгросе много наших российских продуктов и других товаров.
Желаю всем сотрудникам Зельгроса успехов и процветания!
С уважением и благодарностью, Нина Петровна К.
Ольга Глейхман 12 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хороший магазин.Особенно нравится продукция собственного мясного производства.Всегда нахожу подходящие варианты цена-качество и выбор есть.Сыну нравится и я довольна.Выбор соков отличный.Отдел фрукты-овощи хороший,нравится зелень в горшочках(дороговато,но трудно устоять)К остальным отделам еще ищу подход и надеюсь на взаимопонимание.Сотрудникам магазина спасибо и успехов в трудной конкурентной борьбе с другими сетями за своих клиентов.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет