SELGROS (Волгоград, ул.Маршала Еременко,49) отзывы

SELGROS
17 отзывов / 62241 просмотр

Из-за охранника 1 звезда

. 22 июля, 2023 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 В будний день зашёл в магазин стою на кассе выхожу меня останавливает охранник говорит покажите вещи а чека нету хотят брал вспомнил что в другом кармане показываю охранник говорит не ваш я в шоке что вы за охранник чуть не вызвал полицию
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плохо смотрят

Лучший магазин

Пескова Марина Юрьевна. 24 января, 2022 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Построили лучший магазин в нашем районе.хожу постоянно,всё свежее.цены по акциям дешевле.чем в других магазинах,разные фрукты,овощи.работники дружелюбные,всегда подскажут,и кассиры идут навстречу.только с 21.01.22г баллы не стали начисляться,стол справок сказали поменялась программа лояльности.Спасибо всем работникам и хороших нам акций на весь год.

С днём рождения

Евгений 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 У меня день рождения 16 сентября. Карта Зельгрос у меня уже давно. Обещают скидку на день рождения. В прошлом году так и было. В результате уже Полный обман. Нет никакой скидки.Несколько покупок и никаких скидок, даже баллы не начисляют. Зачем меня обманули не понятно. Живу рядом, пользоваться удобно. Опозорился перед знакомыми.
Достоинства:
  1. неожиданно обманули
Недостатки:
  1. зачем обманывают

обман с 5% скидкой для пенсионеров

Дряпак Ольга Алексеевнв 24 июня, 2019 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Сейчас только пришла из магазина и ужаснулась ,посмотрев чек из магазина.Общая сумма 592,68 руб.Скидка пенсионная составила 5,71 руб.Скидка прошла на хлеб зелень и бифидок,хотя я брала печенье,которое не по акции и следовательно должна быть скидка,снек для собаки,на который в прошлый раз была скидка.Вот и получается сплошной обман.Больше ходить в этот магазин не буду.Руководство этого магазина от жадности повесится

ЛОХОТРОН С АКЦИЯМИ

Покупатель в шоке 9 марта, 2019 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Акции указанные в бумажных журналах не соответствуют действительности КОГДА ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ НА КАССЕ. Естественно пробивают товар по полной цене. Далее говорю кассиру - это по акции.... она отправляет к специалисту за стойкой, КОТОРАЯ ПРИ МНЕ ОТКРЫВАЕТ ЭТОТ ЖУРНАЛ И дале НИЧЕГО САМА НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ. Приходится оплатить и уйти, чем будешь долго стоять у стойки. ЛЮДИ они наебывают акциями!!!
Достоинства:
  1. обман с акциями
Недостатки:
  1. обман с акциями

в волгограде магазин отстой

клиент 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 09 12 2016 ОХРАНА ИЗОБРЕТАТЕЛЬНА - подбрасывают копеечный товар покупателям и под видом замять вымогают деньги грозя полицией - будьте бдительны...

Отвратительный магазин

Павел Иванов 6 февраля, 2016 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Ценники одно, а по кассе другие цены.
Не ходите в этот магазин.
Возврат хамы. Кричат на покупателей.
Не советую этот магазин!!!!

кошмар!

Гость 20 ноября, 2015 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 замах,конечно,был!помню первое время после открытия все работники были воспитаны и приветливы.сейчас непонятно кто работает!толкаются,грубят,ничего невозможно у них спросить,между собой ржут.как лошади,и переговариваются на повышенных тонах матом.как так?неужели начальство абсолютно не заботиться о репутации магазина?

Ужасный магазин в Волгограде

Недовольный покупатель 28 мая, 2015 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Отвратительный магазин. Ценники вовремя не обновляются, покупателей дурят на кассе как могут, продавцы и консультанты все грубияны. Когда меня обсчитали на кассе на приличную сумму, и я сразу это заметила, кассир устроила скандал, начала меня оскорблять, говорила,что я уже успела съесть то что она мне насчитала, хотя я не отходила от кассы, да и извините меня 2 батона колбасы-это надо... Читать отзыв Отвратительный магазин. Ценники вовремя не обновляются, покупателей дурят на кассе как могут, продавцы и консультанты все грубияны. Когда меня обсчитали на кассе на приличную сумму, и я сразу это заметила, кассир устроила скандал, начала меня оскорблять, говорила,что я уже успела съесть то что она мне насчитала, хотя я не отходила от кассы, да и извините меня 2 батона колбасы-это надо быть очень голодным. Так что я лучше буду ездить дальше,но туда где хорошее отношение к клиентам.

Ужасные грубые сотрудники!!!

Оксана 27 марта, 2015 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 г.Волгоград - магазин Зельгрос - откуда берут сотрудников для данного магазина. Про всех сотрудников сказать не могу - но сегодня мне очень нагрубила женщина на кассе - при всех отругала, тыкала и хамила. Рядом стоял сотрудник охраны - даже не сказал и не слова. Как так возможно? Вы вообще не цените посетителей????
Гость 28 августа, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Предупреждал жену- не ходи. Пошла.Купила сельдь в масле кус. 280г.-сельдь в банке завонявшаяся.
Нине скажу так: "А кто к нам пришел в 41г.? Германское правительство или бывшие гражданские?"
Нина 27 августа, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось,... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось, покупательница, стоящая за мной, его молча "прихватизировала", решив, вероятно, что он "бесхозный". Я уже мысленно попрощалась с кошельком, дисконтными картами, визитками и пр. Дальше было все, как в кино. Очень оперативно администратор и служба охраны, отсмотрев запись видеокамеры (время было указано в чеке) установили фио, адрес, номер сотового телефона этой покупательницы, я договорилась встретиться с ней и уже буквально через 10 минут мой кошелек (в целости и сохранности) вернулся к своей рассеянной хозяйке. Мне приходилось и ранее обращаться к администраторам и моя проблема была быстро и корректно ими разрешена.
Я являюсь клиенткой Зельгроса с открытия магазина. Часто бываю в нем, несмотря на то, что цены на продукты выше чем, в Карусели и Магните. Привлекает широкий ассортимент товаров, просторные залы, доброжелательный персонал.
По поводу отзыва Петра о санкциях - так это не немцы включают санкции, а их власти, зависящие от США. Нам, простым людям, не стоит усиливать противостояние.
Могу также отметить, что в Зельгросе много наших российских продуктов и других товаров.
Желаю всем сотрудникам Зельгроса успехов и процветания!
С уважением и благодарностью, Нина Петровна К.
петр 31 июля, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Немцы каждый день включают нам санкции, а мы продолжаем посещать их супермаркеты. Я лично не посещаю как "Зельгрос" так и "Метро". Предлагаю всем Волгоградцам задуматься.
ДАниил 16 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 честно сказать - сегодня я зарекся сам и всем своим близким и дальним знакомым ЗАКАЖУ ходить в этот магазин! Не поверите- четвертый раз через весь город Волгоград еду,чтобы заменить временную карту клиента на постоянную и ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ(!) из-за проблем с аппаратом по производству этих карт! Это настолько не профессионально-отказывать в обслуживании и желая покупателю прийти через... Читать отзыв честно сказать - сегодня я зарекся сам и всем своим близким и дальним знакомым ЗАКАЖУ ходить в этот магазин! Не поверите- четвертый раз через весь город Волгоград еду,чтобы заменить временную карту клиента на постоянную и ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ(!) из-за проблем с аппаратом по производству этих карт! Это настолько не профессионально-отказывать в обслуживании и желая покупателю прийти через неделю-другую! Так могут говорить только несерьезные люди и несерьезные кампании!
Не вижу большой ценовой и качественной разницы между ближайшими от меня гипермаркетами "Магнит"; "Ман" и "Пятерочка", но согласитесь-в пятый раз идти ради того,чтобы услышать фразу-"...аппарат сломан"-это слишком!
Оксана 15 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Была сегодня в магазине - но не успела зайти как женщина охранник начала себя очень по хамски вести - указывала куда мне следует идти с картой Зельгросса. Я считаю, это не допустимое отношение к клиентом. Советую руководству обратить внимание на своих сотрудников!!! Вы прежде всего теряете КЛИЕНТОВ. а клиент прав - вот это и стоит объяснить сотрудникам. Желания посетить еще... Читать отзыв Была сегодня в магазине - но не успела зайти как женщина охранник начала себя очень по хамски вести - указывала куда мне следует идти с картой Зельгросса. Я считаю, это не допустимое отношение к клиентом. Советую руководству обратить внимание на своих сотрудников!!! Вы прежде всего теряете КЛИЕНТОВ. а клиент прав - вот это и стоит объяснить сотрудникам. Желания посетить еще раз ваш магазин НЕТ и посоветую другим обходить стороной!!!
Ольга Глейхман 12 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хороший магазин.Особенно нравится продукция собственного мясного производства.Всегда нахожу подходящие варианты цена-качество и выбор есть.Сыну нравится и я довольна.Выбор соков отличный.Отдел фрукты-овощи хороший,нравится зелень в горшочках(дороговато,но трудно устоять)К остальным отделам еще ищу подход и надеюсь на взаимопонимание.Сотрудникам магазина спасибо и успехов в трудной конкурентной борьбе с другими сетями за своих клиентов.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет