SELGROS отзывы

SELGROS

Не магазин.

Гость 19 декабря, 2021 год
Зарегистрироваться невозможно.
Встречается просроченная или на грани мясная продукция.
Махинаторы. Остап отдыхает.
Достоинства:
  1. Раньше были.
Недостатки:
  1. Зашкаливает.

Акции и скидки

Гость 4 декабря, 2021 год
Много лет были постоянными клиентами и оставляли в этой сети магазинов немалые суммы - цены не самые низкие, но можно было все в одном месте купить. Но в последнее время существенно сократился ассортимент (в частности, кисломолочные и мясные продукты) либо их мало и мы оказываемся перед полупустыми полками. К тому же овощи всегда были дорогие и часто скверного качества. Однако... Читать отзыв Много лет были постоянными клиентами и оставляли в этой сети магазинов немалые суммы - цены не самые низкие, но можно было все в одном месте купить. Но в последнее время существенно сократился ассортимент (в частности, кисломолочные и мясные продукты) либо их мало и мы оказываемся перед полупустыми полками. К тому же овощи всегда были дорогие и часто скверного качества. Однако последней каплей стало то, что купоны на скидку на следующую покупку, выданные в одном магазине, не принимают в другом! Например, купон на 700 руб. дали на Боровском шоссе, а в Алтуфьево его при оплате отказались учитывать. Но сеть-то одна! В общем, мы теперь клиенты Metro - надеемся, что будет лучше.

мясные продукты

Наталья 16 октября, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Тула, ул. Октябрьская, 215 Сегодня получила заказ из магазина через Сбермаркет.
В заказе одним из пунктов было - Баранина Selgros для плова
750 г - 352,43р. Фото на сайте магазина не соответствует полностью, в лотке оказались ужасные обрезки брюшины, 1/2 в ведро выкинула. Наведите на своем сайте порядок. Многих фото вообще нет, причем не ходового товара.

Бонусная карта

Гость 1 июня, 2020 год
Очень огорчена,что невозможно зарегистрировать карту для начисления бонусов на сайте, уже третий месяц не работает сайт, а после 100 дней бонусы сгорают. Что за отношение к клиентам? Куда смотрит руководство? Почему и здесь обман покупателей?

Последняя капля

Гость 18 декабря, 2018 год
Стала покупателем с первых дней открытия, чему способствовало несколько факторов - удобная парковка, отличный ассортимент, низкие цены на товары Тульского молочного комбината. Недолго музыка играла, магазин стал грешить просрочкой, испорченным товаром, особенно в расфасованных подложках ( мясо и овощи). Последней каплей стала любимая фишка Магнитов и Пятерочки - разная цена на кассе и на ценниках. Причем на кассе всегда выше,... Читать отзыв Стала покупателем с первых дней открытия, чему способствовало несколько факторов - удобная парковка, отличный ассортимент, низкие цены на товары Тульского молочного комбината. Недолго музыка играла, магазин стал грешить просрочкой, испорченным товаром, особенно в расфасованных подложках ( мясо и овощи). Последней каплей стала любимая фишка Магнитов и Пятерочки - разная цена на кассе и на ценниках. Причем на кассе всегда выше, почему не наоборот? Мне удалось вернуть 70 руб. на акционной водке, отдельная песня вчерашний чек- горошек Хайнц - 50 руб по акции, 62 на кассе. Фигурки свинок 59 руб на ценнике, 98 на кассе (у меня их было 5!). Неплохой навар на клиентах перед праздником. Очередь в сервисный сервис змеилась долгим хвостом, что отбивало напрочь желание стоять в ней и портить настроение. тем более процедура возврата возведена в ритуал получения кредита- паспорт, карта , заявление, что является полным произволом со стороны владельцев. По закону о защите прав ст.16 . Подавитесь, подумала я, и написала письмо в Роспотребнадзор. Не могла предположить, что такая солидная сеть будет вести себя на рынке нечестно. Теперь я буду сверять каждую копейку и устрою вам веселую жизнь.
Достоинства:
  1. Удобная парковка
Недостатки:
  1. - тухлые овощи и фрукты в подложках
  2. - хамы-охранники
  3. - неправильные цены на ценниках

Вниманию РУКОВОДСТВА !!!!!!!!!!!!!ТУЛА ЗЕЛЬГРОС

Гость 16 июня, 2017 год
Совсем недавно в нашем городе Тула открылся супермаркет Зельгрос. И такое начало... Сегодня вечером 15 июня заехала в данный магазин за покупками. Дошла до сырного отдела...Те сыры, которые меня заинтересовали были порезаны и упакованы кусками по 450-600 гр. Мне такой вес был не нужен. Подхожу к сотруднику из отдела "деликатесы" (сыры, салаты и прочее), прошу отрезать выбранный мной сыр 300... Читать отзыв Совсем недавно в нашем городе Тула открылся супермаркет Зельгрос. И такое начало... Сегодня вечером 15 июня заехала в данный магазин за покупками. Дошла до сырного отдела...Те сыры, которые меня заинтересовали были порезаны и упакованы кусками по 450-600 гр. Мне такой вес был не нужен. Подхожу к сотруднику из отдела "деликатесы" (сыры, салаты и прочее), прошу отрезать выбранный мной сыр 300 гр.-400 гр или разрезать пополам кусок весом 500-600 гр.по- полам. На что слышу ответ, что они сыры не отрезают по нужному для КЛИЕНТА весу, выбирайте из того, что есть.....Я мягко сказать удивилась!!!!) попросила позвать администратора. Эта женщина (продавец на сырах) сразу сказала уже другую информацию- что мол она замещает и не является сотрудником данного отдела. потом куда-то убежала))) стою жду ее, приходит и говорит, чтобы я обратилась в отдел "колбаса", что мне там разрежут этот кусок. иду в отдел "колбаса". Сотрудник данного отдела была шокирована моей просьбой...я попросила позвать все-таки администрацию и выяснить кто мне все-таки должен ОТРЕЗАТЬ СЫР !!! смешно правда??? я уже из-за принципа хотела узнать, чем все это закончится. И вот счастье!!! Ко мне вышла управляющая торговым залом-Кудряшова Елена. Поняв ситуацию, она отошла куда-то, приходит-говорит, что нет больше этого сыра, а куски, которые по 500-600 гр резать по-полам не будут, т.к. по техническим требованиям их сети не положено. такие куски якобы потом пойдут на списание. Говорю, что в других крупных супермаркетах режут по 300гр и меньше, а у Вас нет....????? На что милая Елена мне рассказала, как много она работает в данной сфере и ей виднее. Конечно, Елена, кто бы сомневался. Просто удивляет то, что если Вы такой грамотный специалист, который носит звание "управляющий торговым залом" абсолютно не проявляете нужных качеств в общении с Вашим же клиентом. У Вас наверняка ЗП на прямую зависит от объема продаж... так где же нужные слова для УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТА (ПОКУПАТЕЛЯ)?. Почему Вы мне не предложили отрезать другой сыр, который был в наличие??? В общем, мои покупки остановились после данной ситуации. Сыр и остальные продукты я куплю завтра в другом супермаркете!!! Спасибо Вам, Елена! " Премия" Вас точно ждет от руководства (если они конечно прочитают этот отзыв). Да и дело то собственно не в Вас, а в тех, кто Вас собеседовал, стажировал……. Не тех людей принимаете на такие должности или ПЛОХО МОТИВИРУЕТЕ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ у персонала. Если так и дальше дело пойдет, то долго Вы не проживете на Тульской земле, как супермаркет. Да, и еще, очень холодно в отделах, где работают холодильники. Люди даже капюшоны одевают на головы. долго не задерживаются в этих отделах.....Примите п-та к сведению все Замечания !!! В Туле много Ваших конкурентов и при чем очень Достойных !!! Которые зарекомендовали себя с положительной стороны !!!! удачи всем!!!
Недостатки:
  1. Неквалифицированный персонал
  2. Мало акций
  3. Очень холодно во многих отделах

Сыр нарезают по 500грамм, меньше нигде не отрежут, полное равнодушие к

оксана 8 декабря, 2016 год
Сыр нарезают по 500грамм, меньше нигде не отрежут, полное равнодушие к покупателям.Таким металлическим голосом, говорят: нет, меньше мы не можем отрезать и делают каменное лицо.Позор…bad

Фирменный продукт!

Татьяна 4 июня, 2016 год
В колбасе домашней обнаружена рыбья кость! У вас всё делается из протухшей некондиции? А? Отвечайте!
Гость 18 апреля, 2014 год
Побывала в волгоградском Зельгросе,магазин большой красивый ,все новое!
Но все дорого,по сравнению с другими магазинами -Ашаном,Лентой ,Магнитом.
Овощи и рыба дороже,чем в других магазинах.Незнаю как другое,но заметила,что цены никакие не дешевые!
МУРОМЦЕВ АЛЕКСЕЙ 25 ноября, 2012 год
.Сегодня 25/11/12 я решил прогуляться со своей семьей в данном супермаркете-улица Подольских Курсантов. При выходе из кассы №2 кассир кассы №3 которую зовут Соколова сделала замечание с агрессией моей супруге по поводу каким образом надо укладывать товар на движущуюся ленту. При этом она перешла на ругательную лексику. Тем самым наше хорошее настроение было подорвано. При этом присутствовали наши малолетние дети.... Читать отзыв .Сегодня 25/11/12 я решил прогуляться со своей семьей в данном супермаркете-улица Подольских Курсантов. При выходе из кассы №2 кассир кассы №3 которую зовут Соколова сделала замечание с агрессией моей супруге по поводу каким образом надо укладывать товар на движущуюся ленту. При этом она перешла на ругательную лексику. Тем самым наше хорошее настроение было подорвано. При этом присутствовали наши малолетние дети. Какой пример она подает нашему подрастающему поколению. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕХОДИТЬ ЭТУ ЧЕРТУ. Прошу адекватно отреагировать на мою жалобу
Муромцев Алексей
Сергей 25 октября, 2012 год
Зельгрос на Боровском шоссе (район Внуково).
Когда магазин открылся, показался нам замечательным. Его местоположение для нас очень удобно. Давно мечтали о крупном универмаге по соседству. В мясном отделе работал немец, мясо и колбасы их производства были вкусными.
Со временем, что, на мой взгляд характерно для Москвы, стали работать все хуже и хуже.
Мясо постепенно стало все хуже на... Читать отзыв
Зельгрос на Боровском шоссе (район Внуково).
Мясо постепенно стало все хуже на вкус.
На Новый год мы купили самое дорогое шампанское Абрау-Дюрсо, оказалось отвратительного качества.
Дальше стали замечать обманы в чеках.
В прошлом месяце при покупке очень дорого кофе "забыли" сделать скидку 50% по акции. В документах возврата товара написали "покупателя не устроила цена - слишком для него дорого".
Сегодня дважды пробили самую дорогую покупку.
И опять та же история. Администратор оформили не как возврат неправильно пробитой суммы, а вернули деньги по фиктивной возвратной накладной. Т.е. на документах после нашего ухода их ошибки никак не отразятся. Покупатель виноват...
8 согласны 1 не согласен
Юлия 18 сентября, 2012 год
В воскресение 16 сентября купила в Зельгроссе в Котельниках охлажденное филе трески Дома стала жарить-пошел неприятный запах то ли ацетона то ли хлора то ли нашатыря Дала кусок кошке -она не стала есть и я выбросила жаренное филе в помойку Жалко денег и испорченного ужина
5 согласны 1 не согласен
Харитонов В.П. 2 июля, 2012 год
Магазин на Боровском ш. Стремится избавится от покупателей!!!
1. Купил шампанское "ЭРМИТАЖ" на вид и по цене приличное.
И вот, Президент сказал,куранты звучат, пытаюсь открыть бутылку а ни как. Изловчился открыл, жуткая вонь. Поздравил этих УРОДОВ с Новым Годом, там при входе в магазин тетрадочка такая есть. В ответ звонит какой то Чудик и не то чтоб реабилитироваться, извиниться толком не смог.
2.... Читать отзыв
Магазин на Боровском ш. Стремится избавится от покупателей!!!
1. Купил шампанское "ЭРМИТАЖ" на вид и по цене приличное.
2. Какую либо технику покупать у них точно не следует, так как продавцы консультанты этих отделов слабо подкованы.
3. Купил свеже замороженную в вакуумной упаковке Навагу.
Упаковка магазина. Разморозил,а там толи черви толи глисты.
Прямо по фильму, недавно показанному по ТВ.Поехал в магазин.
Позвали продавца рыбного отдела а он говорит (на не полном русском, тёмненький там таких много) "не знаю чем могу вам помочь". У меня Русский в полном объёме и я очень доходчиво обьяснил что не мне он должен помогать, а себе. Рыбу забрали,деньги вернули.Спрашиваю куда рыбку то понесли, отвечают на утилизацию. НЕЗНАЮ? Вобщем решайте Сами.
Я так думаю этой рыбкой наелись много народу.
Андрей 18 июня, 2012 год
Зельгрос на Подольских курсантов, купил 2 письменных стола, зачем то распаковали оригинальную упаковку на кассе, ссылаясь на какую то инструкцию (неужто я в заводскую упаковку нетронутую что то запихнуть смогу и унести), сказали что в сервисном центре упакуют как следует - поверил, в СЦ послали к столу со скотчем. В общем как хочешь так и е...сь. Ненавязчивый такой сервис. Послали... Читать отзыв Зельгрос на Подольских курсантов, купил 2 письменных стола, зачем то распаковали оригинальную упаковку на кассе, ссылаясь на какую то инструкцию (неужто я в заводскую упаковку нетронутую что то запихнуть смогу и унести), сказали что в сервисном центре упакуют как следует - поверил, в СЦ послали к столу со скотчем. В общем как хочешь так и е...сь. Ненавязчивый такой сервис. Послали так послали, скотч привязан, не дотягивается, никто помочь не пожелал, ну и я теперь Зельгросу не помощник.
покупатель 12 июня, 2012 год
в отделе мясо - маскируют плохой товар - сверху мякоть, а внизу пленки и жилы. в отделе тортов - переклеивают этикетки срока изготовления тортов (срок должен быть пробит на фабрике,а не наклеивать бумажки с нужным сроком. магазин (подольских курсантов 26) работал нормально только первые 3 месяца, дальше пошел обман покупателя - безобразие!!!!! плохой магазин.
6 согласны 1 не согласен
Гостья 17 августа, 2011 год
На днях были в Алтуфьево в Зельгросе. Киписи селедку в больших банках, целиковые. Дома стала разделывать, а она с червями в пузе. Фу, мерзко... То ли они там поставщиков не проверяют, толь не заморачиваются вообще этим. Жаль что фото сюда добавить нельзя селедочки с этими червями. Фирма MARINAR большие (1300 кг) овальные пластиковые банки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Хотя это больше вина... Читать отзыв На днях были в Алтуфьево в Зельгросе. Киписи селедку в больших банках, целиковые. Дома стала разделывать, а она с червями в пузе. Фу, мерзко... То ли они там поставщиков не проверяют, толь не заморачиваются вообще этим. Жаль что фото сюда добавить нельзя селедочки с этими червями. Фирма MARINAR большие (1300 кг) овальные пластиковые банки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Хотя это больше вина производителей, но все равно гаденько как-то вышло. Нет доверия и к магазину. Разочарованы!!!...
9 согласны 4 не согласны
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет