Вниманию РУКОВОДСТВА !!!!!!!!!!!!!ТУЛА ЗЕЛЬГРОС - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 1565 просмотров
Совсем недавно в нашем городе Тула открылся супермаркет Зельгрос. И такое начало... Сегодня вечером 15 июня заехала в данный магазин за покупками. Дошла до сырного отдела...Те сыры, которые меня заинтересовали были порезаны и упакованы кусками по 450-600 гр. Мне такой вес был не нужен. Подхожу к сотруднику из отдела "деликатесы" (сыры, салаты и прочее), прошу отрезать выбранный мной сыр 300 гр.-400 гр или разрезать пополам кусок весом 500-600 гр.по- полам. На что слышу ответ, что они сыры не отрезают по нужному для КЛИЕНТА весу, выбирайте из того, что есть.....Я мягко сказать удивилась!!!!) попросила позвать администратора. Эта женщина (продавец на сырах) сразу сказала уже другую информацию- что мол она замещает и не является сотрудником данного отдела. потом куда-то убежала))) стою жду ее, приходит и говорит, чтобы я обратилась в отдел "колбаса", что мне там разрежут этот кусок. иду в отдел "колбаса". Сотрудник данного отдела была шокирована моей просьбой...я попросила позвать все-таки администрацию и выяснить кто мне все-таки должен ОТРЕЗАТЬ СЫР !!! смешно правда??? я уже из-за принципа хотела узнать, чем все это закончится. И вот счастье!!! Ко мне вышла управляющая торговым залом-Кудряшова Елена. Поняв ситуацию, она отошла куда-то, приходит-говорит, что нет больше этого сыра, а куски, которые по 500-600 гр резать по-полам не будут, т.к. по техническим требованиям их сети не положено. такие куски якобы потом пойдут на списание. Говорю, что в других крупных супермаркетах режут по 300гр и меньше, а у Вас нет....????? На что милая Елена мне рассказала, как много она работает в данной сфере и ей виднее. Конечно, Елена, кто бы сомневался. Просто удивляет то, что если Вы такой грамотный специалист, который носит звание "управляющий торговым залом" абсолютно не проявляете нужных качеств в общении с Вашим же клиентом. У Вас наверняка ЗП на прямую зависит от объема продаж... так где же нужные слова для УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТА (ПОКУПАТЕЛЯ)?. Почему Вы мне не предложили отрезать другой сыр, который был в наличие??? В общем, мои покупки остановились после данной ситуации. Сыр и остальные продукты я куплю завтра в другом супермаркете!!! Спасибо Вам, Елена! " Премия" Вас точно ждет от руководства (если они конечно прочитают этот отзыв). Да и дело то собственно не в Вас, а в тех, кто Вас собеседовал, стажировал……. Не тех людей принимаете на такие должности или ПЛОХО МОТИВИРУЕТЕ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ у персонала. Если так и дальше дело пойдет, то долго Вы не проживете на Тульской земле, как супермаркет. Да, и еще, очень холодно в отделах, где работают холодильники. Люди даже капюшоны одевают на головы. долго не задерживаются в этих отделах.....Примите п-та к сведению все Замечания !!! В Туле много Ваших конкурентов и при чем очень Достойных !!! Которые зарекомендовали себя с положительной стороны !!!! удачи всем!!!
Недостатки:
  1. Неквалифицированный персонал
  2. Мало акций
  3. Очень холодно во многих отделах

Гость 7 сентября, 2017 год
Абсолютно с Вами согласна, руководители отделов уже побежали из торгового центра, а ведь их долго и дорого учили и все бы хорошо сложилось, если бы не было такого ужасного руководства: Директор торгового центра- откровенное хамло, позволяет себе кричать прямо в торговом зале, сам ее вид отбивает всякую охоту там работать, управляющие торговым залом- надутые пингвины, совершенно не озабоченные такой текучкой кадров, все что они делают это переманивают кадры со своих бывших рабочих мест(например с Метро)

Уважаемый Франк Шрайбер! Посмотрите что творится в Туле! Узнайте у УТЦ- почему такая текучка кадров??? Почему уходят нормальные руководители???

Однозначно центр обречен на провал!!!
Гость 17 августа, 2017 год
самый хороший магазин

Отзывы о гипермаркетах

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан