Алексей - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 14 ноября, 2015 год 1918 просмотров
В Зелгрос г. Москва (Боровском шоссе) сотрудники охраны абсолютно бесцеремонно и по хамски производят досмотр на выходе покупателей. Причем для этого нет никаких предпосылок, просто так, чтобы показать, что они там стоят не зря. За всю свою жизнь ни в одном магазине со мной такого не было и такого не видел больше нигде. В этом магазине был два раза и два раза меня обыскивали на выходе, спрашивали чек сверяли и прочее. И других покупателей то же. Очень это противно, такое отношение к покупателям.

Алексей 23 ноября, 2015 год
Добрый день.

Вашим клиентом, к счастью, я не являюсь, карточка оформлена на супругу. Не совсем понятно, какое это имеет отношение к некорректному поведению Вашего персонала?! Вы просто из офиса выйдите в торговый зал и сами посмотрите как работают сотрудники охраны. Это происходило не только со мной, а "сплошняком" со многими. Очень странно, что я единственный кто возмутился, что добропорядочных граждан обыскивают, как каких-то ВОРОВ.
Алексей 24 ноября, 2015 год
Алексей, спасибо за ответ. Но все же возможно ли сообщить номер карты клиента Вашей жены. Возможно Вы, не являясь клиентом нашей компании, не знаете условий договора, который жена заключала прежде чем получить карту клиента. Насколько я понимаю, вас возмущает не конкретный сотрудник, который Вам нагрубил, а система проверки накладных на выходе клиентов?
Алексей 25 ноября, 2015 год
Добрый день.

1. Номер карты супруги я Вам не сообщу, т.к. эта информация к данному вопросу отношения не имеет.

2. Да, у меня нет претензий к конкретному охраннику, а не устраивает система сплошного обыска и досмотра клиентов на выходе.

3. Более прошу Вас вопросами меня не беспокоить, к Вам в магазин я вряд ли буду заезжать, т.к. цены у Вас высокие и достаточно скудный ассортимент. Единственное, что понравилось, это рыбный отдел.
Алексей 23 ноября, 2015 год
Добрый день! Алексей, для рассмотрения вашей жалобы- отзыва о нашем ТЦ (на Боровском шоссе), если возможно, прошу сообщить, являетесь ли Вы клиентом ООО Зельгрос и номер Вашей карты клиента. С уважением руководитель СБ ТЦ.

Отзывы о гипермаркетах

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

METRO Cash & Carry