недовольный сотрудник - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 12 декабря, 2015 год 1504 просмотра
В магазине Зельгрос (Волгоград) есть руководитель , отдела (молоко, колбаса, сыры)гастроном.У руководителя нету этеки общения с подчинеными никакого,оскорбляет , унижает, подчиненые молчят потому что бояться , что их уволят . А руководителю ничего не будет , потому что ее прикрывают вышестоящие руководство.Хамка сама настоящая зовут Евгения!!!Примите меры !!!




Комментарии к отзыву

overtire 14 декабря, 2015 год
Нам очень важно знать мнение покупателей и сотрудников о качестве работы торгового центра, и если Вы можете сообщить информацию о конкретных фактах по данному случаю, мы обязательно примем соответствующие меры. Ваш отзыв передан в отдел персонала торгового центра. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Администрация тогового центра.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов