Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 25 марта, 2013 год 2328 просмотров
Жуткий просто магазин. Хамоватый персонал, особенно работники зала, именующие себя охраной. Были в магазине в Бирюлево. При входе я НЕ заметила таблички или чего-то, где написано, что фотографировать на территории запрещено. А значит, информация размещена так, чтобы покупатель её не заметил (намеренно или нет - не известно). Я сама работаю в магазине, и у нас все информационные стенды висят так, чтобы их видели. Так вот, не зная о том, что фото запрещено, решила сфотографировать один товар, чтобы дома показать своей бабушке и спросить, нужно купить или нет (потому что вещь не первой необходимости). Откуда-то нарисовался охранник, который начал своё обращение ко мне со слова "Мадам" тоном, который можно расшифровать "я тут главный, а ты г**но". Простите, что за хамство? И попросил удалить фотографии. Конструктивную причину, кроме "У нас висит объявление", почему я должна это сделать, мне не объяснили. Я извиняюсь, в магазине что, сверхсекретными объектами торгуют? Так и не добившись внятного пояснения, удалила сделанную фотографию. Но товарищ от меня не отстал и попросил показать ему экран телефона, чтобы удостовериться в отсутствии снимком. На каком основании? Это моя личная вещь и я имею права не показывать фотографии, сделанные на МОЙ телефон. После всего ещё и попросили в довольно грубой форме показать карту клиента. А так как я была с отцом, а карта у него, товарищ охранник со мной пошёл через пол-магазина искать моего отца с картой. Мне кажется, это уже превышение полномочий и прав покупателя. Кстати, имени своего охранник не назвал, а название отдела произнёс очень невнятно, как бы проглотив. Повторюсь, я сама работник магазина и у нас такого отношения к клиентам нет! Хамство и невоспитанность персонала. Больше я в магазин ни ногой!

Гость 27 августа, 2014 год
полностью согласна с вами Надежда особенно хамовитый руководительский состав .что не делает чести Генеральному директору этого заведения.
))) 16 мая, 2013 год
А если сфотографируют конкретно Вас и на Вашу просьбу удалить фото Вы получите ответ, что оно (фото) сделано на личный телефон и никто Вам ничего не обязан - ведь Вы не секретный военный объект. Какова будет Ваша реакция?

А что касается корпоративных правил той или иной компании - обычно люди голосуют ногами )))
Виктор 25 марта, 2013 год
Надо было просто игнорировать придурка. Надо было его сфотографировать и обратиться в прокуратуру на этот магазин и на этого конкретного сотрудника. Вот, например: https://postimg.org/image/dexc870y5/

Отзывы о гипермаркетах

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан