Работать в Зельгросе - себя не уважать. - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 511 просмотров
Работал в магазине на Подольских Курсантах в Бирюлево, в отделе "Приемка товара". Сказать, что это был кошмар, значит ничего не сказать. Это был ад мглы и была преисподняя зомби. При официальном графике 8 рабчасов и 1 на восстановление сил и кормежку (которой я был доволен), мы там принудительно и под угрозами увольнения по статье и всяческими "санкциями", обильно сдобренными смачным матом из уст руководителя работали по 13-15 часов в сутки, переработки оплачиваться стали только со второго года моей работы там, и то, как все поняли вскоре - на усмотрение руководителя отдела. Руководитель отдела - Соломонова Мария Владимировна. Это отдельная история с кучами проклятий, здесь я ее изливать не стану, скажу лишь, что из-за этого "человека" начались у меня проблемы со здоровьем. Пока я не пришел работать под ее руководство, всё в жизни было хорошо, даже когда не работал почти год после предыдущего места работы. Конкретный пример денька с ней: пришло 5 фур РЦ (кто знает поймут, остальным не дай бог узнать), плюс "живых" не многим меньше. Она то на улице курит, хотя официально нельзя, то в столовой пополняет запасы на зиму, то сидит в "офисе", за стенкой у которого туалет, из которого в "офисе" все слышно, и играет на компе в видеоигры. Когда нужна подпись руководства в актах о недостаче к примеру, поставщики ждут по минут тридцать, и проклинают эту невыносимую муть. Работают там 5-6 рабов, как правило, кто-то болеет или не выходит, потому что уже отчаялся ежедневно видеть эту суету в завале товара и неумолимую медленную смерть от истощения и упадка сил. Директор и Управляющие - те еще вы**ядки. В общем, кому охота в рабство, велком ту хелл, там ждут.

Гость 16 мая, 2019 год
Бедный ,бедный Женя Кондратьев!

Кто же тебя так сильно обидел ?

Ни как не успокоишься. Мы все тебя помним. Особенно как ты по тумбочкам у девочек лазил и подъедал , все то что не доели.

Удачи тебе злобный гном. Мария Владимировна тебе тоже привет передает.

Отзывы о гипермаркетах

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан