Семейная Стоматология отзывы

Вылечил больной зуб

Владимир 29 декабря, 2021 год
Обращался в стоматологию с острой болью. Приняли без записи, врач достался отличный. Выслушал проблему, осмотрел зубы, подробно рассказал, что случилось, что надо сделать. Вылечили в тот же прием быстро и безболезненно. Пломбу поставили световую, очень удобную. Зуб больше не болит и вообще не беспокоит. Мне очень понравилось. Стоматологию рекомендую. Спасибо вам за своевременную помощь!

Очень довольна лечением пульпита

Зинаида 30 августа, 2021 год
Лечила здесь пульпит. Врач попался замечательный. Очень внимательный. Постоянно интересовался моим самочувствием и комментировал все свои действия. Вся процедура заняла где-то около 40 минут. Все это время я чувствовала себя замечательно, даже смогла расслабиться настолько, что чуточку задремала. Зуб вылечили, больше не болит. Прошла неделя с приема, осложнений нет. Очень довольна лечением. Рекомендую!

Прекрасная стоматология.

Екатерина 10 апреля, 2023 год
Отличная стоматологи! Особенно хочу выделить специалиста Вторушину Марину Николаевну, замечательный врач. С моей боязнью стоматологов, нашла ко мне подход. Лечу зубы уже 3 раз, могу довериться только ей. Приветливый персонал и опрятный кабинет. Рекомендую стоматологию всем знакомым.

Комфортная стоматология

Алиса 31 октября, 2022 год
Искала стоматологию с комфортным расположением, наткнулась на «Семейную стоматологию». Отзывы понравились, сайт тоже. Записалась на консультацию. Впечатления остались отличные: администратор встретила, провела к врачу. Врач осмотрел полость рта, рассказал о всех проблемах, мы сразу составили план лечения. На этом приеме вылечили один зуб. Лечение прошло без боли и неприятных ощущений. Результатом довольна. Буду ходить на дальнейшие процедуры.

Честный врач!

Татьяна 1 августа, 2022 год
Пришла консультацию по отбеливанию зубов, но врач сказал, что у меня слишком тонкая эмаль для этой процедуры и не рекомендовал ее делать. Предложил просто сделать чистку и убрать зубной камень. Я согласилась. Этого оказалось достаточно, улыбка стала приятнее, а зубы на ощупь гораздо чище и лучше. Спасибо врачу за честность! Очень ценю это. Клинику рекомендую.

хорошая стоматология

Вадим 30 ноября, 2021 год
Удалил в «Семейной стоматологии» зуб, переживал, что он находился на видном месте. Врач предложил сделать одномоментную имплантацию, т.е. установить имплант с временной коронкой сразу. Я подумал, но все же решился и не пожалел. Все супер! Уже поставили постоянную коронку. Никаких проблем, я очень рад, что не струсил! Клиника отличная, рекомендую.

Все понравилось

Лидия 3 июля, 2023 год
Удаляла зуб мудрости в семейной стоматологии. Поначалу очень боялась, так как это был первый опыт удаления. Результат превзошёл ожидания! На всё про всё ушло 20 мин, при этом само удаление прошло еще быстрее. Боли во время процедуры я не почувствовала, да что уж говорить, даже испугаться не успела! Очень довольна результатом, также благодарна за подробную консультацию после процедуры, узнала много... Читать отзыв Удаляла зуб мудрости в семейной стоматологии. Поначалу очень боялась, так как это был первый опыт удаления. Результат превзошёл ожидания! На всё про всё ушло 20 мин, при этом само удаление прошло еще быстрее. Боли во время процедуры я не почувствовала, да что уж говорить, даже испугаться не успела! Очень довольна результатом, также благодарна за подробную консультацию после процедуры, узнала много важной информации. Также отмечу приветливость и доброжелательность персонала. Всем спасибо!

Не пожелал, что обратился сюда

Егор 31 августа, 2022 год
Обращался сюда для проведения профессиональной гигиены полости рта. Приняли по записи, в четко назначенное время, без задержек и ожидания. Врач вежливый, сначала провел консультацию, осмотрел зубы. Сама чистка прошла в комфортной обстановке, без боли и крови. Ощущения после процедуры отличные! Я доволен! Рекомендую.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника