Семейный доктор (Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 ) отзывы

Семейный доктор

Налетова детский стоматолог. НИКОГДА!

Гость 16 апреля, 2023 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Обслуживаемся по страховке, пломбы, чистка все входит в страховую программу. Было 2 записи ребенка в Семейный доктор на Тухачевского. По первой записи другой доктор без вопросов сделал снимок, поставила пломбу. Во второй раз нас угораздило попасть к этой Налетовой. Она сразу отказалась что либо делать, сослашившись на то, что это не входит в страховку. Хамка, надменная молодая врач, которая... Читать отзыв Обслуживаемся по страховке, пломбы, чистка все входит в страховую программу. Было 2 записи ребенка в Семейный доктор на Тухачевского. По первой записи другой доктор без вопросов сделал снимок, поставила пломбу. Во второй раз нас угораздило попасть к этой Налетовой. Она сразу отказалась что либо делать, сослашившись на то, что это не входит в страховку. Хамка, надменная молодая врач, которая разговаривает сковзь зубы, даже не пытается выполнять свою работу, прикрываясь, что без согласования страховой ничего не делает. На просьбу согласовать со страховой , так как мы уже приехали на прием, отказалась. Причем все ровно тоже самое накануне сделали без проблем. Потраченные нервы и время. С таким подходом к пациентам ей в регистратуре надо работать, собак на всех спускать. К такому доктору даже бесплатно ходить не хочется, не то за деньги

Жуткая клиника!

Наталья 28 мая, 2021 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Самая жуткая больница, в которой когда-либо оказывалась!
1. На ресепшене сидят совершенно незаинтересованный персонал - ни объясняют ничего, ни стоимость услуг не говорят
2. Записалась ровно по времени к 3м специалистам - ни одни не принял вовремя.
Самая жуткая больница, в которой когда-либо оказывалась!
2. Записалась ровно по времени к 3м специалистам - ни одни не принял вовремя.
3. Врач УЗИ- просто не вызывал к себе 15 минут. Когда постучалась, он просто вышел из кабинета и предложил мне пойти к другому специалисту. Тупо развернулся и ушел. Как потом выяснилось - у него принтер сломался. Через 40 минут он наконец к себе вызвал. 10 минут было потрачено на УЗИ вен - при этом врач постоянно что-то напевал себе (видимо хорошее настроение). А после попросил еще раз выйти - чтобы еще 10 минут подождать его заключение. И тут- самое интересно - как оказалось, в стоимость УЗИ в 4 тыс руб не входит снимок!!! "А у нас по желанию можно сделать - 110 руб за один снимок" - ответ "специалиста"... просто мрак. К слову через 3 дня делала повторное УЗИ в ЦКБ Гражданской авиации - диагноз не подтвердился.
4. ЭКГ мне делали 4 раза. Знаете почему? Потому что специалист не знала, что надо цепочку снять - на это понадобилось 2 попытки и помощь врача. А в выписке вдруг появилась чужая фамилия. И опять нужно все переделывать. Со второго раза удалось сделать ЭКГ на мою фамилию - но тут другая беда! Распечатать нельзя - сидите ждите...вот это сервис за 700 руб!
5. Ну и мое любимое. Врач терапевт ЭКГ расшифровывала по книжечке- плюс 700 руб

Никогда в своей жизни я не встречала на столько некомпетентных врачей да еще и за такие деньги!

Сергею Александровичу спасибо.

Сергей Дежнев 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Лечил в клинике гайморит у Козлова Сергея Александровича, если бы не он, не знаю, чем бы все закончилось. Не знаю, почему, его не заметили раньше, в обычной клинике. Сейчас, слава богу, все нормально. Сергею Александровичу спасибо.

Помогли, спасибо

Дмитрий Кас. 14 января, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Ходил на консультацию к Болучевскому по одному крайне интимному вопросу. Были у меня опасения, связанные с невозможностью нормально сходить в туалет. Оказалось-простатит. И что здорово-успел я вовремя, пока диагноз не перерос в хронический. Спасибо Дмитрию Николаевичу, помог, вылечил меня.

Гинекология

Гость 19 мая, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Ходила дважды на прием к врачу гинекологу
Мало того, что она в первый раз задержала прием на 30 минут, так и во второй раз на 10 мин опоздала.
Врач явно из советской поликлиники, все по ее словам у вас плохо.
Ходила дважды на прием к врачу гинекологу
Врач явно из советской поликлиники, все по ее словам у вас плохо.
Как только предложила платный анализ, а я отказалась делать его именно в данный момент, началось: на Вас мол золото а на здоровье экономите ( на мне 1 кольцо спаси и сохрани и часы НЕ золотые, ), и вообще люди ходят в ашан сосиски тележками таскают а за лечение платить не хотят и говорит "ничего вы все равно придете к тому, чтобы сделать анализ, без него Вам никак"!
Пока в кресле лежала, мужчина зашел в обычной одежде, без халата, что-то попросил, она дала и все это простите перед моей промежностью. Ни слова извинения за беспардонность! Говорит и партнера надо лечить, я говорю у меня уже давно его нет, та не поверите что она ответила: "Ооо и тут у Вас все плохо!"
Во второй раз начала опять говорить как все у меня плохо, и что может быть все самое ужасное внутри, где не видно и надо все лечить и сделать кучу платных анализов! Хотя накануне была на УЗИ и врач сказал что с молочной железой все в порядке, а у нее все равно все плохо!
Очень много говорит непонятными медицинскими терминами, а когда я ее попросила конкретно говорить, что лечить и как, еще и надулась и сидела молча минут 10 тупо печатала, потом с психом мне ткунула рецепт, толком ничего не объяснив и на прощание съязвила "Не болейте!".
Честно сказать я таких врачей еще не встречала, особенно в гинекологии, куда приходишь с интимными проблемами и врач прежде всего должен быть психологом, и уметь найти подход к каждому пациенту.
Вообще м не советую к ней ходить, мало того что залечит Вас до смерти за Ваши деньги , еще и наслушаетесь как все плохо!

Клиники

Московский центр В.И Дикуля