Семейный доктор (Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3) отзывы

Семейный доктор

Рентгенолог не заметил кальцинаты на снимках молочной железы

Ольга 8 июня, 2023 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 В октябре 22г. делала маммографию в филиале у м. Баррикадная. В описании снимков было указано на отсутствие образований и кальцинатов, рекомендован повтор маммографии через год. В мае 23 г. я узнаю о злокачественном образовании в правой груди, делаю маммогрфию в диспансере, так же показываю там диск со снимками из Семейного доктора (от октября 22г.), уже тогда на снимках видны кальцинаты,... Читать отзыв В октябре 22г. делала маммографию в филиале у м. Баррикадная. В описании снимков было указано на отсутствие образований и кальцинатов, рекомендован повтор маммографии через год. В мае 23 г. я узнаю о злокачественном образовании в правой груди, делаю маммогрфию в диспансере, так же показываю там диск со снимками из Семейного доктора (от октября 22г.), уже тогда на снимках видны кальцинаты, в диспансере мне их показали на мониторе, а в описании врач из семейного доктора пишет, что кальцинатов нет. 7 месяцев назад я могла бы узнать о проблемах в груди и начать борьбу, но из-за горе-врачей семейного доктора время упущено и теперь я не знаю что меня ждёт. Если вам дорога жизнь, обходите стороной эту контору, видимо здесь одна коммерция, а врачи забыли свое истинное предназначение, что они должны спасать людей, а не гробить их. И да, рентгенолог из диспансера очень плохо отзывался о снимках из семейного доктора, говорит не первый раз видит, качество снимков всегда плохое. Семейный доктор - Рентгенолог не заметил кальцинаты на снимках молочной железы Семейный доктор - Рентгенолог не заметил кальцинаты на снимках молочной железы Семейный доктор - Рентгенолог не заметил кальцинаты на снимках молочной железы Семейный доктор - Рентгенолог не заметил кальцинаты на снимках молочной железы

БЛАГОДАРНОСТЬ

Оксана 11 мая, 2022 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Хочу выразить благодарность кардиологу Павлюченко Н.С.,так же окулисту Блажко В.А. за эффективное лечение,понимание,доброту к пациентам.Побольше таких врачей.

Остались приятные впечатления после посещения.

Валерия Мокшанская 6 мая, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Здесь грамотные врачи, приятная атмосфера, приемлемые цены. Недостатки: Проблемы с парковкой, но на метро зато, если ехать, то идти буквально одну минуту.
Всем доброго времени суток! Посещала поликлинику «Семейный доктор» по адресу ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3. Забегая вперед, скажу, что все понравилось, минусов не нашла. Что именно могу выделить к плюсам? 1. Внешняя и внутренняя обстановка. Поликлиника ухоженная, чистая, светлая. Широкие коридоры, новая мебель, приятный интерьер. 2. Работа персонала по административной части. Прием ведется по записи, нет толкотни и очередей. Врачи не опаздывают к пациенту, несмотря на то, что отведенное на одного человека время ограничено, все успевают. Кроме того, все приветливые и позитивные. 3. Квалификация медицинского персонала. На официальном сайте есть такая информация, я, в том числе, обращала на нее внимание: стаж, опыт, квалификация – важные моменты, как мне кажется, для любого пациента. 4. Цены. Они по меркам столицы весьма приемлемые. Я была на приеме у терапевта, сдавала анализы. Чеки к отзыву прилагаются. От поликлиники «Семейный доктор» остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Спасли мне зрение

Один 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Была реальная опасность остаться без зрения. Вот что значит не вовремя обратиться к врачу после попавшей в глаза окалины. Ждал, что само пройдет до тех пор, пока глаз даже с промыванием открываться не перестал-опух. Не делайте как я, идите к врачу, люди! Валентина Алексеевна была в шоке от моего вида и немедленно начала лечение. Промыла, заложила мазь и написала кучу... Читать отзыв Была реальная опасность остаться без зрения. Вот что значит не вовремя обратиться к врачу после попавшей в глаза окалины. Ждал, что само пройдет до тех пор, пока глаз даже с промыванием открываться не перестал-опух. Не делайте как я, идите к врачу, люди! Валентина Алексеевна была в шоке от моего вида и немедленно начала лечение. Промыла, заложила мазь и написала кучу препаратов. И это я ещё легко отделался, если бы загноение пошло внутрь глаза-капец.

жулики и мошенники

Марина 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Жулики и мошенники.
Жулики и мошенники.
Заключила договор на год для мамы на 64 000 рублей, за три месяца выудили у меня сверх договора еще 30 000 рублей, диагноз не поставили, через три месяца мама умерла. Так они ее лечили еще месяц после смерти (по документам), списывая деньги и посчитали к возврату 6 000 рублей. Договор составлен так, что не придерешься. Вывод: сама система построена так, чтобы зарабатывать деньги под предлогом Вашей болезни, а не лечить. Это задача клиники. Пациент просто предлог для зарабатывания. Врачи в основном недоучки из провинции, но оооочень заботливые и внимательные. Приходите туда если Вам не с кем поговорить, но за поговорить, думаю, дороговато будет. ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ

Никому не советую

Юлия 20 июля, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Добрый день! Я покупала в этой клинике дмс в течении 4 лет. Муж - в течении 3 лет. Сначала - все нравилось. Но потом хорошие врачи стали увольняться, и стало - чем дальше, тем хуже. И это касается не только врачей на Баррикадной, но и в других филиалах! Очень часто врачи лечат месяцами, а лучше не становится, а иногда даже... Читать отзыв Добрый день! Я покупала в этой клинике дмс в течении 4 лет. Муж - в течении 3 лет. Сначала - все нравилось. Но потом хорошие врачи стали увольняться, и стало - чем дальше, тем хуже. И это касается не только врачей на Баррикадной, но и в других филиалах! Очень часто врачи лечат месяцами, а лучше не становится, а иногда даже хуже бывает! Лоры, (ходили аж к 9 самым опытным из разных филиалов), не смогли помочь моему мужу, впустую пичкая его очень дорогими лекарствами и пугая его разными болезнями и осложнениями. Уролог мужа тоже 2 год лечил и не вылечил. В другой клинике, не в Семейном докторе, помогли и уролог, и лор! Аналогичная ситуация была и со мной! Например, я буквально последние деньги отдала на очень дорогое лечение, которое мне прописала гастроэнтеролог. В итоге мне стало только хуже! Я мучалась 2 месяца, все ожидая улучшения. И ничего не произошло! "Благодаря" стоматологу у меня отломилась половина зуба. Иммунологи годамиа меня лечили, не назначая даже необходимых анализов. И тд, и тп. Больше дмс в этой клинике мы с мужем делать не планируем. Совершенно в ней разочарованы.

И хочу кратко высказать свое недовольство обслуживанием в клинике «Семейный доктор» м. Баррикадная.

semenets10@gmail.ru 16 апреля, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Врач на приеме вел себя просто по хамски, всячески демонстрируя свое недовольство, что моя страховка ничего не покрывает, и что буквально он мне делает одолжение принимая меня.
Далее последовали навязчивые предложения пройти полноценное обследование за дополнительную плату для выявления причин заболевания, и что проведя только обследования, которые входят по страховке ничего не выяснится и делать только их вообще бесполезно.
Я поинтересовалась... Читать отзыв
Я поинтересовалась стоимость и сказала, что это для меня дорого, тогда со мной начали торговаться.
Врач вначале какие-то процедуры убирал, потом стал рекомендовать сделать хотя бы парочку.
Вообщем, прием прошел большей частью в переговорах о ценах и моих финансовых возможностях, а не о причине моего обращения.
Больше в данную поликлинику обращаться не буду.
никита 5 декабря, 2014 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Просто, ужасный врач узи на Мичуринском проспекте, ничего не знает, зато счет выставил, как бы смотрел профессор, просто бездарь, надо переучиться
Илона 20 ноября, 2014 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Уважаемые пациенты и клиенты семейного доктора, прежде чем идти на прием к врачу или сдать анализы, просмотрите прайс цен на услуги, цены космические, да результаты пишут не достоверные, можно подумать что это клиника Премиум класса, хотя до премиум семейному доктору еще далеко. Поэтому всем рекомендую другие клиники с меньшими ценами и достойным качеством обслуживания
Настя 10 июня, 2014 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Так как кормлю ребенка грудью, всегда слежу за её состоянием, поэтому когда появилась проблема (закупорка протока) обратилась к врачу-маммологу на 5 филиале. Попала на прием к Москалевой Ларисе Ивановне, она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, успокоила, назначила лечение. Через три дня проблема исчезла.

Клиники

СМ-Клиника