Остались приятные впечатления после посещения. - Отзывы о Семейный доктор

Отзыв написан 6 мая, 2019 год 186 просмотров
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Здесь грамотные врачи, приятная атмосфера, приемлемые цены. Недостатки: Проблемы с парковкой, но на метро зато, если ехать, то идти буквально одну минуту.
Всем доброго времени суток! Посещала поликлинику «Семейный доктор» по адресу ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3. Забегая вперед, скажу, что все понравилось, минусов не нашла. Что именно могу выделить к плюсам? 1. Внешняя и внутренняя обстановка. Поликлиника ухоженная, чистая, светлая. Широкие коридоры, новая мебель, приятный интерьер. 2. Работа персонала по административной части. Прием ведется по записи, нет толкотни и очередей. Врачи не опаздывают к пациенту, несмотря на то, что отведенное на одного человека время ограничено, все успевают. Кроме того, все приветливые и позитивные. 3. Квалификация медицинского персонала. На официальном сайте есть такая информация, я, в том числе, обращала на нее внимание: стаж, опыт, квалификация – важные моменты, как мне кажется, для любого пациента. 4. Цены. Они по меркам столицы весьма приемлемые. Я была на приеме у терапевта, сдавала анализы. Чеки к отзыву прилагаются. От поликлиники «Семейный доктор» остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Клиники Москва: отзывы

Медси