Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Ирина 13 августа, 2020 год
Заказала потолки в детскую комнату и кухне. Сделали быстро и качественно. Приятные цены. Рекомендую!

Ксения 8 августа, 2020 год
Отличная работа. Сделали аккуратно и в срок. Очень понравилось, буду советовать знакомым.biggrinbiggrinbiggrin

Натяжной потолок

Ольга 2 августа, 2020 год
Мы с мужем долго выбирали фирму по установке потолка. Остановились именно на вашей. Нам при установке рассказали о том, как ухаживать за натяжным потолком! Очень приятные сотрудники. Работой довольны

Отличные услуги и качество

Ольга 30 июля, 2020 год
Супер сервис! Замерщик приехал в день вызова, на следующий день демонтировали и установили натяжной потолок. Качественно, быстро, а главное, не дорого! Рекомендую!

Огромное спасибо!

Геннадий 27 июля, 2020 год
Все было сделано качественно, быстро, а главное за приятную сумму) Исполнение мастерское, потолок отличный. Рекомендую!

Спасибо Вам

Елизавета 25 июля, 2020 год
Спасибо Вам)
Всё сделали на высшем уровне: качественно, быстро, красиво.
Очень понравилось.)
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отличные потолки и команда профессионалов

Гость 22 июля, 2020 год
Спасибо большое! Супер быстро и качественно сработали. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Очень быстро приехали на замер. Все посчитали. Сориентировали по ценам. А самый большой плюс это услышали сразу и учли все мои пожелания! Отличная работа.

Мой потолок

Софья 20 июля, 2020 год
Не пожалела, что обратилась в данную компанию. Сделали все быстро, качественно и красиво. Не доставили ни каких неудобств. Всем рекомендую.

Всем советую!

Михаил 18 июля, 2020 год
Сделали все отлично и быстро . Рад что выбрал их. Сотрудники просто профессионалы своего дела. Всем советую!

Отличные потолки

Анастасия В. 16 июля, 2020 год
Хорошая компания натяжных потолков. Доступные цены, грамотные специалисты, знающие толк в своей работе. Никаких нареканий, я очень довольна.

Отличная работа!

Юлия 13 июля, 2020 год
Заказывали потолки в 2 комнаты, сделали очень быстро и качественно, не доставляя на неудобств. Работой довольна, всем рекомендую.

Все супер!

Мария 11 июля, 2020 год
Обратились в данную компанию и не пожалели. Сделано все четко в срок и по очень приемлемой цене. Спасибо!

Спасибо большое!

Михаил 7 июля, 2020 год
Заказать здесь потолки посоветовали мне родители, именно у них 8 лет назад заказывали они. Мастера оказались пунктуальны и чистоплотны. Монтаж сделали быстро, качеством услуг остался очень доволен.

Отлично проделанная работа

Артур 5 июля, 2020 год
Отличное решение для моего потолка. Ребята профессионалы своего дела. Замер и выезд бесплатно. Работой очень доволен, без каких-либо недостатков и форс-мажоров.

Огромное спасибо!

Елена 2 июля, 2020 год
Сделали очень быстро и хорошо. Спасибо, обязательно порекомендую вас друзьям. Упростили ремонт на несколько пунктов

Хорошая работа

Наталья 29 июня, 2020 год
Мне посоветовали друзья обратиться в эту компанию, так как сами остались довольны работой.
За такую цену работа выполнена очень качественно! Порадовало, что работали оперативно и аккуратно) Буду так же советовать обращаться сюда)

Елена 25 июня, 2020 год
Заказала натяжные потолки от Сеньор Потолок. Выполнением заказа довольна. Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно. Рекомендую.

Рекомендую!

Карина 22 июня, 2020 год
Всем хочу посоветовать, компания супер! Сделали все быстро и в срок. И за приемлемые деньги. Спасибо!

Все супер !

Дмитрий 16 июня, 2020 год
Здравствуйте, все супер
Все понравилось, цена качество
Вежливые сотрудники, буду всем советовать данную организациюtongue

большое спасибо

Гость 14 июня, 2020 год
Добрый день! Буквально вчера устанавливал натяжной потолок. Решил воспользоватся этой компанией, могу сказать ребята быстро и качественно справились. Цена разумная, ребят добрые и отзывчивые, всем советую!

Огромное спасибо

Егор 12 июня, 2020 год
Добрый день! Воспользовался услугами данной фирмы, остался доволен. Работа была выполнена качественно, быстро и за адекватную стоимость. Советую всем!

Анна 8 июня, 2020 год
Добрый день!

Установили наконец с мужем натяжные потолки!
Долго не могли определиться у кого заказывать!
Тут привлекли цены и доверилась отзывам
Не жалею
Сделали все идеально!

Все супер!

Екатерина 5 июня, 2020 год
Очень классно сделали нам потолок! Вежливые консультанты и профессиональные исполнители!! Будем рекомендовать другим эту компанию

Натяжные потолки

Дарья 1 июня, 2020 год
Здравствуйте. Делала потолки у Сеньор-Потолок и осталась довольна. Материал качественный, цены не высокие. Ребята вежливые, делали все быстро и аккуратно.

Чудо потолок

Екатерина 27 мая, 2020 год
Выбирали всей семьёй компанию и остановились на Сеньор Потолок. Хорошая цена, качественная работа. А после того как нас затопило и потолок остался как новый, то и все сомнения пропали, в качестве я уверенна, так что могу советовать данную компанию.

Прекрасно, рекомендую всем

Варвара 23 мая, 2020 год
Узнал, что делают натяжные потолки, не за дорого и без ущерба по качеству. Заинтересовался. После консультации с менеджером по телефону договорился о замере, который был выполнен прямо на следующий день. Договор с замерщиком был подписан на дому. Спустя несколько дней натяжной потолок был установлен и гармонично дополнял интерьер квартиры. К качеству за эти деньги действительно нет вопросов. Потолок абсолютно ровный,... Читать отзыв Узнал, что делают натяжные потолки, не за дорого и без ущерба по качеству. Заинтересовался. После консультации с менеджером по телефону договорился о замере, который был выполнен прямо на следующий день. Договор с замерщиком был подписан на дому. Спустя несколько дней натяжной потолок был установлен и гармонично дополнял интерьер квартиры. К качеству за эти деньги действительно нет вопросов. Потолок абсолютно ровный, белый и аккуратный. Доволен по полной программе.

Лучшие потолки

Василий 21 мая, 2020 год
Очень хорошие потолки за свою цену! Советую всем ! Буду заказывать еще на другой дом. Сделали очень быстро и без проблем ! Лучшие. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро очень сделали и качественно.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Потолки натяжные

Николай 18 мая, 2020 год
Спасибо, Сеньор-потолок! Сделали всё аккуратно, а главное качественно придраться не к чему! Адекватные цены и приятные мастера. Буду советовать знакомым.

Сеньор потолок просто супер!

Виктория 18 мая, 2020 год
Решили с мужем установить натяжные потолки. Долго выбирали компанию, в итоге остановились на Сеньор потолок. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего! Я просто в восторге!Отличная компания! Мастера знают своё дело, сделали потолки качественно и быстро. Рекомендую!

Супер потолок

Нигора 14 мая, 2020 год
Долго думали над выбором цвета и формы натяжных потолков. Эта компания помогла с выбором и с быстрой установкой.спасибо за отличную работу.
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki