scent-shop.ru отзывы

Я люблю много продуктов

Adm smith 30 июня, 2020 год
Я люблю много продуктов, очень хорошего качества, и запахи очень красивые, это потрясающие продукты. Спасибо

Всё понравилось!

Елена 30 июня, 2020 год
Очень нравится этот магазин, беру уже не первый год здесь ароматы, спокойно могу взять селектив, не сомневаясь в оригинальности. Очень удобно, что можно взять отливант, испробовав аромат и решить для себя. Доставка быстрая, все приходит целым, и подарочки к каждому заказу. Спасибо scent-shop.ru!

магазин парфюмерии

Гость 3 августа, 2020 год
Мало какой магазин парфюмерии предлагает в режиме онлайн подобрать аромат не только по брендам, но и по нотам! И выбор здесь просто несравненный. Обожаю scent-shop!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, ассортимент

Хорошие духи

Ульяна Рипка 31 июля, 2020 год
Заказывала духи для себя и мамы.Очень понравился большой выбор продукции,хорошие цены.
Быстрая доставка
Очень приятный запах и достаточно стойкие.

Отличный сервис

Саша 22 октября, 2020 год
Очень хороший продукт, восторженный, ароматный, гипоаллергенный консультант, я действительно хочу ваш магазин.

Осторожно аферисты.

Алексей 25 августа, 2020 год
Аферисты классические. Заказ принимают по телефону (сайту) перезванивают сами. На сайте отсутствует личный кабинет с вашей регистрацией. Поэтому содержание вашего заказа вы нигде подтвердить не сможете. Посылку отправляют EMS КУРЬЕРОМ, оплата только наличными, после этого вы сможете вскрыть посылку и вуаля содержание посылки уже ваше. А вот внутри вы найдете поддельную жижу, разлитую и упакованную в подмосковной подворотне. Сайтов-клонов у... Читать отзыв Аферисты классические. Заказ принимают по телефону (сайту) перезванивают сами. На сайте отсутствует личный кабинет с вашей регистрацией. Поэтому содержание вашего заказа вы нигде подтвердить не сможете. Посылку отправляют EMS КУРЬЕРОМ, оплата только наличными, после этого вы сможете вскрыть посылку и вуаля содержание посылки уже ваше. А вот внутри вы найдете поддельную жижу, разлитую и упакованную в подмосковной подворотне. Сайтов-клонов у них сколько хочешь, выбирай на вкус. Берегитесь этих аферистов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают на деньги, в посылке дешевая подделка не соответствующая заказу.

Супер парфюми

Євгеній 9 августа, 2020 год
Вот на днях заказывал духи девушке, от духов девушка васторге. Всем рекомендую очень класный магазин
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, классные товары,
Недостатки:
  1. Нету

Отличный выбор

Инна 7 августа, 2020 год
Спасибо персоналу за качественную работу .
духи замечательные, парфюм теперь буду заказывать только в этом магазине, держится запах долго и очень вкусно пахнет
Достоинства:
  1. Хороший парфюм
Недостатки:
  1. Нету

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
духи замечательные. парфюм теперь буду заказывать только в этом магазине. держится запах долго и очень вкусно пахнет

супер магазин лучший

фанат 30 июня, 2020 год
Плюсы этого магазина, быстро доставляют товары, плюс качество супер, цены хорошие, я тут уже не впервые покупаю, мне все нравиться, духи настоящие, не подделки

Очень довольна

Гость 4 августа, 2020 год
Качественный и надежный магазин. Заказала духи подруге на день рождение, осталась довольно доставкой и качеством духов
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный продукт

Хорошее качество

Chenny 3 августа, 2020 год
Магазин очень качественный. Я очень доволен скоростью доставки. Продукт точно такой же, как на картинке, и аромат очень ароматный

scent-shop.ru лучший магазин парфюмерии

Света 30 июня, 2020 год
Отличный магазин
Всё понравилось ! Быстрая и удобная доставка, заказала мужу на день рождения
БУду заказывать друзьям и близким еще с удоволствием
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка

Туалетная вода АкваВумен

Олег 1 ноября, 2020 год
Заказывали вот эту туалетную воду (https://scent-shop.ru/16166-tualetnaya-voda-rochas-aquawoman-rosha-akvavumen) сестре на День Рождения. Удивила скидка, но никакого подвоха не было. Аромат приятный, сестре нравится, и мы довольны!

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 20 октября, 2020 год
парфюмерия просто класс,запахи прелесть,красота которая потом будет завораживать,любовь проснётся после аромата,будете стильными и останетесь молодыми,сексуальными ,эстетичными,парфюмерия,которая проявит в вас запах авантюризма,просто идеально для всех

Доволен покупкой

Илья Богатырь 22 октября, 2020 год
Моей девушке недавно было День рождения и я решил ей купить здесь духи. Очень понравились и цена приятная. Советую всем магазин. Девушка довольна )

Отзыв клиента

Руслан 14 октября, 2020 год
Хороший интернет-магазин парфюмерии и косметики, себе уже второй раз заказываю духи на сайте, радует оперативность обработки заказа и доставки товара, цены довольно приятные!

Ни за что не покупайте

Гость 1 декабря, 2020 год
Добрый день!
Постоянно заказываю любые товары через интернет. Ни разу не было обмана!
Этот сайт полная туфта. Как ранее писали, не спрашивают электронную почту. Выслали совсем не то, что заказывали!!!!
Телефоны после получения не берут, дозвонится не возможно!!!
SCENT-SHOP. RU - это МОШЕННИКИ!!!

Хороший магазин

Андрей 4 ноября, 2020 год
Постоянно заказываю парфюмерию только в этом магазине. Мне очень нравиться этот магазин. Здесь парфюм хорошего качества, у него стойкий аромат и все по доступной цене. Так же здесь быстрая доставка.

отличный магазин

николай 3 ноября, 2020 год
всем привет я николай мне совсем недавно порекомендовали данный ресурс для приобретения косметики и парфюмер скажу прямо сайт меня не разочаровал им я очень доволен заказал своей девушке кучу косметики и духов теперь радуется красуется всем довольна доставка товара быстрая и цена подходящая !

магазин с хорошими ценами

jhona mejia 27 октября, 2020 год
Внимание продавцов очень хорошее, поскольку они помогают вам выбрать продукты, которые они продают, чтобы принять правильное решение, у них много разных продуктов и очень хорошие цены, на самом деле они очень довольны вниманием продавцов.

super magazine

timur 22 октября, 2020 год

Просто все супер.

Елена 21 октября, 2020 год
Не удержалась сильно уж заманчивые цены и уже во второй раз заказала туалетную воду. Она классная по качеству , очень стойкая. В общем мне все нравится интернет магазине scent-shop.ru . Доставка быстрая. Приветливые менеджеры. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Я их не увидела.

Спасибо за вашу продукцию

Виктория 20 октября, 2020 год
Отличная женская и мужская парфюмерия. Недавно приобрела туалетную воду себе и мужу. Оба остались очень довольны превосходными ароматами. Обязательно закажем еще и вам советуем.

отличный парфюм, качество на высоте

Гость 13 августа, 2020 год
заказывал сразу 2 парфюма один подруге другой себе ей понравилось мне тоже, прекрасный аромат, и главное держиться долго. Вообщем рекомендую всем этот магазин

Анастасия 1 ноября, 2020 год
Перепробовала много разных магазинов, но больше всех понравился именно этот! Довольно долгое время заказываю парфюмерию только в этом магазине. Очень нравиться хорошое качество, стойкий аромат и все по доступной цене) Всем довольна)
Достоинства:
  1. Стойкий аромат, приятная цена

Перепутали заказ!

Оксана 24 августа, 2020 год
Заказала парфюм Бушерон Кватре 100 мл пришло Си Армани. Обменять товар невозможно. Прислали список документов на емайл, который нужно им предоставить и заявление на возврат товара. Деньги вернут в течение 10 дней. Неужели нельзя свои ошибки в работе исправлять более лёгким путем для покупателя, например, прислать курьера и произвести замену товара. Очень расстроилась!

Снежана 31 октября, 2020 год
Несколько раз заказывала здесь парфюмерию. Мне магазин очень нравится, богатый ассортимент, цены хорошие, качественная продукция. Доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Качество, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Быстро и не дорого

Лида 30 октября, 2020 год
Довольно качественный магазин парфюмерии частенько тут заказываю себе небольшие подарочки)) Запах отличный и стойкий ещё и совсем не дорого так что советую этот магазинчик

Хорошие товары

Иван 28 октября, 2020 год
Магазин очень хороший мне очень понравилось здесь много ассортимента и товара я купил здесь косметику для подарка близким очень выгодные цены на товары буду покупать еще

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP