scent-shop.ru отзывы

Цены супер!

Евгения 22 октября, 2020 год
Нашла туалетную воду в подарок своему мужу The Merchant of Venice Esperidi Water. Запах просто потрясающий, но очень дорого.. А тут в четыре раза дешевле, чем в магазине. И при этом, все документы, подтверждающие качество выложены. Я очень рада! Рекомендую однозначно и туалетную воду, и сам магазин))

Замечательный магазин

Алена 2 ноября, 2020 год
Заказывала супругу на годовщину свадьбы вот эту туалетная воду Carolina Herrera 212 Vip Men (Каролина Эррера 212 ВИП Мен). Кто любит древесный аромат-тот не прогадает. Муж остался довольным, еще магазин и скидку сделал

Отличное качество.

Гость 11 сентября, 2020 год
Отличный сайт, всем рекомендую! Особенно мне очень понравилось качество продукта. Реально, прям ОТЛИЧНЫЙ сайт.

отличное качество обслуживания

Гость 24 октября, 2020 год
Здравствуйте Отличный магазин, большой ассортимент. Быстро доставили всё на высоте. Рекомендую спасибо магазину scent-shop.ru

Коротко-чётко и профессионально!

shara lenon 17 октября, 2020 год
Спасибо огромное!!! Если честно первый раз меня устроил и даже больше -восхитил сервис! Очень ценю, что вы доставили мне духи в столь короткий (3 дня) срок и я завтра могу подарить их маме!!! Ещё раз спасибо, теперь буду у вас всегда заказывать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отличная работа

Артём 2 сентября, 2020 год
Отличная работа, очень полезный сервис, советую всем, не пожелеете, короче всем советую всем вопросам обращайтесь в любое время суток

Обыкновенные мошенники.

Александр 22 апреля, 2021 год
Данная группировка действует в форме ИП чуть более года. Легко проверить эту информацию на оф.сайте ФНС. Хотя позиционируют себя на рынке с 2014 года. Конечно, я попался, как и многие другие жертвы их обмана, на привлекательную цену и поначалу весьма вежливый голос менеджера, назовем его диспетчером. Заказ был оформлен наложенным платежем. Посылка поступила достаточно быстро, они даже озаботились прислать трек... Читать отзыв Данная группировка действует в форме ИП чуть более года. Легко проверить эту информацию на оф.сайте ФНС. Хотя позиционируют себя на рынке с 2014 года. Конечно, я попался, как и многие другие жертвы их обмана, на привлекательную цену и поначалу весьма вежливый голос менеджера, назовем его диспетчером. Заказ был оформлен наложенным платежем. Посылка поступила достаточно быстро, они даже озаботились прислать трек номер. Естественно разрешили вскрыть посылку только после оплаты. И что же я увидел? Совершенно другой "продукт" с запахом ослиной мочи. Деньги потерял небольшие. Всего около 2000 рублей. Обидно, что попался на их удодочку. Естественно диспетчер потом оказался ни при делах, перенаправив в некую "службу поддержки", где банально мой номер уже поставили автоматом на удержание. Вывод: это откровенно мошенническая группировка, зарабатывающая на обмане доверчивых людей. Впредь буду внимателен к покупкам у подобных людишек. И вам советую. От души. А эти не долго пробудут на рынке. Сейчас они, кстати обзываются SCENT-TOP.RU.

Супер удобный сайт

Анна 16 октября, 2020 год
Считаю настоящей находкой для себя этот интернет-магазин. Всегда оперативно у них обработка заказа проходит, не менее оперативно и доставляют обычно. В каталоге много качественных и очень недорогих брендов,так что спасибо за все коллективу магазина!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. нету их

А Ф Е Р А, и кто их только учил...

emma.ganina@ yandex.ru 13 октября, 2020 год
Делая заказ исходя из цены, знала, что это подделка. Решила отказаться от заказа, но молодой человек по телефону сумел отговорить от отказа! Его бы
таланты на пользу страны ! В результате принесли посылку, в ней 2парфюма вместо одного, типа второй в подарок. Мне прислали типа то, что я заказала( по марке) Но то что прислали, даже близко к оригиналу не подходит. Таких мерзких ароматов не встречала за всю свою долгую жизнь. Жаль, что нельзя показать фото, даже внешне ничего общего с оригиналом.

Аферисты - осторожно !!!

Татьяна 6 октября, 2020 год
Люди,не попадайтесь,реальные аферисты !!! Все негативные отзывы представленные здесь,правда !!! Ужас !! зато какие милые голоса по телефону девочек,которые уверяют,что все будет хорошо и не надо волноваться.
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
-... Читать отзыв
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
- Копия ИНН
- Фото товара с нескольких ракурсов (товар должен быть виден полностью на фото), включая фото упаковки, где будет виден указанный Вами дефект
-Выписка из банка расчетного счета, заверенная банком
Все документы необходимо прислать одним файлом в формате pdf.
Разрешение фотографий должно быть не менее 600 dpi
Порядок оформления денежной компенсации.
- Для оформления денежной компенсации необходимо личная подпись человека оформившего заказ.
- Наличие чека об оплате, в случае утери товар восстановлению не подлежит;
- Фамилия и имя на накладной должны совпадать с фамилией и именем в паспорте;
- Срок возврата денежных средств – 10 рабочих дней;
- Срок оформления заявления - 14 дней с момента покупки;

Ужасно. Обманывают

Гость 1 октября, 2020 год
Заказывала два раза, прислали оба раза совсем другие духи! Первый раз думала сама ошиблась и заказала другое. Но нет, присылают что им хочется!

полное разочарование

Гость 22 сентября, 2020 год
делала заказ 2 позиций на др маме..Прислали посылку достаточно быстро..при попытке вскрыть посылку до оплаты- мне озвучили-т.к. посылка не наложнным платежом- сначала оплата - потом стулья..когда я , после оплаты , вскрыла коробку, меня ждало разочарование- прислали кота в мешке..все не то, что заказывали-ощущение, что не нужно то и выслали..А потом началось самое интересное- напишите претензию (отсылали 4 раза, то... Читать отзыв делала заказ 2 позиций на др маме..Прислали посылку достаточно быстро..при попытке вскрыть посылку до оплаты- мне озвучили-т.к. посылка не наложнным платежом- сначала оплата - потом стулья..когда я , после оплаты , вскрыла коробку, меня ждало разочарование- прислали кота в мешке..все не то, что заказывали-ощущение, что не нужно то и выслали..А потом началось самое интересное- напишите претензию (отсылали 4 раза, то отконвентировать фото , то не тот формат, то добавьте в претензии текст..). Сделали- сегодня результат (сюжет с 4 августа- у меня нет ни денег ни товара)- сходите на почту и отправьте , то что вам прислали за свой счет и потом мы Вам переведем деньги. Т.Е те еще махинаторы- последний вариант оставить с носом- деньги мы уже у Вас забрали, сейчас еще нам отправьте "кота" и потом мы вам переведем деньги(сомнение очень и очень...).Результат- нулевой, куча нервов, ужасный осадок на душе , что нас любого можно сделать лохом ..Понятно , что Вы скажете , мол дешево захотели-но если правда, мы все ищем где дешевле, и в магазине тоже можно купить не самый лучший вариант..так , что не тратьте время и деньги..здесь те еще махинаторы..

Великолепно.

Kupla 12 сентября, 2020 год
Если кто-то ещё находится в раздумьях на тему того покупать ему или нет, то ответ очевиден! Доставка была крайне быстрой, упаковка красивой, а духи... Какой запах! Все мои друзья уже устали слушать мои рассказы об этих духах! Они столь прекрасны, что я просто хочу, чтобы продавцы получили свои деньги, ими заслуженные.
Достоинства:
  1. их не сосчитать!
Недостатки:
  1. их нет!

Деньги на ветер

Ольга 8 сентября, 2020 год
Не советую заказывать. Присылают дешевую подделку. Делаю вывод : Скупой платит дважды. Очень вежливо раскручивают на акцию, а по факту присылают не заказанный товар.

Крутой магазин с хорошей косметикой!

Askarrov Aibol 9 сентября, 2020 год
Все устраивает жена покупает у них всегда !
Как сказать ну постоянный клиент !
Всем рекомендует вот я тоже пишу об этом!

Хороший магазин

Елена 15 октября, 2020 год
Заказываю в этом магазине второй раз. Так как в первый раз все очень понравилось. Хороший сервис. Качественный товар. Быстрая отправка товара. Хорошие цены.Всем рекомендую

Редиски, не хорошие люди.

Гость 4 октября, 2020 год
Нормальную схему придумали. Принимают один заказ, высылают совершенно другой. Так как деньги вернуть не предоставляется возможным, обдумываю месть кота Леопольда. Буду заказы делать каждый день и не выкупать их духи (стоимость которых 200 рублей в самый базарный день). Пусть оплачивают пересылки...

СТРАШНЫЕ ЛЮДИ

Виктория 18 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своей ситуацией , которая произошла с этим магазином. Моей ошибкой было, что я не прочитала отзывы до совершения заказа. Я наткнулась на этот сайт совсем случайно, искала духи, которые очень сложно было найти, их не было нигде, но там я их увидела. Решила их заказать. Мне сначала позвонила девушка и сказала, что мне придет трек номер на телефон.... Читать отзыв Хочу поделиться своей ситуацией , которая произошла с этим магазином. Моей ошибкой было, что я не прочитала отзывы до совершения заказа. Я наткнулась на этот сайт совсем случайно, искала духи, которые очень сложно было найти, их не было нигде, но там я их увидела. Решила их заказать. Мне сначала позвонила девушка и сказала, что мне придет трек номер на телефон. Обычно спрашивают почту и туда дублируют, ну или хотя б номер заказа пишут, но там этого не было. В итоге мне позвонили с почты , сказали , что заказ пришел, но по неожиданным обстоятельствам духи забрать я не смогла. Через неделю мне позвонила девушка этого магазина, спросила когда я их заберу, я объяснила ей, что не могу их забрать , на что она ответила, что "Нет проблем, поссылку забираем назад". Ровно через неделю мне звонит какой то парень, который работает в этом магазине с тем же вопросом, я объяснила ему, что разговаривала с девушкой и заказ отменили. Самое интересное он потом начал кидать угрозы, что если я не заберу заказ он обратиться на меня в суд, добавит во всех интернет магазинах в чс, при чем не только их , а всех которые есть и я никогда не смогу взять кредит. Он названивал мне месяца два , но до них дозвониться невозможно. В итоге, когда он позвонил мне еще раз с теми же угрозами, я сказала "Хорошо, обращайтесь в суд". После этого звонки перестали мне поступать. Будьте с ними осторожны , либо вам доставят не тот товар , либо будут мучать вас звонками, если передумаете брать

Мой любимый магазин

Кира 27 января, 2021 год
Это мой любимый магазин косметики и парфюмерии, покупаю только здесь, недавно приобрела две туалетные воды, очень понравились, аромат стойкий, цены привлекательные. Отмечу, что тут богатый ассортимент товаров и вежливые сотрудники.

Мошенники-парфюмеры

Ирина 26 января, 2021 год
Пострадавшие от деятельности мошенников, пишите мне на электронную почту, сейчас мы готовим коллективное исковое заявление на возмещение денежных средств за заведомо поддельный товар.Пострадавших много, они из разных городов, чем больше будет заявлений, тем лучше, когда подаем заявления единолично, в возбуждении уголовного дела отказывают, а вместе мы сможем доказать преступный умысел мошенников. Пишите мне на электронную почту [email protected]

Высшие силы вас накажут за обман людей

Гость 21 января, 2021 год
Михаил Сергеевич, вы наверное не боитесь Бога, как так можете людей обманывать. Бог не мякишка и у него есть книжка. Как вы не понимаете, что за такое обогащение путём обмана, вы больше потеряете, и дай вам бог здоровья

Буду подавать в суд.

Венецкова 2 октября, 2020 год
Это просто развод.

Все разговоры с сотрудниками записаны, детализация разговоров, смс, чеки почты - все в наличии, кто пострадал от них, давайте объединяться и подавать коллективно.
Такие магазины не должны портить и убивать впечатление от интернет торговли.
Пишите мне [email protected]

Степанов М.С. ООО парфюмерия.онлайн-просто жулик.

Евгений 15 февраля, 2021 год
Заказал Clima в подарок супруге. Пришла посылка с туалетной водой Versace, похоже вообще мужской. С такой дикой воровской наглостью столкнулся впервые.

Отличный магазин

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Покупала уже раз пять. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо

Мошенничество

Кочеткова Н.В. 4 февраля, 2021 год
Только что получила заказ от Степанов М.С. Вместо заказанного хорошего парфюма Дюпонт Интесс в посылке вложение:5 каких-то непонятных упаковок с туалетной водой, по виду дешевая подделка.Ни обратной связи,ни отзыв оставить невозможно. Присоединюсь к выставлению коллективной претензии. БЕССТЫДНАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!
Недостатки:
  1. Безобразие

Гвоздь вам в кеды

Гость 4 февраля, 2021 год
Заказал туалетную воду Fendi, прислали по почте совсем другую якобы парфюмерию. Проверить на почте нельзя.
Все подделка.
Степанов М.С. и Ко мошенники!
Не боитесь проклятий? А зря!

хорошее отношение к клиентам

Кирилл 12 февраля, 2021 год
всем привет я николай мне совсем недавно порекомендовали данный ресурс для приобретения косметики и парфюмер скажу прямо сайт меня не разочаровал им я очень доволен заказал своей девушке кучу косметики и духов теперь радуется красуется всем довольна доставка товара быстрая и цена подходящая

БЕГИТЕ!!!!

Гость 29 сентября, 2020 год
Прислали быстро - первое и последнее достоинство!
Заказал одно - прислали абсолютно другое (хорошо, что мужской "аромат")
Качество жижи - выветрилось через полчаса ( проверял на людях)
Распылитель залип, после третьего использованию... навсегда...
бесплатная доставка обернулось "двойной оплатой от заявленной цены!!!

Одним словом - ... да нет слов литературных
Достоинства:
  1. заказал мужской одеколон - прислали мужской
Недостатки:
  1. Эта конторка - минус

Все отлично

Гость 25 сентября, 2020 год
Советую всем делать заказ, все отлично, пришло все быстро. Сама посылка была превосходной, мне очень понравилось! СОВЕТУЮ

Ужас,не привезли то что надо и нахамили

Ирина 22 февраля, 2021 год
Уважаемые покупатели!!!Никогда не покупайте с данного сайта. Один развод. Заказывала одно,привезли другое, не дают вскрывать перед покупкой,тем самым нарушают права потребителя Хамят в открытую по телефону, не дают толком вернуть деньги. Самое ужасное ,что на их акции ведутся такие простые люди как мы с вами. Прошу не оставить это без внимания и разослать своим знакомым!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP