SeoProk.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Вышли в топ!

Дмитрий 3 часа 38 мин назад
Была задача продвинуть сайт в Google. Были позиции в топ 40-50, теперь в топ-10 и по некоторым запросам даже топ-3! Качественно и результативно. Буду заказывать ещё. Приятно работать с такими специалистами!

Мы отдали им второй и третий интернет-магазин

Александр Минков среда, 17 апреля
Как всегда, новому сеошнику я доверяю один из своих ИМ. Сморю как работать будут. Да у меня и свой на дежуре всегда.
Короче, в процессе работ выяснилось, что мой дежурный мне палки в колеса вставляет. А я гляжу сайт глохнет по-тихой. Но спасибо Андрею, что объяснил технически, что проследил и исправил это недоразумение. Я так рад что нашел спеца с которым мои дела пошли вверх!

Успешно продвинули сайт в поисковых системах

Виктор 4 апреля, 2024 год
Мой бизнес получил дополнительную видимость в интернете. Я очень доволен качеством работы SeoProk и благодарен им за отличный результат. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональное создание и продвижение сайтов.

Порадовали результаты!

AlinaPerepelica 25 марта, 2024 год
Андрей Прончатов отличный специалист! Всегда на связи, отвечает быстро и по делу! Seo на уровне ТОП! Рекомендую!

Рекомендую!

Филипп 21 марта, 2024 год
Долгое время мы сталкивались с трудностями в поиске компетентного партнера, способного обеспечить развитие нашего веб-сайта. Мы искали исполнителя, который не только предлагал бы решения для улучшения и наполнения страниц, но и самостоятельно вносил бы конструктивные предложения. SEO PROK - именно такая команда! Они всегда на связи, предоставляют детальные отчеты и ценные рекомендации ежемесячно. Нам остается лишь обновлять контент и делиться... Читать отзыв Долгое время мы сталкивались с трудностями в поиске компетентного партнера, способного обеспечить развитие нашего веб-сайта. Мы искали исполнителя, который не только предлагал бы решения для улучшения и наполнения страниц, но и самостоятельно вносил бы конструктивные предложения. SEO PROK - именно такая команда! Они всегда на связи, предоставляют детальные отчеты и ценные рекомендации ежемесячно. Нам остается лишь обновлять контент и делиться информацией, которую знаем только мы.
Наше сотрудничество с SEO PROK приносит нам удовлетворение как процессом, так и достигнутыми результатами за пять лет совместной работы. Мы с уверенностью рекомендуем их услуги!
Интересно, что и нам SEO PROK были порекомендованы в свое время :)

Выражаем признательность А. Прончатову во главе компании SeoProk

Сергей 19 марта, 2024 год
За успешное сотрудничество и достижение впечатляющих результатов при выполнении работ по комплексному SЕО-аудиту, поисковой оптимизации, контекстной и таргетированной рекламе, а также развитию проекта. С момента начала нашего сотрудничества в 2021 году мы увеличили трафик в 7 раз, увеличили посещаемость сайта, расширили охват целевой аудитории и получили ценные статистические данные, которые были использованы в нашей работе по продвижению продукции. Сотрудничество с... Читать отзыв За успешное сотрудничество и достижение впечатляющих результатов при выполнении работ по комплексному SЕО-аудиту, поисковой оптимизации, контекстной и таргетированной рекламе, а также развитию проекта. С момента начала нашего сотрудничества в 2021 году мы увеличили трафик в 7 раз, увеличили посещаемость сайта, расширили охват целевой аудитории и получили ценные статистические данные, которые были использованы в нашей работе по продвижению продукции. Сотрудничество с Seo Prok характеризуется своевременным выполнением задач и высоким качеством результатов. Благодаря профессионализму вашей команды мы успешно достигаем поставленных целей и с нетерпением ожидаем продолжения нашего эффективного сотрудничества.
Большое спасибо команде Seo Prok за профессиональное продвижение наших проектов!

Наш лучший выбор!

Стас 18 марта, 2024 год
Мне не очень понятно почему здесь плохие отзывы, ибо мы долго выбирали подрядчика по SEO, искали баланс цены и качества. Обратились в компанию Seo-Prok и были рады! Благодаря Андрею П. мы улучшаем показатели нашего проэкта: отличная команда, клиентский сервис на уровне, четкий план по решению задач, быстрые решения. Отличная компания seo-специалистов!

Сайты

cdek.shopping