Отличный сайт. - Отзывы о Seosprint

Seosprint
Отзыв написан 17 июня, 2017 год 589 просмотров
Здравствуйте всем.Что то просмотрела отзывы о Seosprint и немного в недоумении .Я наверно не ошибусь, что каждый наверное работал на этом сайте.И по каким то причинам сайт их не устроил.Многие жалуются , что там копейки, ну , что могу сказать по этому поводу, ну конечно если сидеть только на кликах по сёрфингу , то конечно чего вы хотите,а покажите мне сайт где можно прилично заработать на сёрфинге,думаю такого не найдется.А вот задания там вполне приличные и неплохо , нормальные задания варьируются от 25 рублей и выше.Так, что друзья мои , как говориться как потопаешь так и полопаешь.Аеще там есть очень замечательная функция как перевод с основного баланса на рекламный и я вам скажу это очень удобно.Для распространения своей рекламы и привлечения рефералов. Так ,что сайт мне очень нравиться начинала с него и продолжаю работать , да и в предь буду оставаться на нём.Всем удачи и хороших заработков.
Достоинства:
  1. Нормально платит.
Недостатки:
  1. не вижу.

Алексей 17 февраля, 2018 год
Согласен с автором я зарегестрировался уже больше двух лет и раскрутил сайт до заработка 500-1000р в день и вам помогу если кому интересно регестрируйтесь и пишите мне помогу всем.

www.seosprint.net/?ref=7451791

Отзывы о сайтах

Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

ЕМИАС