Отличный сайт. - Отзывы о Seosprint

Seosprint
Отзыв написан 17 июня, 2017 год 608 просмотров
Здравствуйте всем.Что то просмотрела отзывы о Seosprint и немного в недоумении .Я наверно не ошибусь, что каждый наверное работал на этом сайте.И по каким то причинам сайт их не устроил.Многие жалуются , что там копейки, ну , что могу сказать по этому поводу, ну конечно если сидеть только на кликах по сёрфингу , то конечно чего вы хотите,а покажите мне сайт где можно прилично заработать на сёрфинге,думаю такого не найдется.А вот задания там вполне приличные и неплохо , нормальные задания варьируются от 25 рублей и выше.Так, что друзья мои , как говориться как потопаешь так и полопаешь.Аеще там есть очень замечательная функция как перевод с основного баланса на рекламный и я вам скажу это очень удобно.Для распространения своей рекламы и привлечения рефералов. Так ,что сайт мне очень нравиться начинала с него и продолжаю работать , да и в предь буду оставаться на нём.Всем удачи и хороших заработков.
Достоинства:
  1. Нормально платит.
Недостатки:
  1. не вижу.




Комментарии к отзыву

Алексей 17 февраля, 2018 год
Согласен с автором я зарегестрировался уже больше двух лет и раскрутил сайт до заработка 500-1000р в день и вам помогу если кому интересно регестрируйтесь и пишите мне помогу всем.

www.seosprint.net/?ref=7451791


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
169 отзывов
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 42 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

Сервис ChatGuru
Сервис ChatGuru

Рейтинг: 4
4 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5348 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
615 отзывов
spcrus.ru
spcrus.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Lenta.Ru
Lenta.Ru

Рейтинг: 1.5
100 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
SERM FIRE
SERM FIRE

Рейтинг: 1
3 отзыва
Курс Ангелины Дубровской
Курс Ангелины Дубровской

Рейтинг: 4.3
18 отзывов