Септик Смарт отзывы

septic-smart.ru
34 отзыва / 2303 просмотра

Ужасная компания

Гость 8 июня, 2021 год
Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине... Читать отзыв Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине т к до конца не слили воду на зиму, я согласилась и была готова вызвать мастера за свой счёт из этой компании, но Александр больше к телефону не подходил и так и не вышел на связь. В итоге вызвала мастера из другой компании оказалось что вина не наша, а мастера в колодце плохо закрутили фитинг который соединяется с трубой, соответсвенно когда пошла подача воды их просто сорвало. К тому же при установки системы водоснабжения не установили слив воды в результате чего перед зимним период долго мучились как слить воду что трубы не замёрзли. В итоге мне будут доделывать не доработки данной компании другая организация соответственно за плату, хотя за установку воды в этой компании я отдала не маленькие деньги. Подводя итог хочу сказать что в этой компании не квалифицированные сотрудники, а также ужасное отношение к клиентам компании, мой совет не обращайтесь в эту организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, как только получают деньги клиенты их больше не интересуют

Биодека не проработала и неделю

Гость 2 июня, 2021 год
Компания Септик Смарт установила ЛОС Биодека-1800. Не проработав и недели, септик перестал функционировать. Дозвониться по указанным телефонам в сервисной книжке невозможно. Что делать - не знаю. Раньше был плохонький самотечный септик, а с этим теперь нельзя пользоваться водой и когда починят непонятно, если вообще починят

Проходите мимо.

Гость 23 мая, 2021 год
23.05.21год 18:38.Хамское,нетерпеливое,незаинтересованной общение с клиентом.Большое желание выпарить хоть что-нибудь...

Отвратительное отношение к клиентам

Леонид 8 мая, 2021 год
Отвратительное отношение к клиента, обещают одно делают даже вроде как скидку, должны были приехать установить септик, за день до приезда предупредил что будет дождь, на меня заверили что работы проводятся в любое время.
Отложили с супругой все дела, встали с позаразку ( ведь договорились что встреча состоится в любую погоду) приехали вовремя, машина с септиком и сотрудниками заехали во двор и тут началось, те кто должны были копать наотрез отказались это делать из за дождя, он был совсем маленький, бригадир их заставить не смог и постоянно кому то звонил, час мы стояли на улице и решали вопрос, после чего мне дали трубку и руководитель начал «чесать по ушам» мол и грунт плохой может быть и так далее, ну ребята ….. вы же приехали, вы же садились в машину что бы ехать работать, я отложил все дела!!!! Итог, отказ от компании полнейший, уважаю тех кто говорит и делает, а не ищет причину и не выполняет то что обещает!! Никому не посоветую данную фирму, ну а остальное за вам

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград