Septivit отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Бедственное положение.

Вишневская четверг, 18 апреля
Напишу отзыв, просто потому ч то в предыдущем отзыве расписана ложь. Оно и понятно, ведь его пишет, скорее всего сотрудник отдела персонала-Мария Мулык. А как еще затащить на бесплатную работу, в унылую компанию, порядочных людей? Только предварительно наврав, с три короба.
Достоинства:
  1. Иногда выплачиваются деньги, кому как повезет.
Недостатки:
  1. Безобразного качества бытовая химия. Продается, при этом, за большие деньги. Проталкивать такой товар некому, поэтому всегда большие долги, в том числе и по зарплатам. Могут уволить одним днем.

Бывший сотрудник

Неважно Неважнова 18 марта, 2023 год
Не знаю почему тут хвалят продукцию, ведь речь идет об работниках))

Скажу так, работала год назад почти что, коллектив классный, но основатель конечно не описать приятными словами, это человек который не любит проигрывать, и даже если он не прав, он этого не признает, и будет делать вид что вы сами виноваты)))

Очень много слов о задачах, которые потом ты сделаешь но по... Читать отзыв
Не знаю почему тут хвалят продукцию, ведь речь идет об работниках))

Очень много слов о задачах, которые потом ты сделаешь но по итогу ругается что зачем ты это сделала)))

Я не советую, платят без вопросов, рост возможен, но если вы не Терпила, вам там не место, какие бы деньги вам не платили
Достоинства:
  1. Платят и спасибо на этом
Недостатки:
  1. я уже перечислила
1 не согласен Показать 1 ответ

Интернет-магазины