Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов
Сергей Сароян

Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, ...

Игорь 24 мая, 2021 год
Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус!
Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова , Е. Ильяшенко и М.Меканина из Одессы.
За такие отзывы им платят Эльвира Гаврилова, Андрей Герасимов и Богдан Терзи!

Олег 22 февраля, 2022 год
Впервые я познакомился с Сергеем Сароян на выступлении его по теме инвестиций в бизнес в современных реалиях. Мне сразу понравилось то с каким энтузиазмом Сергей рассказывал. Видно, что у него глаза горят и он старается донести свою мысль до большинства людей. Когда я узнал, что у него есть бизнес и в Украине и за границей я удивился, как он не... Читать отзыв Впервые я познакомился с Сергеем Сароян на выступлении его по теме инвестиций в бизнес в современных реалиях. Мне сразу понравилось то с каким энтузиазмом Сергей рассказывал. Видно, что у него глаза горят и он старается донести свою мысль до большинства людей. Когда я узнал, что у него есть бизнес и в Украине и за границей я удивился, как он не останавливается и продолжает вдохновлять многих на успех. Сразу видно, что он целеустремлен и заражает многих своим настроем.

благодарю за сотрудничество

Тимофей 16 февраля, 2022 год
Для меня работа с Сергеем открыла многие перспективы. Я по-другому стал смотреть на вещи, потому что я поднялся на ступень выше и сейчас общаюсь с людьми, которые являются бизнесменами, предпринимателями, а это совершенно другой контингент. Это, в большей степени, позитивные люди с позитивным мышлением и они направляют всю свою энергию в достижение своих целей. Они не жалуются ни на кого... Читать отзыв Для меня работа с Сергеем открыла многие перспективы. Я по-другому стал смотреть на вещи, потому что я поднялся на ступень выше и сейчас общаюсь с людьми, которые являются бизнесменами, предпринимателями, а это совершенно другой контингент. Это, в большей степени, позитивные люди с позитивным мышлением и они направляют всю свою энергию в достижение своих целей. Они не жалуются ни на кого вокруг. Поэтому я считаю такой опыт работы для себя очень полезным и благодарен Сергею за возможность работать вместе с ним.

Алексей О 18 января, 2022 год
Кто бы что ни говорил, но вести бизнес в одиночку очень сложно, поэтому я для себя всегда ищу различные тренинги, где можно повышать свой уровень, открывать новые горизонты и расширять свой кругозор. Одно из таких мероприятий, где я побывал - это было знакомство предпринимателей, где новички между собой знакомились рассказывали о своем бизнесе и с какими проблемами сталкиваемся, а потом... Читать отзыв Кто бы что ни говорил, но вести бизнес в одиночку очень сложно, поэтому я для себя всегда ищу различные тренинги, где можно повышать свой уровень, открывать новые горизонты и расширять свой кругозор. Одно из таких мероприятий, где я побывал - это было знакомство предпринимателей, где новички между собой знакомились рассказывали о своем бизнесе и с какими проблемами сталкиваемся, а потом уже другие предприниматели во время мозгового штурма набрасывали идеи, как можно решить проблему. Это было очень полезно для меня. Я рад, что попал в такое сообщество, за это я благодарен Сергею Сароян, с которым давно знаком и он меня туда пригласил. Надеюсь, что ещё не раз я там побываю.

Павел 13 января, 2022 год
Сергей - это отличный пример того, как можно добиться всего самому. Главное труд и упорство не покладая рук и неуклонно двигаться к своей цели. Меня заинтересовал Сергей после того, когда я побывал на его семинаре по эффективному развитию бизнес стратегий и стал к нему прислушиваться. Я доволен уже своими результатами и обязательно побываю на других семинарах Сергея.

спасибо за знания

Славик 30 декабря, 2021 год
Я многому научился у Сергея Сароян, пока с ним работал. Сейчас я веду свой бизнес, но до сих пор придерживаюсь принципов и правил работы, каким меня научил когда-то Сергей. За это я ему очень признателен.

рада знакомству

Ирина С 17 декабря, 2021 год
Поскольку я занимаюсь коучингом, то с удовольствием посещаю различные мероприятия, где выступают спикеры и рассказывают как нужно правильно развивать команду, поднимать эффективность и ставить на путь достижения целей. На одних из таких семинаров я познакомилась с Сергеем Сароян. Этот спикер поразил меня своей харизмой, своей отдачей и работой с людьми. Также были полезны его советы по предпринимательству и развитию команды... Читать отзыв Поскольку я занимаюсь коучингом, то с удовольствием посещаю различные мероприятия, где выступают спикеры и рассказывают как нужно правильно развивать команду, поднимать эффективность и ставить на путь достижения целей. На одних из таких семинаров я познакомилась с Сергеем Сароян. Этот спикер поразил меня своей харизмой, своей отдачей и работой с людьми. Также были полезны его советы по предпринимательству и развитию команды в целом. Я рада, что я попала на такой семинар и отметила много полезных фишек, которые тоже смогу применять у себя в практике.

настоящий профи

Инна 10 декабря, 2021 год
Сергей настоящий профи! Таких бизнесменов я еще не встречала. На сегодняшний день многие успешные люди, это жадные и неприятные личности, но это не про Сергея. После нашего с ним разговора я осталась под большим впечатлением, ведь его скромность, доброта, внимательность и отзывчивость меня просто поразила!

заслуживает огромнейшего уважения

Татьяна М 8 декабря, 2021 год
Я знакома с Сергеем уже не первый год и за это время прониклась к нему глубочайшим уважением. Всегда собранный и решительный, он никогда не бросает проекты на полпути. Сергею всегда хватает профессионализма реализовать задуманное. Такие люди заслуживают огромнейшего уважения.

проводит отличные семинары

Григорий 3 декабря, 2021 год
В современном мире информации уже никого не удивишь, тем более, что информация появляется везде в интернете и каждый может поделиться своим опытом, своими лайфхаками и умениями. Вот так я случайно попал на страницу у Сергея на фейсбук, где он публиковал свои посты о том, как развивать бизнес, как развивать маркетинговую стратегию и я понял, что это тот ресурс, который мне... Читать отзыв В современном мире информации уже никого не удивишь, тем более, что информация появляется везде в интернете и каждый может поделиться своим опытом, своими лайфхаками и умениями. Вот так я случайно попал на страницу у Сергея на фейсбук, где он публиковал свои посты о том, как развивать бизнес, как развивать маркетинговую стратегию и я понял, что это тот ресурс, который мне нужен. Подписался на Сергея даже посетил один из его семинаров по внедрению crm-систем и мне очень понравилось, я нашел для себя своего ментора.

профессионал своего дела

Анжела 30 ноября, 2021 год
Сергей настоящий топ менеджер и профессионал своего дела. В нем есть то качество, которое не у всех есть - это работа на команду. Считаю, что именно таким должен быть настоящий лидер, который прежде всего думает о том, как улучшить свою команду, ведь именно в ней заключается весь успех твоего бизнеса.

лучший руководитель

Ольга Р 25 октября, 2021 год
Я работаю с Сергеем Сароян. Мне нравится то, как он обучает своих сотрудников, я еще не видела, чтобы руководитель так отдавался персоналу.

отличное сотрудничество

Захар 22 октября, 2021 год
Мое знакомство с Сергеем пошло мне на пользу. Я узнал много нового в оптимизации бизнеса, так что я рад знакомству и сотрудничеству

всеми уважаемый руководитель

Елена 18 октября, 2021 год
Я работаю в команде Сергея и могу сказать, что к нему очень все хорошо относятся, даже за спиной говорят только хорошие вещи. Это говорит том, что сотрудники его уважают, а это многого стоит.

грамотный специалист

Алексей 14 октября, 2021 год
Вот абсолютно согласен с Сергеем в том, что необходимо набраться сил и неуклонно двигаться к цели, если развиваешь свой бизнес, а уже потом, когда справился со всеми трудностями, можно думать про масштабирование.

опытный наставник и руководитель

Максим 4 октября, 2021 год
Сергей Cароян - это опытный наставник и руководитель, который всегда помогает своим сотрудникам. Лично меня он вдохновляет никогда не опускать руки и двигаться вперёд. Он является для меня примером.

часто прислушиваюсь к советам Сергея

Ярослав 29 сентября, 2021 год
Я часто прислушиваюсь к советам Сергея и стараюсь использовать его рекомендации у себя. Для меня этот человек пример для подражания, на которого хочется равняться и стать таким же успешным как он.

Полина 2 августа, 2021 год
На сегодняшний день такие порядочные и интеллигентные профессионалы, на самом деле большая редкость. Сергей Сароян не просто профессионал, он еще и максимально ответственный и порядочный человек.

найкращий керівник

Павло 30 июля, 2021 год
Сергій Сароян - це найкращий мій керівник. Завдяки ньому я зміг досягти прогресу в роботі і рухатися вперед. Його віру і сили вкладені в мене я ніколи не забуду. Дякую вам, Сергій, за довіру.

справедливый руководитель

Татьяна 28 июля, 2021 год
Я работаю под руководством Сергея шесть лет. Он очень щедрый и справедливый руководитель. Всегда делает все возможное для комфортной работы своих сотрудников. За это его все ценят и уважают!

мотивирует собственным примером

Юлия 20 июля, 2021 год
Уверена, что когда работаешь плечом к плечу с таким профессионалом однозначно тоже растешь над собой. Сергей настоящий профи, который всегда мотивирует собственным примером. Именно его пример мотивировал меня работать и добиваться поставленных целей.

надежный человек

Всеволод 9 июля, 2021 год
Работаю с Сергеем больше трех лет. Могу отметить, что он искренен со всеми, всячески помогает и развивает своих сотрудников. Для меня важно то, что у нас общие ценности и идеи, которые мы стремимся передать нашим клиентам.

прекрасный руководитель

Антон 22 июня, 2021 год
Сергей прекрасный руководитель, который заслуживает только похвалы. Он открыл путь многим специалистам, предложив хорошую работу. Лично для меня стал образцом во многом. Благодарен ему за возможность зарабатывать.

человек с добрым сердцем

Ольга Л 14 июня, 2021 год
не раз обращалась за помощью к Сергею и никогда не получала отказ, за что ему очень благодарна. Сергей честный и успешный бизнесмен, который делает добрые дела не ради славы. Побольше бы таких людей как Сергей Сароян с добрым сердцем и чистой душой!

рада знакомству

Юлия Костюк 11 июня, 2021 год
Сергей Сароян пример отличного человека, который всегда поможет и отзовется, если потребуется. Я рада, что в моем окружении есть такой человек, на которого всегда можно равняться.

Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию

Игорь 11 мая, 2021 год
Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию.
Их цель - выманить денег!
Руководство Амиллидиус - Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи дали распоряжение своим работникам писать вымышленные негативные комментарии!
Имена этих работников - Чарыкова Марина, Меканина Марина, Ольга Шмондик, Елена Конькова и Екатерина Ильяшенко! Их причастность к этой информационной атаки доказана!! Они выполняют грязную работу получая за это денежное вознаграждение!
Не... Читать отзыв
Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию.
Их цель - выманить денег!
Не имеют чести и не знают границы дозволенного!!

надежный партнер

Дмитрий 21 февраля, 2022 год
Сергей Сароян отличный человек, преданный друг и надежный партнер. Мы сотрудничаем с ним уже много лет и это хорошие годы. Каждый из нас смог преуспеть и за все время работы я ни разу не усомнился в надежности Сергея.

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
Я помню как Сергей рассказывал насколько важно правильно выстраивать взаимоотношения сотрудников, как по вертикали так и по горизонтали, и формировать для них весь кейс продуктов и инструкциями для того, чтобы все были в курсе, что в компании нового и как заниматься продажами продуктов. Это реально помогает. Я после этого семинара использую у себя такие методы работы и это реально помогает... Читать отзыв Я помню как Сергей рассказывал насколько важно правильно выстраивать взаимоотношения сотрудников, как по вертикали так и по горизонтали, и формировать для них весь кейс продуктов и инструкциями для того, чтобы все были в курсе, что в компании нового и как заниматься продажами продуктов. Это реально помогает. Я после этого семинара использую у себя такие методы работы и это реально помогает улучшить продажи.

отличный наставник

Григорий 18 февраля, 2022 год
В любом бизнесе важно уметь правильно вести дела и я считаю, что нужно найти прежде всего хорошего наставника, с которого можно брать пример и у которого можно учиться. Для меня таким человеком стал Сергей Сароян, мы вместе работаем уже много лет и я не перестаю у него учиться и перенимать его опыт.

пример для подражания

Валентин 17 февраля, 2022 год
Как говорится талантливый человек талантлив во всём. Вот я смотрю на Сергея и не перестаю удивляться как он везде успевает и в бизнесе вести дела, и в личной жизни, и на всех фронтах. Он безусловный лидер и на него хочется равняться и брать пример для подражания.

Бизнес

Складчики