Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН" отзывы

Москва, Мичуринский Проспект, дом 8, корп 1
Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН"

Жулики и разводилы

Гость 17 января, 2020 год
У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась б/у тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию. Отзывы были положительные и были похожи на настоящие, но как я ошибалась. Опыт оказался крайне негативным. Отзывы думаю купленные.... Читать отзыв У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась б/у тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию. Отзывы были положительные и были похожи на настоящие, но как я ошибалась. Опыт оказался крайне негативным. Отзывы думаю купленные. Первое мое общение с менеджером, а потом с мастером вызвало положительные эмоции. Мастер сказал одну важную фразу, что если проблема у машинки с насосом или помпой, то она не сможет набирать воду. А вода набирается, но не сливает. В итоге согласовали с родными день, когда им удобно, вызываю мастера. Приезжает самый настоящий разводила. И совершенно не тот адекватный мужчина- мастер с которым я говорила по телефону в первый раз.
Дальше. Горе мастер- разводила достал сливной мотор, попросту помпу, разобрал его и сказал, что у нас накрылся мотор. Как такое возможно, если машинка набирает воду? Заявил что замена мотора 5500 +работа 2500 , итого 10 000. Нас это не устроило, так как при цене машинки в 3000 ремонт за такую сумму не имеет смысла. К тому же посмотрев цены на сливные моторы - это 500- 1500 р, 5500 взять за мотор – это нехило.
Еще хочу добавить, что мастер все время с кем то шушукался по телефону, специально говорил очень тихим голосом, чтобы никто ничего не услышал. Может он и не понимает в ремонте машинок ровным счетом ничего, а по телефону у коллеги пытался выяснить, что нам сказать и как лучше развести.
Договоренности с этой конторой – рога и копыта были следующие, если нас не устраивает сумма ремонта, то платим 500 рублей за диагностику и прощаемся. Когда горе мастер понял, что от ремонта мы отказываемся, то устроил истерику и сказал, что за диагностику мы должны заплатить ему 2000 рублей. Начал спорить и возмущаться. Мы отказали и предложили позвонить в свою контору и выяснить этот момент. Мастер звонил, возмущался, но там ему подтвердили, что да, 500 рублей. Родственники отдали 500 рублей и горе мастер покинул квартиру. Мой вердикт жулики и разводилы. И у меня совершенно нет уверенности, что дело в моторе. Впустую потраченные 500 рублей. Пришлось искать и вызывать другого мастера
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Фирма - офиристов

Ирина 30 марта, 2019 год
Сломалась стиральная машинка. Вызвала мастера этой фирмы. Он заменил подшипник. Взял за это 8000. Через 2 недели машинка сломалась. Когда позвонила повторно и всё объяснила, оператор мне сказала, что вызова такого небыло и мастер этот у них не работает. Вы машенники!!!!! Не обращайтесь в эту фирму!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Фирма- мошенник

Молодцы

Владислав 1 февраля, 2019 год
Не первый раз вынуждены обращаться к данной организации. 8 машинок находятся в торговом центре. Постоянно требуют внимания. В этот раз ребята провели диагностику всех машинок, сделали чистку и поменяли подшипники на одной машинке. Цены адекватные. Бланки прилагаются. Ещё и сами приезжают. Все устраивает! Спасибо за помощь.

Отлично

НадеждаВольхина 31 января, 2019 год
Выражаю благодарность мастеру Сергею Л. Очень быстро приехал на помощь, я чуть не затопила соседей. В короткое время решил проблему. Заменил манжету. Спасибо сервису и специалисту за качественную работу.

Машинка aeg

ГалинаО 31 января, 2019 год
Здравствуйте. Меня зовут ГАлина Николаевна. Обращалась в этот сервис за помощью. Машинку отремонтировали. Барабан сейчас крутится, как прежде, белье выжимает. Быстро отремонтировали. Оставили онлайн гарантию.

Ремонт Стиральной машины

Виктория 30 января, 2019 год
Вызывала маме мастера из фирмы Авалон. Мама очень осторожно относится к выбору специалистов. Машинка Самсунг текла на всю ванную комнату. Мастер был у нас вовремя, заменил запчасть. Никаких вопросов не осталось, все устроило.
Достоинства:
  1. Быстро, экономно

Недоволен

Никита 29 января, 2019 год
Вызвал мастера по стиральной машине для своей мамы, приехал мастер насчитал ремонта на 7500, замена подшипников и движок якобы надо ремонтировать. Я отказался от ремонта, говорит с Вас 500 рублей, по мне развод какой-то, приезжают специально задирают цену и в случае отказа плати им 500 рублей. Мне это очень не понравилось.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены огромные

Машинка Miele

ТатьянаЛогинова 29 января, 2019 год
Моя машинка Miele перестала работать. Я обратилась в данную фирму по отзывам. Приехал Валерий, заменил нагреватель за 3500. Машинка работает. Ещё гарантия. Очень довольна сервисом.

Оригинальные запчасти

МаргаритаКО 28 января, 2019 год
Сломалась стиральная машина Самсунг. Мастера вызвала в чате официального сайта. Приехал быстро, в этот же день. Провел диагностику, заменил насос. Запчасти все в отдельных упаковках и оригинальные. Машинку протестировали, все исправно работает. Советую Авалон.

Адекватные цены

ЕленаЛапина 27 января, 2019 год
Здравствуйте. На днях меняли подшипники на bosh maxx4, в фирме Авалон. Ремонт длился более трёх часов, все на дому. Цена за ремонт 6800 руб. Машина работает. На этом все. Спасибо.

Надёжно

Надежда208 26 января, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Хочу оставить отзыв о сервисном центре Авалон. Обратилась к ним по рекомендации. Вызвала мастера через онлайн сервис. Специалист приехал вовремя, заменил нагреватель, машинка работает. Ура. Отличный сервис.

Оперативный выезд

Ирина 25 января, 2019 год
Обратилась в это сервис за ремонтом Стиральной машинки, я ставлю стирку на ночь, чтоб с экономить на электричестве. Не тут то было, машинка с утра стояла и ждала меня с водой. Позвонила примерно в 8-00 попросила очень срочно приехать, мастер приехал уже через час. Все быстро отремонтировал, машинку протестировали. Мне все понравилос, большое спасибо
Достоинства:
  1. Ремонт на месте

Очень быстро приехал мастер

Григорий 25 января, 2019 год
Авалон- центр нашёл в яндексе. Машинка работала, нужна была профилактика. Делаю Ее раз в год. Сделал заказ на дом. Мастер приехал через час. Провёл чистку всей машины за 1 500 руб. Все отлично.

мастрер молодец

Слава 25 января, 2019 год
Всем здравствуйте! Обратился в эту компанию после того как чуть не затопили соседей, машинка называется LG. Приехал специалист достаточно быстро, имя его Сергей, оказалось, что выдавило сальник и вода потекла через подшипник, это я увидел после того как сергей мне показал место протечки. Пришлось заменить заодно и подшипник, ремонт длился часа 3, но результат меня порадовал. Машинка стирает, не течет.... Читать отзыв Всем здравствуйте! Обратился в эту компанию после того как чуть не затопили соседей, машинка называется LG. Приехал специалист достаточно быстро, имя его Сергей, оказалось, что выдавило сальник и вода потекла через подшипник, это я увидел после того как сергей мне показал место протечки. Пришлось заменить заодно и подшипник, ремонт длился часа 3, но результат меня порадовал. Машинка стирает, не течет. спасибо Вам и вашему мастеру Сергею.
Достоинства:
  1. оперативно приехал

Ремонт стиральных машин Авалон

Ксения 24 января, 2019 год
Машинка lg перестала вращать барабан, машинке 10-12 лет. Обратилась в сервис центр Авалон на Мичуринском Проспекте. Мастера приезжают прямо домой. В этот же день приехал мастер, заменил щётки. Цены демократичные, есть гарантия. Рекомендую данный центр.
Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН"
Авалон - центр занимается ремонтом стиральных машин на дому по всей Москве и в Подмосковье. Работаем без выходных и праздничных дней. Ремонтируем технику в день обращения и в удобное для клиента время. Предоставляем гарантию на оказанные услуги.

Адрес: Москва, Мичуринский Проспект, дом 8, корп 1
Телефон: +7 (495) 115 7264