Жулики и разводилы - Отзывы о Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН"

Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН"
Отзыв написан 17 января, 2020 год 148 просмотров
У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась б/у тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию. Отзывы были положительные и были похожи на настоящие, но как я ошибалась. Опыт оказался крайне негативным. Отзывы думаю купленные. Первое мое общение с менеджером, а потом с мастером вызвало положительные эмоции. Мастер сказал одну важную фразу, что если проблема у машинки с насосом или помпой, то она не сможет набирать воду. А вода набирается, но не сливает. В итоге согласовали с родными день, когда им удобно, вызываю мастера. Приезжает самый настоящий разводила. И совершенно не тот адекватный мужчина- мастер с которым я говорила по телефону в первый раз.
Дальше. Горе мастер- разводила достал сливной мотор, попросту помпу, разобрал его и сказал, что у нас накрылся мотор. Как такое возможно, если машинка набирает воду? Заявил что замена мотора 5500 +работа 2500 , итого 10 000. Нас это не устроило, так как при цене машинки в 3000 ремонт за такую сумму не имеет смысла. К тому же посмотрев цены на сливные моторы - это 500- 1500 р, 5500 взять за мотор – это нехило.
Еще хочу добавить, что мастер все время с кем то шушукался по телефону, специально говорил очень тихим голосом, чтобы никто ничего не услышал. Может он и не понимает в ремонте машинок ровным счетом ничего, а по телефону у коллеги пытался выяснить, что нам сказать и как лучше развести.
Договоренности с этой конторой – рога и копыта были следующие, если нас не устраивает сумма ремонта, то платим 500 рублей за диагностику и прощаемся. Когда горе мастер понял, что от ремонта мы отказываемся, то устроил истерику и сказал, что за диагностику мы должны заплатить ему 2000 рублей. Начал спорить и возмущаться. Мы отказали и предложили позвонить в свою контору и выяснить этот момент. Мастер звонил, возмущался, но там ему подтвердили, что да, 500 рублей. Родственники отдали 500 рублей и горе мастер покинул квартиру. Мой вердикт жулики и разводилы. И у меня совершенно нет уверенности, что дело в моторе. Впустую потраченные 500 рублей. Пришлось искать и вызывать другого мастера

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервис по ремонту стиральных машин "АВАЛОН"
Авалон - центр занимается ремонтом стиральных машин на дому по всей Москве и в Подмосковье. Работаем без выходных и праздничных дней. Ремонтируем технику в день обращения и в удобное для клиента время. Предоставляем гарантию на оказанные услуги.

Адрес: Москва, Мичуринский Проспект, дом 8, корп 1
Телефон: +7 (495) 115 7264