Сервисный центр AppleTopCase отзывы

Москва, Троицк, Полковника Милиции Курочкина, 8, 305 офис
Сервисный центр AppleTopCase

Отличное качество работы

Гость 10 октября, 2020 год
Сломался телефон, обратилась в данный сервис. Очень качественная работа. Мастера с отличным опытом, очень вежливые. Получила только положительные эмоции от данного сервиса.

отличный сервис

Гость 10 октября, 2020 год
Сегодня прямо перед сервисом уронила свой iphone, сотрудник не только успокоил меня но и быстро поменял экран. Очень довольна работой сервиса. Буду всем советовать если что нибуть сломается.

Удобный сервис

Гость 10 октября, 2020 год
Очень качественный сервис. Мастера с отличным опытом, очень вежливые и общительные. Получила только положительные эмоции от данного сервиса

Все отлично

Гость 9 октября, 2020 год
Решила связаться впервые с техникой apple , и зря, все время ломаются. Но благо я знаю этот тех. Центр на мытной, рядом живу. Ребятки все делают аккуратно и быстро
Достоинства:
  1. Хорошо обращаются с клиентом
Недостатки:
  1. Не за что ругать)

На счет сервиса не знаю

Гость 9 октября, 2020 год
Там есть такой паренек милый) я прям влюбилась, но за ним постоянно приезжает какая то белобрысая стерва(((
Достоинства:
  1. Красивый работник
Недостатки:
  1. Его баба

Самый адекватный сервис

Гость 9 октября, 2020 год
Девушка сломала мой ноут, друзья посоветовали этот сервис, пришел, все уютно, с вами вежливо общаются, рассказывают что да как. Ставлю четыре только из за одного минуса, высокие цены, но все равно так дешевле чем у официалов
Достоинства:
  1. Вежливость, скорость работы
Недостатки:
  1. Иногда чуть завышенные цены на мелочи

Красавцы, шикарно работаете!

Гость 9 октября, 2020 год
Ребята работаю оперативно и качественно. Отдавал айфон, быстро всё сделали, и достаточно не дорого. Советую всем.

Крутой сервис

Гость 9 октября, 2020 год
Очень доволен ремонтом, все круто, быстро. Работник Николай запомнился больше всего, все подробно и вежливо рассказал, я не разбираюсь в этих шлейфах, иногда тупил, он разжевывал и терпеливо относился ко мне. Отличный тех центр, с любой поломкой пойду сразу к ним.

Отличный сервис

Гость 9 октября, 2020 год
Очень вежливые сотрудники. Рассказали все проблемы моего телефона и очень быстро отремонтировали. Очень доволен ремонтом и сервисом в целом!
Достоинства:
  1. 1)Вежливость сотрудников
  2. 2) очень быстрый и качественный ремонт

Обман со сроками ремонта и навязчивость

Елена 14 апреля, 2020 год
Место, где не умеют говорить правду о своих услугах, навязчиво предлагают дополнительные и не слышат слова «нет», а когда получают негативный отзыв — пишут вам в вотсап «уберите», пока вы их не заблокируете.

Обо всем по порядку:

Мне нужно было заменить аккумулятор на маке, несрочно. Искала место, где это сделают быстро, специально задала вопрос менеджеру. Мне обещали сделать за 2 часа.

В... Читать отзыв

Обо всем по порядку:

В итоге делали полдня, до самого вечера! Ремонт обошелся в 8000 +, очень недешево. Поехала именно сюда только из-за карантина — ближайший ремонт к дому. И уже жалею.

А пока я ждала, предложили еще почистить мак за 5500! рублей. И после отказа еще дважды пытались завести об этом разговор, даже когда я сказала, что делала это летом в другом месте за 2000, и лучше пойду опять туда.

Когда я решила написать отзыв на это место, то обнаружила кучу позитивных от других клиентов и ни одного негативного. Меня это очень удивило: чисто статистически невозможно. Зато когда я опубликовала свой негативный отзыв, все встало на свои места: мне начали писать в вотсап и просить убрать отзыв, мотивируя это тем, что я не права, а они изо всех сил старались.

Молодцы, спасли меня!

Дарья 6 марта, 2020 год
Разлили кофе мне на iPad мои любимые коллеги. Отнесла в сервисный центр сразу. При мне сделали всю работу, ждала наверно часа 2,5 но зато планшетик мой в полном порядке. Спасибо вам огромное!

Оперативно и качественно

Женя 11 ноября, 2019 год
Уронил свой iPad и он перестал включаться. Я сразу зашел в интернет и начал искать сервисные центры, которые специализируются именно на технике Apple. Обратил внимание на сайт сервисного центра AppleTopCase. Сразу связался с менеджерами и уточнил, когда можно подвести на диагностику. На следующий день я поехал в данный центр, ребята сказали, что свяжутся со мной, когда будет что-то понятно о... Читать отзыв Уронил свой iPad и он перестал включаться. Я сразу зашел в интернет и начал искать сервисные центры, которые специализируются именно на технике Apple. Обратил внимание на сайт сервисного центра AppleTopCase. Сразу связался с менеджерами и уточнил, когда можно подвести на диагностику. На следующий день я поехал в данный центр, ребята сказали, что свяжутся со мной, когда будет что-то понятно о состоянии iPad. Через несколько часов меня набрали и сказали, что мой девайс уже в рабочем состоянии. Поломка оказалась совсем незначительной, а также спасибо мастерам, что почистили его начинку. Очень оперативно и качественно. К тому же вполне нормально по деньгам. Поэтому я с уверенностью рекомендую сервисный центр AppleTopCase.
Сервисный центр AppleTopCase
Сервисный центр AppleTopCase предоставляет помощь в решении ряда бытовых вопросов. Квалифицированные сотрудники центра проведут тщательную диагностику и исправят все неполадки для восстановления полноценной работы девайса или компьютера. К вашим услугам удобно расположенные филиалы центра, а также бесплатный вызов мастера на дом.
Основные услуги центра:
• ремонт техники Apple любой сложности
• продажа новой... подробнее

Адрес: Москва, Троицк, Полковника Милиции Курочкина, 8, 305 офис