Оперативно и качественно - Отзывы о Сервисный центр AppleTopCase

Сервисный центр AppleTopCase
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 87 просмотров
Уронил свой iPad и он перестал включаться. Я сразу зашел в интернет и начал искать сервисные центры, которые специализируются именно на технике Apple. Обратил внимание на сайт сервисного центра AppleTopCase. Сразу связался с менеджерами и уточнил, когда можно подвести на диагностику. На следующий день я поехал в данный центр, ребята сказали, что свяжутся со мной, когда будет что-то понятно о состоянии iPad. Через несколько часов меня набрали и сказали, что мой девайс уже в рабочем состоянии. Поломка оказалась совсем незначительной, а также спасибо мастерам, что почистили его начинку. Очень оперативно и качественно. К тому же вполне нормально по деньгам. Поэтому я с уверенностью рекомендую сервисный центр AppleTopCase.

Гость 13 ноября, 2019 год
Мой айфон тоже уже побывал в этом сервисном центре. Они справились быстро
Слава 12 ноября, 2019 год
У меня уже давно трещина на моем iPad. Надо позвонить и уточнить, что у них по ценам.
Антон 12 ноября, 2019 год
Отличный сервис! Спасли мой телефон, который побывал в ванне. Спасибо им огромное!
Алеся 12 ноября, 2019 год
Довольна работой ребят - реанимировали мой телефончик очень быстро и сравнительно недорого.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр AppleTopCase
Сервисный центр AppleTopCase предоставляет помощь в решении ряда бытовых вопросов. Квалифицированные сотрудники центра проведут тщательную диагностику и исправят все неполадки для восстановления полноценной работы девайса или компьютера. К вашим услугам удобно расположенные филиалы центра, а также бесплатный вызов мастера на дом.
Основные услуги центра:
• ремонт техники Apple любой сложности
• продажа новой... подробнее

Адрес: Москва, Троицк, Полковника Милиции Курочкина, 8, 305 офис