Сервисный центр электроники Fixservice24.ru отзывы

заслуживает высокой оценки

Гость 30 апреля, 2022 год
Сервисный центр заслуживает высокой оценки в своей работе, они на связи с клиентами 24/7. Оставляю свой отзыв и хочу пожелать дальнейшего роста, не терять мастеров-профессионалов в своем деле и доставлять радость клиентам от проделанной работы.

большое вам спасибо

Гость 27 апреля, 2022 год
Надо было срочно починить ноут, так как он был жизненно необходим для работы. Искала подходящий сервис, где могли бы в короткий срок всё починить. Отдала ноут в сервисный центр, так как меня заверили, что смогут всё быстро починить. Починка реально заняла мало времени, и качественно меня тоже абсолютно устроило! За что большое вам спасибо и мой положительный отзыв.

Осторожно мошенники!

Гость 18 апреля, 2022 год
Мошенники! На сайте указан один адрес- по факту находятся на ул. Буторина 8 г. Екатеринбург. Договор - филькина грамота. При сдаче техники в ремонт, в так называемом договоре, не указывается ни неисправность, ни стоимость ремонта ни номер договора! Симкарту из телефона отдали только при повторном требовании. Все обещают озвучить по телефону после диагностики, за которую ты должен будешь заплатить даже... Читать отзыв Мошенники! На сайте указан один адрес- по факту находятся на ул. Буторина 8 г. Екатеринбург. Договор - филькина грамота. При сдаче техники в ремонт, в так называемом договоре, не указывается ни неисправность, ни стоимость ремонта ни номер договора! Симкарту из телефона отдали только при повторном требовании. Все обещают озвучить по телефону после диагностики, за которую ты должен будешь заплатить даже если тебя не устроит стоимость и ты откажешься от ремонта! При обещании починить в день сдачи - только на второй день добилась о разъяснении сути "поломки" Телефону два месяца - стал виснуть при загрузке - объяснили, что надо заменить какой то там чип за 6 700...это стоит только сама запчасть.... забрала телефон заплатив 1100р - в бумажке написано - разборка и сборка телефона - попросила акт выполненных работ ( ну типа диагностика же) сделали круглые глаза... Прямиком от них заехала в другой сервис- там сбросили все настройки до заводских - телефон заработал....Обыкновенный развод! Обходите стороной!

Очень доволен такой работой

Гость 16 апреля, 2022 год
В сервис уже не в первый раз сдаю технику в ремонт. Там просто работают реальные специалисты. Были проблемы с телефоном, но после их диагностики и ремонта он проработал еще год. Очень доволен такой работой.

Полный обман, Московская контора

Серж 11 апреля, 2022 год
Отвратительная контора из Москвы, кидает людей, сдал телевизор в ремонт, подменили матрицу на неисправную

Доставка бесплатная

Гость 11 апреля, 2022 год
Смартфон практически всегда у меня в руках. Поэтому случайно на экран попала вода и каким-то образом попала внутрь. Позвонил в сервис. Удобно, что его курьер и забирает и возвращает причем безвозмездно. В течение одного дня смартфон мне вернули. Все работает как и прежде.

Оказалось, глючит видеокарта

Гость 7 апреля, 2022 год
Хочу оставить и я свой отзыв о данном сервисе. Приносил ноутбук в СЦ на диагностику и ремонт. Оказалось, глючит видеокарта. Неисправность устранили. Работу сделали оперативно и качественно. Дополнительно почистили и заменили термопасту. Ноут хоть и старенький, но еще поработает. Пол года, полет нормальный.

не рекомендую

Гость 6 апреля, 2022 год
была проблема с ноутбуком. 4 дня ушло на поиск только неисправности, предложили баснословную цену за ремонт и ожидания запчасти 3-4 мес. забрал и в другом сервисе в течении дня устранили неисправность за копейки.

Рекомендую

Гость 4 апреля, 2022 год
Несколько дней назад я разбил дисплей на xiaomi mi 8. В сервисном центре я однажды уже был, поэтому и принес сразу к ним. Мне повезло- новый дисплей был в наличии! Пока пил чай, за 30 минут мастер все сделал. Прошло 5 дней, проблем никаких не заметил, так что оставляю отзыв и могу смело рекомендовать данный сервис!

Мошенники!!!!

Константин 30 марта, 2022 год
Если не хотите попасть так как я просите фотографии, а лучше в живую все места ремонта и все замененные детали. Они пользуются тем, что человек, обычно не понимает, и не разбирается настолько, чтобы правильно принять работу. Соответственно, в телефон после первичной диагностики, вежливый голос описывает как минимум двойной набор поломок. Одни реальные, а другие которые он придумал. Проверить это никак.... Читать отзыв Если не хотите попасть так как я просите фотографии, а лучше в живую все места ремонта и все замененные детали. Они пользуются тем, что человек, обычно не понимает, и не разбирается настолько, чтобы правильно принять работу. Соответственно, в телефон после первичной диагностики, вежливый голос описывает как минимум двойной набор поломок. Одни реальные, а другие которые он придумал. Проверить это никак. После согласия вам "чинят". 99% при получении не просит открыть крышку или пальцем показать, что сделано, соответственно, оплачиваете воздух. Пользуются тем, что за эти деньги никто судится не будет. Т.к. суммы не те. Всем добра.

Ещё раз вам спасибо)

Игорь 29 марта, 2022 год
Отдавал свой смартфон, который перестал держать заряд в ремонт в сервисный центр. Удобно, что можно воспользоваться бесплатной доставкой в сервис и диагностикой! Ребята быстро все организовали, все сделали в этот же день! Круто!) Даже отзыв решил написать, хоть и редко это делаю! Очень счастлив, так как денег на новый не было! А без телефона теперь нереально. Сам ремонт обошелся прям... Читать отзыв Отдавал свой смартфон, который перестал держать заряд в ремонт в сервисный центр. Удобно, что можно воспользоваться бесплатной доставкой в сервис и диагностикой! Ребята быстро все организовали, все сделали в этот же день! Круто!) Даже отзыв решил написать, хоть и редко это делаю! Очень счастлив, так как денег на новый не было! А без телефона теперь нереально. Сам ремонт обошелся прям в разы дешевле, это при том, что мне меняли плату! Ещё раз вам спасибо)

Очень не рекомендую.

Гость 28 марта, 2022 год
Сдавал на ремонт робот пылесос. Сомнения возникли уже, когда, по их же рекомендации, прямо на дом приехал "специалист", женщина, которая должна была сначала провести диагностику на месте и попробовать исправить, так как пылесос просто не подключался к сети, и возможно от этого не работал. Как оказалось это был просто некомпетентный курьер. Увезла на ремонт, позвонили и сказали, что неисправны силовые... Читать отзыв Сдавал на ремонт робот пылесос. Сомнения возникли уже, когда, по их же рекомендации, прямо на дом приехал "специалист", женщина, которая должна была сначала провести диагностику на месте и попробовать исправить, так как пылесос просто не подключался к сети, и возможно от этого не работал. Как оказалось это был просто некомпетентный курьер. Увезла на ремонт, позвонили и сказали, что неисправны силовые ключи, сделаем за 2500. Ок. На след день оказалось, что еще что то неисправно. Цена выросла до 7500 р. На мой отказ от ремонта легко предложили скидку 25%. Жена устала, сказала соглашаться. За 5600 забрали. Вроде работает. Дома уже к сети так же не подключается, из-за этого настройки не изменить. До ремонта функция влажной уборки работала, после - нет. Когда позвонил им, сказали с мастером связать не можем, т.к. договор закрыт, сдавайте снова. Уверен, опять будут раскручивать, найдут другую неисправность, которая на их гарантию не распространяется. На месте, пока ждал выдачу, взял книгу отзывов - очень много негативных, везде встречаются слова "развод", "мошенники".

Могу оставить только положительный!)

Гость 27 марта, 2022 год
Обратился в сервисный центр впервые, но совершенно точно буду обращаться сюда еще! Я остался очень доволен тем, как быстро мне оказали помощь. У меня сломался ноутбук и мастер очень качественно мне его починил. В общении был вежлив, отвечал на все мои вопросы очень информативно и четко. Обозначил срок, в какой закончит работу и цену). Так же рассказал про некоторые нюансы... Читать отзыв Обратился в сервисный центр впервые, но совершенно точно буду обращаться сюда еще! Я остался очень доволен тем, как быстро мне оказали помощь. У меня сломался ноутбук и мастер очень качественно мне его починил. В общении был вежлив, отвечал на все мои вопросы очень информативно и четко. Обозначил срок, в какой закончит работу и цену). Так же рассказал про некоторые нюансы ноутбука. В общем, я остался очень доволен проделанной им работой. Хочу так же отметить, что соотношение цены и качества тут на очень достойном уровне!

Буду вас рекомендовать!)

Гость 27 марта, 2022 год
Обычно я отзывы не пишу, но тут очень захотела выразить свою огромную благодарность сервисному центру ООО Решение! Отдавала в ремонт к ним свой телефон, так же попросила поставить туда хорошее стекло! Вот честно, ещё я не встречала настолько честных и ответственных мастеров! Очень быстро и качественно мне все сделали!

Спасибо вам!

Мария 20 марта, 2022 год
Хотелось бы написать положительный отзыв об сервисном центре за хорошую работу. Стоило мне только позвонить в сервис, так они сами забирают ноутбук, ремонтируют и потом доставляют, за такой сервис я готова платить! По качеству ремонта также все хорошо, ноутбук перестал выключаться. Спасибо вам!

Екатерина 15 марта, 2022 год
Западали кнопки на ноутбуке, сделала заявку на ремонт на сайте сервиса, курьер от них в тот же день приехал и забрал ноутбук. Мастер почистил его и на следующий день привезли, кнопки больше не западают. За оперативность отдельное спасибо и конечно же этот отзыв, буду обращаться еще.

Довольны качеством и скоростью работы СЦ

Гость 13 марта, 2022 год
Ноутбук стал зависать, приходилось по несколько раз перезагружать, но однажды терпению пришел конец. Оставили заявку на сайте, курьер забрал на диагностику. Оказалось цепанули вирус, почистили и установили новый антивирусник, все теперь в норме. Довольны качеством и скоростью работы сервисного центра.

Отличный сервис

Максим 11 марта, 2022 год
Обратился, когда сломался планшет, тупо перестал включатся. После оставленной на сайте заявки приехал курьер и забрал его. На следующий день планшет уже починили. После ремонта прошло уже два месяца и никаких проблем с гаджетом нет)

за такую работу грех отзыв не оставить

Гость 9 марта, 2022 год
Работал дома на дистанционке, рабочий телефон разбился, экран поплыл, нужно было срочно что-то предпринять- вся важная информация была на телефоне. Прибежал в сервисный центр, обрисовал ситуацию ребятам, они меня успокоили, сказали что все сделают на высшем уровне. Реально быстро все сделали, за такую работу грех отзыв не оставить.

Понравилось

Олег 8 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв про работу сервисного центра. Уронил телефон с балкона второго этажа. Хорошо , что телефон упал в снег, но телефон после падения перестал включаться и вообще функционировать.отнёс в сервисный центр. Мастера быстро провели диагностику, предложили сделать все по привлекательной цене. Общались очень приветливо и добро. Через три дня мой аппарат был в отличном состоянии. Работой сервиса остался доволен,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв про работу сервисного центра. Уронил телефон с балкона второго этажа. Хорошо , что телефон упал в снег, но телефон после падения перестал включаться и вообще функционировать.отнёс в сервисный центр. Мастера быстро провели диагностику, предложили сделать все по привлекательной цене. Общались очень приветливо и добро. Через три дня мой аппарат был в отличном состоянии. Работой сервиса остался доволен, очень порадовали

Спасибо сервису!

Гость 8 марта, 2022 год
Замочила курицу с картошкой, поставила рядом зарядник от телефона. Через минут 15, поставила заряжаться телефон, оказалось что провод попал замоченную курицу, а я даже и не заметила. В итоге гнездо на телефоне было в майонезе и очень масляным. Телефон не заряжался, очень сильно расстроилась . Рядом с домом находится сервисный центр ооо решение, решила поинтересоваться у мастеров насчёт телефона. ... Читать отзыв Замочила курицу с картошкой, поставила рядом зарядник от телефона. Через минут 15, поставила заряжаться телефон, оказалось что провод попал замоченную курицу, а я даже и не заметила. В итоге гнездо на телефоне было в майонезе и очень масляным. Телефон не заряжался, очень сильно расстроилась . Рядом с домом находится сервисный центр ооо решение, решила поинтересоваться у мастеров насчёт телефона. В сервисе мне починили гнездо буквально за 30 минут и по привлекательной цене. Сервисом довольна, мастера очень талантливые, желаю им успехов в работе и оставляю положительный отзыв

Осторожно, мошенники

Константин 7 марта, 2022 год
Это не сервисный центр, то сборище мошенников. Расположены в жилом доме № 15 по ул. Желябова г. Воронежа. Не покупайтесь на обещание проведения бесплатной диагностики - ее не будет. С каждым днем в вашем устройстве будут находиться все новые и новые проблемы и поломки, которые необходимо устранить. Если откажетесь от дорогостоящего ремонт, вам не будут отдавать ваше оборудование, вымогая... Читать отзыв Это не сервисный центр, то сборище мошенников. Расположены в жилом доме № 15 по ул. Желябова г. Воронежа. Не покупайтесь на обещание проведения бесплатной диагностики - ее не будет. С каждым днем в вашем устройстве будут находиться все новые и новые проблемы и поломки, которые необходимо устранить. Если откажетесь от дорогостоящего ремонт, вам не будут отдавать ваше оборудование, вымогая оплату не оказанных услуг. Могут добавить даже стоимость курьерских услуг, даже если привозили оборудование самостоятельно. Цена ремонта моего телефона с 1450 руб. возросла до 10000 руб. Вынужден был писать заявление в полицию, т.к. не хотели отдавать телефон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Будем обращаться еще

Люда 3 марта, 2022 год
Вчера, в СЦ ООО Решение, привезла свой смартфон Samsung Galaxy А7 . Очень вежливый сотрудник взял телефон и сказал, что в течении 30 минут сделают диагностику и перезвонят мне . Перезвонили даже раньше , сказали в чем поломка, сделали огромную скидку на ремонт да еще и доставили мне отремонтированный телефон домой! И все это за каких то 3 часа! Оставляю... Читать отзыв Вчера, в СЦ ООО Решение, привезла свой смартфон Samsung Galaxy А7 . Очень вежливый сотрудник взял телефон и сказал, что в течении 30 минут сделают диагностику и перезвонят мне . Перезвонили даже раньше , сказали в чем поломка, сделали огромную скидку на ремонт да еще и доставили мне отремонтированный телефон домой! И все это за каких то 3 часа! Оставляю вам отзыв и говорю спасибо огромное за профессионализм , оперативность и отношение к клиентам. Будем обращаться еще (не хотелось бы конечно)))), но только к вам !

История с ремонтом телефона в Самаре

Гость из Самары 1 марта, 2022 год
Центр на Нагорной 133. Рекомендую всем обходить это место. Я попался на уловки этих мошенников и ремонт телефона обошёлся на 1 тыс. дешевле стоимости нового телефона. По телефону сказали, что сотрудник приедет и бесплатно!!! заберёт телефон для ремонта. Сумма работы с запчастями была озвучена 3,1 тыс.р. с заменой дисплея, 1,4 тыс. если замена стекла (экран работал, было разбито стекло). 1-ый... Читать отзыв Центр на Нагорной 133. Рекомендую всем обходить это место. Я попался на уловки этих мошенников и ремонт телефона обошёлся на 1 тыс. дешевле стоимости нового телефона. По телефону сказали, что сотрудник приедет и бесплатно!!! заберёт телефон для ремонта. Сумма работы с запчастями была озвучена 3,1 тыс.р. с заменой дисплея, 1,4 тыс. если замена стекла (экран работал, было разбито стекло). 1-ый звоночек, который я пропустил - сотрудник приехал на разбитой машине сомнительной внешности. На лицевой стороне договора печать и подпись, а на другой стороне, которую мне не показали условие, что в случае отказа - 450р за доставку! 2-ой звонок - мне позвонили вечером около 20.00 с объяснением, что стекло в этой модели не меняется, а только весь дисплей, который якобы в этой модели ограниченной партией выпускался и стоит 4950р. Я хотел подумать до утра, но ему всё таки удалось меня уговорить (это они умеют). Утром я выяснил, что и стекло можно поменять, и цен таких на дисплей нет, и дисплей стандартный. Хотел отказаться, но они сказали, что уже сделали.Служба контроля качества тоже ничем не помогла. Вот так я попал на деньги! Обидно. Будьте внимательны, читайте отзывы!!! Сейчас мир заполняет ложь всё больше!
Достоинства:
  1. Нет! Хотя уговаривать и врать красиво умеют!
Недостатки:
  1. Мошенничество!

Удобно, что есть доставка

Матвей 28 февраля, 2022 год
Отдавал телефон на перепрошивку, сделали меньше чем за сутки, хотя признаюсь рассчитывал, что будет дешевле. Время такое , все дорого, лучше технике не ломаться. Удобно, что есть курьерская доставка, для меня она была бесплатной.

Мошенники опасно

Гость 9 февраля, 2022 год
Екатеринбург, Буторина 8. Непонятно, был произведён ремонт или нет, так как запчастей своих обратно не получил, более того, те проблемы которые были заявлены по ремонту не были устранены. В итоге динамит с ремонтом, дезинформируют. Очень жалко времени и денег. Запросили за ремонт порядка 7000 рублей. В их помещении много сотрудников, но ни у кого нет ни доверенности ни права подписи.... Читать отзыв Екатеринбург, Буторина 8. Непонятно, был произведён ремонт или нет, так как запчастей своих обратно не получил, более того, те проблемы которые были заявлены по ремонту не были устранены. В итоге динамит с ремонтом, дезинформируют. Очень жалко времени и денег. Запросили за ремонт порядка 7000 рублей. В их помещении много сотрудников, но ни у кого нет ни доверенности ни права подписи. Все говорят что ничего не знают. Предлагаю всем не звонить туда и не говорить что они мошенники очень много раз.

МОШЕННИКИ!

Руслан М. 3 февраля, 2022 год
Мошенники! При сдаче техники в ремонт, в так называемом договоре не указывается ни неисправность, ни стоимость ремонта! Все обещают озвучить по телефону после диагностики, за которую ты должен будешь заплатить даже если тебя не устроит стоимость и ты откажешься от ремонта! Договор - филькина грамота. Обыкновенный развод! Обходите стороной!
Достоинства:
  1. Нет таких!
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

А чинят ли они? FixService24 Ростов-на-Дону

Iskan der Alex 22 января, 2022 год
Имел неосторожность обратиться в "Срочную компьютерную помощь", адрес: Ростов-на-Дону, Братский пер. 48/Согласия 19. Отдал две трубки Xiaomi Redmi 8 и 9. В первой были проблемы с вызовом: нажимал на значок трубки в телефонной книге и ждал 12-20 секунд, также "глючила" карта памяти (не форматировалась), а на внутренней памяти всегда оставалось меньше 1 Гб, из-за чего всё работало крайне медленно.... Читать отзыв Имел неосторожность обратиться в "Срочную компьютерную помощь", адрес: Ростов-на-Дону, Братский пер. 48/Согласия 19. Отдал две трубки Xiaomi Redmi 8 и 9. В первой были проблемы с вызовом: нажимал на значок трубки в телефонной книге и ждал 12-20 секунд, также "глючила" карта памяти (не форматировалась), а на внутренней памяти всегда оставалось меньше 1 Гб, из-за чего всё работало крайне медленно. На второй трубке не реагировал экран.
Нашел в интернете номер 863-322-04-63, позвонил и высказал желание поговорить с мастером об объеме работ, стоимости и сроках. Оператор-мужчина начал говорить, что намного быстрее всё будет через курьера, а вот приезжающие из области в сервисный центр ждут намного дольше. Я согласился. Курьер, действительно, приехал вовремя (это было единственным, но, увы, бесполезным "плюсом" работы данной конторы), забрал трубки и попытался худо-бедно и с ошибками (не могу этого не заметить) записать информацию об основных поломках (но очень приблизительно). Отдал акт приемки-передачи оборудования.
На следующий день удалось связаться с мастером, который сказал, что на первом надо поменять карту памяти и заменить операционный чип – 3840 руб. цена вопроса. На втором – поставить новый тачскрин с чем-то ещё, что заменяется в паре – это стоит 5600-5800 руб. Я согласился.
Первую трубку я получил на 4-й день, правда, поздним вечером (живу в области, а курьер подъехал в СЖМ), но был очень рад этому, но недолго: как ждал я 12-20 сек. реакции "трубки", и предупреждение о том, что осталось меньше 1 Гб, так все и осталось.
Со второй трубкой, которой пользовалась жена (в ней - только групп Воцапп, связанных с учебой детей, более 15), оказалось всё намного сложнее. На 6-й день "ремонта" я начал активно звонить по номеру 863-322-04-63. В течение дня звонил 4-5 раз, и каждый раз мне девушка обещала послать запрос специалисту и перезвонить, но это так и не произошло. На 7-й день я позвонил с утра, попал на того же оператора, которая очень "удивилась", что мне до сих не перезвонили. Обещав перезвонить в течение 5 (!) минут, не перезвонила. Третья моя попытка за 7-й день была уже на повышенных тонах. Девушка сказала, чтобы я "остыл" и только так она будет со мной разговаривать, бросила трубку.
Я увидел на листе "Акта приемки" телефон службы контроля качества 8-800-500-23-18, где были слова: "Недовольны сервисом? Обращайтесь, исправим!" Я, конечно же, позвонил. И каково было моё удивление, когда мне ответила всё та же девушка, с которой я общался по номеру 863-322-04-63. Оператор сервиса и оператор, принимающий жалобы на этот, с позволения сказать, "сервис" – один и тот же человек. Замкнутый круг какой-то.
Но мне всё-таки перезвонил в этот день человек по номеру сервисного центра Екатеринбурга (?!), который представился сотрудником службы контроля качества. Очень удивлялся, что я 6-7 раз звонил в течение двух дней без результата и сказал, что в Redmi 9 поменяли экран, но аккумулятор не справляется, поэтому его ростовский коллега ждёт новый и заменит за счёт сервиса. Трубку можно забрать через неделю (т.е. уже на 13 (!) день после сдачи в ремонт).
На 13-й день я опять активно звонил несколько раз, всё та же песня – ждите. Я позвонил по сохранившемуся номеру г. Екатеринбурга. Оператор удивился, сказав, что это такой же сервисный центр, но обещал сообщить ростовским "товарищам". Вечером мне звонит "мастер" и говорит, что вся проблема в материнской плате, которую он может поменять всего за ... 12 тысяч рублей. Это, на минуточку, на три тысячи больше, чем стоил полтора года назад сам телефон. (Можно вспомнить один из отзывов, где та же контора, тормозив процесс починки, предлагала владельцу телевизора поменять мат. плату за 32 тысячи руб.). Никакого разговора о замене экрана и аккумулятора не было и в помине. Кажется, одна схема, а вдруг люди окажутся лохами и согласятся.
Я – отказался. Простите, говорю, трое детей, кредиты, и т.д., 12 тысяч лишних нет. "Мастер" сказал, что забирать только самим, в сервисном центре на Братском 48. С нас – 250 рублей (за курьерскую доставку из "инженерной зоны").
В итоге, мы с женой выделили день, чтобы из Аксайского района приехать в центр города специально для того, чтобы забрать, наконец-то, на 16-й день ремонта в "Срочной (!) компьютерной помощи", свой телефон. Поминаемая выше девушка-оператор что-то смотрела в компьютере, дважды ходила за перегородку и заявила, что телефон еще не принесли, он в "инженерной зоне", будет после 14 ч. (а было 11 ч., через полтора часа забирать детей из школы).... (А, кстати, интересно бы узнать, "инженерная зона" не в соседнем помещении находится?)
Обычно здесь люди, пишущие отрицательные отзывы, матерятся, но я воздержусь. Лет 17 надо мною так не издевались (возможно, и не специально, но всё же валидол пришлось принимать в период общения с этими товарищами).
Мы уехали в свою деревню ни с чем. Я еще пару раз звонил на Братский 48, сказали, что можно забирать. Звонили также супруге по московскому номеру "контроля качества" +7 (499) 455-14-57, обещали "разобраться".
Хотел бы отметить, что после "ремонта" первой трубки (по факту только замена карты памяти) курьер привез карту-магнит VIP клиента со скидкой 25 % (после всего этого даже для "красоты" на холодильник не повешу), номер 8 (800) 333-17-43, а в самом документе о проделанной работе ¬– также информация о скидке, а номер горячей линии другой 8 (800) 555-34-80.
Но не в этом дело. Смущает отсутствие ФИО исполнителя, только номер 013/4197, а документ подписывает "представитель исполнителя" – логист. Это что значит, "страна не узнает своих героев"? Почему я не знаю человека, который должен, в идеале, отвечать за качество своей работы, а только иногда соблаговолит связаться со мной, что объявить сумму ремонта в два раза дороже первоначальной?
Раньше можно было прийти к мастеру, он при тебе проводит диагностику, говорит о том, что надо поменять или починить – всё открыто и по существу. А здесь что? Уверен, что и операторы заставляют клиентов согласиться на курьера, который не может порой адекватно передать суть поломки в записи на бумажке, и является своего рода "буфером" между клиентом и "специалистом".
Чем дело закончилось? Отдали на 17 день "ремонта".
P.S. Как гласит народная мудрость, как контора ни называйся –"Айклиник", "Лидер", "FixService24" – лучше от этого не будет.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд курьера за гаджетом
Недостатки:
  1. Ремонт телефонов не был выполнен, кроме замены карты памяти.
  2. Цена за ремонт вначале была озвучена одна, затем вдвое больше.
  3. На 9 моих звонков отреагировали только 1 раз.
  4. За 17 дней удерживания телефона - потраченные нервы и время.

Реальные мошенники - FixService24 Тольятти

Александр 29 октября, 2021 год
По телефону озвучили одну цену (2600 за замену экрана смартфона), а после псевдо-диагностики (даже не разбирали телефон) уже 5800, типа нужна замена материнки дополнительно. Кое как нашел их сервис (см. фото приложенное). Забрал смартфон в их говно-сервисе в котором тишина и один Валера сидит (он же приемщик, он же логист) -
сразу стало ясно, что работа построена на разводе и мошенничестве. Однако, пришлось заплатить за срано-курьера 250 рублей т.к. в договоре есть прописанный пункт про это (пункт 3.4 во вложении), хотя девушка принимая заявку акцентировала внимание, что курьер будет бесплатным. При мне мужчина также забирал от этих жуликов свой телевизор и заплатил 250 рублей за их навязанного курьера.
Одним словом - МОШЕННИКИ!

Никогда сюда не обращайтесь Мошенники!

Андрей 23 июля, 2021 год
Позвонил в сервисный центр и объяснил, что мне нужно менять именно клавиатуру на моём ноутбуке. Приехал курьер забрал ноутбук. На следующий день звонок и говорят мне - " У вас надо сделать чистку и т.п. диагностика осмотр" Перезванивают через 3 часа и давай мне лечить, что материнскую плату перепаивать надо и прочее. Я отказался, но ноутбук мне возвращать не хотели,... Читать отзыв Позвонил в сервисный центр и объяснил, что мне нужно менять именно клавиатуру на моём ноутбуке. Приехал курьер забрал ноутбук. На следующий день звонок и говорят мне - " У вас надо сделать чистку и т.п. диагностика осмотр" Перезванивают через 3 часа и давай мне лечить, что материнскую плату перепаивать надо и прочее. Я отказался, но ноутбук мне возвращать не хотели, вымогали у меня деньги. Как я потом выяснил находятся по адресу в Москве Фортунатовская улица 10, организация эта ООО Экспресс ИНН 9724033582 Нашёл в отзывах ссылку на группу обманутых ими vk.com/rossiaservisobman Ноутбук свой вернул при помощи полиции и большой потери нервов, пришлось заплатить за мнимую диагностику, а у ноутбуку не притрагивались. Никому не советую этот сервисный центр!

Сервисные центры

ООО "Ресурс"