LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 64 просмотра
Стиральная машина была куплена в крупном сетевом магазине в 2018 году. В 2020 году испортилась резинка вокруг барабана (начала стираться, измельчаться в мелкую крошку и оставаться в белье). Мы оставили запрос на ремонт на официальном сайте LG 04/06/2020
(номер запроса CNS200604168982). После запроса нам перезвонили и назначили приезд мастера. Работа мастера нас очень разочаровала. Приехал нервный человек, сказал, чтобы мы его не отвлекали и он работал самостоятельно в ванной. Стиральную машину он передвигал, видимо чтобы снять барабан или другие запчасти. Когда жена хотела зайти, повышал на нее голос (якобы мы ему мешаем, стучал и ругался с машиной сам). Где-то за час он работу закончил, мы заметили, что у него была кровь на руке, видимо ее повредил, стоял топтался возле стиральной машины. Сама стиральная машина была отремонтирована, но как только он уехал, выяснилось, что в 2 разных итальянских плитках на полу в ванной сделаны отверстия (дырки), именно там где он стоял. Стоимость его работ составила около 5 тыс руб., а стоимость плитки и работ с ней будет стоить примерно столько же. Но самое главное, что сделав жалобу на официальном сайте LG c номером VCS200614001213, номер запроса CNS200614180469 (это международная компания, подразумевающая определенный сервис), то их ответы были следующие: “По претензии VCS200614001213 проводилось выяснение данных, в ходе которого каких-либо подтверждений вины мастера не обнаружено не было. На текущий момент рассмотрение завершено, претензия закрыта. Вам была предоставлена актуальная информация. Приносим извинения, если она не оправдала Ваших ожиданий. В случае необходимости, пожалуйста, воспользуйтесь формой чата повторно. Всего доброго.”

Т.е. никакого расследования вопроса толком не было, у человека рука была повреждена. Никаких санкций к подрядной организации не применено, нас оставили со своей проблемой наедине. Теперь самый главный вопрос, зачем мы когда-либо будем теперь обращаться в компанию LG?

Дополнительно. У нас был куплен примерно в те же даты новый холодильник LG в другом сетевом магазине. У которого за столь короткий срок сломался мотор! Мы ждали деталь и установку около 2 месяцев. Это было намного раньше эпидемии в 2019 году, никакого отношения к этим вопросам с логистикой это не имеет.

При своих ценах у LG качество неоправданно низкое, если бы они еще сервисом как-то компенсировали эти моменты, то потребитель мог бы это не заметить, но сервис просто ужасен!

Никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дорого свое время и деньги!
Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru