Сервисный центр "Maxpower" отзывы

26 отзывов / 521 просмотр

Ольга Т. 3 декабря, 2020 год
Я пролила чай на ноутбук..Сам ноутбук включается, но почти все кнопки не реагируют на нажатие. Обратилась в этот сервис по рекомендации подруги. Специалист приехал оперативно, провёл диагностику и буквально за несколько часов все исправил: полностью заменил клавиатуру. Нареканий к работе у меня нет: было видно, что мастер разбирается в своей работе. Я могу рекомендовать этот сервис.

Спасибо за отличную работу!

Максим 6 декабря, 2020 год
Уронил рабочий ноутбук. Стал показывать синий экран. Сразу понес в ремонт. Причина оказалась в жестком диске, восстановить не смогли его, но данные вытащили. Диск заменили - теперь все отлично работает. Порадовало, что тут делают очень все быстро и мастера работают большие профессионалы. Ценник на услугу у компании более чем адекватный. Рекомендую.

Спасибо за помощь!

Гость 6 декабря, 2020 год
Сын уселся в машину и прямо на мой рабочий ноутбук, в итоге пострадала матрица экрана. Времени на раздумья не было, и я помчался в сервисный центр. Сказал мастеру, что требуется срочный ремонт, а он меня успокоил и велел приехать на следующий день. И ведь ноутбук работает, только матрицу экрана заменили, и всё быстро, аккуратно и недорого. Знаю я теперь хороший... Читать отзыв Сын уселся в машину и прямо на мой рабочий ноутбук, в итоге пострадала матрица экрана. Времени на раздумья не было, и я помчался в сервисный центр. Сказал мастеру, что требуется срочный ремонт, а он меня успокоил и велел приехать на следующий день. И ведь ноутбук работает, только матрицу экрана заменили, и всё быстро, аккуратно и недорого. Знаю я теперь хороший сервис!

Саша 17 декабря, 2020 год
Сервисный центр "Maxpower" мне понравился. Здесь быстро отремонтировали ноутбук моего брата. Сотрудники центра приятны в общении. Они забрали ноутбук в офис, но ремонт много времени не занял. Теперь ноутбук опять работает без проблем. Стоил ремонт не так уж и дорого. Мы и в будущем планируем в сервисный центр "Maxpower" обращаться, при необходимости.

Олег Иванов 28 декабря, 2020 год
Отличный сервисный центр. В разгар рабочего дня телефон просто перестал включаться, хотя был заряжен на полную. Оперативно приехал их мастер, посмотрел телефон, оказалось, там контакты просто отошли. На месте починил в считанные минуты и просто выручил в тот день. При этом по вполне адекватной цене. Клиентоориентированность на высшем уровне, рекомендую

мастера супер

борис 22 января, 2021 год
С мастерами из Maxpower знаком еще по старому ноуту, лечили его здесь и лечили грамотно. Вот у меня новый ноут и он начал косячить, а гарантию кончилась. Хорошо что мастера проверенные и я опять доверил ремонт ребятам. Опять сработано по ремонту быстро и качественно. В общем наладили ноут. Помогли, отремонтировали быстро, а то работа встала. Спасибо всем из сервиса.

Отвратительный сервис

Гость 10 февраля, 2021 год
После ремонта через 2 недели ноутбук опять перестал включаться. Ноутбук нужен был срочно, поэтому ожидала, что по гарантии быстро приедут и все исправят. Да щас! Меня стали откровенно динамить, говоря что "свяжутся в течение дня". Как на ремонт, чтоб стрясти бабло, так они в ту же секунду записывают, а по гарантии нужно ждать непонятно сколько. Все сразу ясно. Отзывы на... Читать отзыв После ремонта через 2 недели ноутбук опять перестал включаться. Ноутбук нужен был срочно, поэтому ожидала, что по гарантии быстро приедут и все исправят. Да щас! Меня стали откровенно динамить, говоря что "свяжутся в течение дня". Как на ремонт, чтоб стрясти бабло, так они в ту же секунду записывают, а по гарантии нужно ждать непонятно сколько. Все сразу ясно. Отзывы на 100% проплаченные. Отстойный ремонт и еще хуже гарантия.

Всё отлично

Артём 20 января, 2021 год
По непонятным мне причинам перестал включаться ноутбук, хотя до этого я на нём работал и никаких проблем не было. Привез сюда, мастер оставил его на ремонт, сразу сказал какова будет стоимость ремонта, она меня устроила. Ремонт произвели быстро. Сейчас ноутбук работает отлично, не зависает и никаких глюков нет. Я доволен ремонтом, быстро, качественно.

Ужас. Ищите другой сервис

Гость 24 марта, 2021 год
В колл центре сказали что сделают за два дня ноут нужен был срочно. При сдаче сказал если дольше 2х дней тогда не надо мне сказали что все сделают. Приехал через 2 дня и тут началось, а вы знаете шлейф поставили он не подошёл, оказывается разные модификации у вашей модели. Вы работаете в этой сфере почему вы сразу это все не... Читать отзыв В колл центре сказали что сделают за два дня ноут нужен был срочно. При сдаче сказал если дольше 2х дней тогда не надо мне сказали что все сделают. Приехал через 2 дня и тут началось, а вы знаете шлейф поставили он не подошёл, оказывается разные модификации у вашей модели. Вы работаете в этой сфере почему вы сразу это все не уточнили.? Не советую обращаться.

Всё отлично

Иван Тимирязев 11 марта, 2021 год
Ребёнок сломал ноутбук и он не включался. Хотел сначала попробовать сам починить, но решил обратится к профессионалам, так надёжнее. Мастер сразу понял в чём дело и оставил ноутбук в ремонт. Ремонт занял несколько дней, быстро и самое главное качественно. Стоимость меня полностью устроила, на мой взгляд она оправдана. Ноутбук работает отлично и даже не заметно,что его вскрывали.

В целом сервис норм

Артем 9 марта, 2021 год
Отдавал на ремонт им свою материнку, там что-то было с разъемом для видеокарты. Сделали быстро, новый разъем просто установили вместо старого. Все сделали в день обращения, вечерком забрал мать себе домой. Все норм работает, проблем нет. Сделали быстро, это хорошо, и по деньгам адекватно вышло. В целом сервис норм, можно доверить им ремонт, так что рекомендую.

Ноутбук словно новый

Инна Б. 20 марта, 2021 год
Не так давно обращалась сюда, нужно было почитить ноутбук и как можно скорее. Мастера починили мой ноутбук без каких либо проблем. Дети играли и разбили экран, ноутбук перестал реагировать. Мастер выполнили ремонт всего за несколько дней, быстро и самое приятное, что очень аккуратно и качественно. Цена ремонта вполне приемлемая. Ноутбук как новый сейчас.

Все прекрасно.

Галина 5 апреля, 2021 год
Сервисный центр "Maxpower" есть за что похвалить. Поругать его не могу потому, что сколько раз обращалась, всегда поломку устраняли быстро. Вот на прошлой неделе снова приходил мастер. Малой играл на ноутбуке и даже сам не понял, как, но сломал вход для наушников. Я даже ругаться не стала, вызвала человека. Пришел парень быстро все заменил. Цены у них демократические.

Отвратительный сервис!

Сергей 6 октября, 2022 год
Был необходим ремонт ноутбука. Отдал очень большие деньги в надежде на качественную работу. По итогу делают долго, отзваниваюся по вопросам, когда им удобно, к клиентам относятся как к мусору. Привезли ноутбук в том же состоянии, котором я его сдавал,то есть в не рабочем. Пол дня провисел на телефоне чтобы добиться правды от их гарантийного отдела. Пожалейте свои нервы, деньги и... Читать отзыв Был необходим ремонт ноутбука. Отдал очень большие деньги в надежде на качественную работу. По итогу делают долго, отзваниваюся по вопросам, когда им удобно, к клиентам относятся как к мусору. Привезли ноутбук в том же состоянии, котором я его сдавал,то есть в не рабочем. Пол дня провисел на телефоне чтобы добиться правды от их гарантийного отдела. Пожалейте свои нервы, деньги и время! Настоятельно не рекомендую с ними иметь дел!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень высокий ценник, ужасный результат работы, отвратительное отношение.

Всё огонь!

Михаил 23 июля, 2021 год
Обратился в данный сервисный центр, когда в системном блоке стал барахлить кулер, да и со звуковой картой проблемы кое-какие были. В общем, ремонт и диагностика нужны были в комплексе. Сервис как раз недалеко от моего дома находится, поэтому тащить далеко системник не пришлось. Тут приняли сразу, оформили квитанцию, всё как надо. Уже через три дня позвонили, сказали, что можно забирать.... Читать отзыв Обратился в данный сервисный центр, когда в системном блоке стал барахлить кулер, да и со звуковой картой проблемы кое-какие были. В общем, ремонт и диагностика нужны были в комплексе. Сервис как раз недалеко от моего дома находится, поэтому тащить далеко системник не пришлось. Тут приняли сразу, оформили квитанцию, всё как надо. Уже через три дня позвонили, сказали, что можно забирать. Проверил работоспособность на месте - всё огонь!

Спасли мои данные

Илья 9 июля, 2021 год
У меня случилась беда, пропали все данные с жесткого диска на ноутбуке, точнее и жесткий диск сам не определяется. По телефону в сервисе мне направили мастера домой. Он что-то там проверял, сканировал, сказал, что жесткий диск поврежден и нужно менять на новый. А данные можно восстановить, но с забором в сервис. Мне данные были очень важны, конечно отдал ему. Через... Читать отзыв У меня случилась беда, пропали все данные с жесткого диска на ноутбуке, точнее и жесткий диск сам не определяется. По телефону в сервисе мне направили мастера домой. Он что-то там проверял, сканировал, сказал, что жесткий диск поврежден и нужно менять на новый. А данные можно восстановить, но с забором в сервис. Мне данные были очень важны, конечно отдал ему. Через несколько дней информацию восстановили, слава богу. Диск новый тоже поставили. Спасибо

Не рекомендую!

Гость 15 мая, 2021 год
Обычно я всегда проверяю контору/салон и т.п., предоставляющие услугу, на отзывы перед тем, как обратиться. Но тут важна была оперативность, обратилась в эту «шарашкину контору», не проверив отзывы, о чем очень пожалела. По телефону я четко проговорила оператору свою проблему, что мне нужно отремонтировать и что в других услугах я не нуждаюсь и заранее уточнила среднюю стоимость услуги, на сайте... Читать отзыв Обычно я всегда проверяю контору/салон и т.п., предоставляющие услугу, на отзывы перед тем, как обратиться. Но тут важна была оперативность, обратилась в эту «шарашкину контору», не проверив отзывы, о чем очень пожалела. По телефону я четко проговорила оператору свою проблему, что мне нужно отремонтировать и что в других услугах я не нуждаюсь и заранее уточнила среднюю стоимость услуги, на сайте заявлена стоимость 550₽, оператор сказала, что услуга будет стоить: 300₽ работа мастера и +300₽, если необходимо будет поменять на новые запчасти. На следующий день мне позвонил мастер и сказал, что стоимость ремонта: 1600₽ работа мастера + новые запчасти 4000-6000₽!!! На мой вопрос, почему цена возросла в десятки раз, меня пытались убедить в том, что я ничего не понимаю и не разбираюсь в работе, мастеру лучше знать, а то, что оператор сказала, за это они не ответственны, мастер невежливо перебивал меня, сказал, что «это ваши проблемы, что вы не можете оплатить ремонт, платите тогда 980₽ за диагностику!» У меня просто нет слов, будет мне уроком, надеюсь вы прочитаете этот отзыв и никогда туда не обратитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реальные цены превышают заявленных на сайте и оператором в 10 раз, хамское отношение мастера Ивана

Ребята просто молодцы!

Ксения 6 июля, 2021 год
Обращалась в этот сервисный центр по совету своего хорошего друга. Уж больно он в красках рассказывал, как тут классно справляются с любыми компьютерными проблемами) Ну и правда, не обманул) Заменили мне потёкшую матрицу на ноуте за считанные дни. И даже выявили ещё парочку небольших проблем с внутренностями ноута. С чем, собственно, тоже благополучно справились) Ребята просто молодцы!

Норм сервисный центр

Дмитрий 29 июля, 2021 год
Купил новые комплектующие для своего ПК, их нужно было установить. Вызвал мастера из этого сервисного центра. В итоге уже после обеда мастер был у меня. С работой справился меньше чем за час. Также настроил мне компьютер, разогнал оперативную память, проверил, чтобы ничего не перегревалось. Мастер был приятный. Могу сказать, что цены здесь довольно выгодные.

Хороший магазин.

Ирина К 28 мая, 2021 год
У меня была проблема с телефоном. Он просто отключился и все. Изначально я подумала, что проблема с кнопкой включения так ребятам и пояснила в телефонном режиме. Но когда домой приехал мастер, осмотрел сказал, что полетела не кнопка. В общем, телефон забрал и уехал в сервис. Забрала смартфон через сутки. Поменяли, что вышло из строя. Прошло 7 месяцев, работает телефон нормально.

Отличное качество обслуживания

Анна 10 мая, 2021 год
Отличный сервис по ремонту, обратилась к ним после того, как неудачные мастера вовсе доломали мне ноутбук. Сначала не работал динамик, после и зарядку не видел. Мастер быстро и бесплатно провел диагностику, выявил причину. Через несколько дней мне полностью вернули к жизни ноут, динамик слышно четко, зарядка идет, все супер. Спасибо большое профессионалам.

Клиенты не выбирают нас

Гость 5 мая, 2021 год
Очень пожалел, что к ним обратился клиентов вводят заблуждение. Не предоставляют нужных документов(только на словах все объясняют). Готовы все сказать, чтобы вы оплатили.
Сказали что бесплатная диагностика, а по факту оказалось что нет, требуют еще деньги. Вообще не рекомендую к ним обращаться!!!

Быстро и качественно

Александр 3 мая, 2021 год
Случайно пролил напиток на ноутбук и вроде высушил, все нормально, но через час вода добралась, видимо, до "начинки" и ноутбук выключился. Вызвал их мастера, приехал быстро, осмотрел, забрал в сервис. За пару дней починили его, с заменой клавиатуры, с чисткой итд. Адекватная цена, довольно быстро, поэтому по сути я доволен. Думал, что растянется минимум на неделю, но мастера в сервисе... Читать отзыв Случайно пролил напиток на ноутбук и вроде высушил, все нормально, но через час вода добралась, видимо, до "начинки" и ноутбук выключился. Вызвал их мастера, приехал быстро, осмотрел, забрал в сервис. За пару дней починили его, с заменой клавиатуры, с чисткой итд. Адекватная цена, довольно быстро, поэтому по сути я доволен. Думал, что растянется минимум на неделю, но мастера в сервисе сработали очень быстро, спасибо

Хорошее качество обслуживан

Наталья 4 мая, 2023 год
Хорошо динамят. Поставила 4 звезды, потому что негативные отзывы трудно оставить. Блокируются. ЭТО МОШЕННИКИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Мастер быстро приезжает.
Недостатки:
  1. Дома сидит ооооооочень долго. Делает вид что работает. Берет за ремонт по цене компа.

Хамское общение мастера

Анна 5 мая, 2021 год
Хамское общение мастера, которое испортило все впечатление о конторе. Уговаривал купить кучу услуг, которые мне не нужны. Когда сказала, что хочу просто переустановить виндовс, отказался. Ремонтировать старый ноут за пол цены, лучше купить новый. В итоге испорченное настроение и оплата курьера. Почитала отзывы и поняла, что правильно решила отказаться от такого ремонта, хотя мастер своим гонором не оставил мне выбора

Я довольна!

Юлия 25 апреля, 2021 год
Я пролила чай на клавиатуру ноутбука... сразу обратилась в этот сервис. Мастер приехал очень быстро и в результате диагностики сказал, что важные детали не задеты. Мне заменили клавиатуру (несколько кнопок перестали реагировать) и сейчас ноутбук полностью исправен. Все заняло буквально несколько часов. Спасибо вам большое за такую оперативность.

Сервисные центры

Плита24