Сервисный центр RedFix Service отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обман клиента

Гость 9 мая, 2022 год
Не рекомендую обращаться в данный центр. Налицо обман клиента. Сдали мобильный телефон для замены треснувшего стекла. Менеджер приемки сказал, что, поскольку повреждения незначительные, дисплей работает, все функционирует, нет необходимости менять весь дисплей, можно заменить только стекло, что обойдется нам в 1500р. После диагностики выяснилось, что все-таки необходима замена дисплея. Стоимость замены составит 4500р, готовность на следующий день. Через... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в данный центр. Налицо обман клиента. Сдали мобильный телефон для замены треснувшего стекла. Менеджер приемки сказал, что, поскольку повреждения незначительные, дисплей работает, все функционирует, нет необходимости менять весь дисплей, можно заменить только стекло, что обойдется нам в 1500р. После диагностики выяснилось, что все-таки необходима замена дисплея. Стоимость замены составит 4500р, готовность на следующий день. Через два дня, когда я сама позвонила узнать, когда будет готов мой телефон, мастер сообщил, что установить дисплей за 4500 нет возможности, по какой-то причине он не подходит. Подходит только дисплей за 7900р. Я отказалась от замены. Вернули мне телефон с полностью неработающим и окончательно разбитым дисплеем!!!

Обходить стороной

Гость 18 апреля, 2022 год
Не профессиональное, отвратительное отношение. Хамство и обман. Взяли деньги за "диагностику". По телефону сообщили, что ремонт не оправдан. Еще и вернули с неисправным нажимным курком. Деньги не возвратили. По факту будет обращение в Роспотребнадзор

Клиентов за людей не считают

Гость 16 апреля, 2022 год
Ужасное отношение, сдавал айфон-сделали, но появились красные полоски проработал ровно 12 часов, сломался, пришёл опять сказали нужно на диагностику, чтобы возврат получить, диагностика до 10 дней, на 8 день так и не позвонили, пришлось самому звонить (хотя первый раз диагностику сделали за 1,5часа), в итоге кое как дозвонился телефон сделать не могут, сказали нужно им с руководителем на счёт возврата... Читать отзыв Ужасное отношение, сдавал айфон-сделали, но появились красные полоски проработал ровно 12 часов, сломался, пришёл опять сказали нужно на диагностику, чтобы возврат получить, диагностика до 10 дней, на 8 день так и не позвонили, пришлось самому звонить (хотя первый раз диагностику сделали за 1,5часа), в итоге кое как дозвонился телефон сделать не могут, сказали нужно им с руководителем на счёт возврата поговорить, ИТОГ ни телефона, ни возврата, ни звонка, ни извинений. Заказ Тм05534

Развод на деньги

Гость 3 апреля, 2022 год
Сдал кофемашину с проблемой удаление накипи, что является типичным обслуживанием. Нет времени этим заниматься, решили отдать в сервис. По телефону озвучили 1800 руб. По факту выставили счет на 5200 с разборкой. Зачем, кто просил, разбирать гарантийную технику! В итоге ремонт так и не сделали, собрали и выставили счет на 2500 за обслуживание. Сообщение удаление накипи так и осталась. Мошенники

Не обращайтесь туда

Наталья 14 декабря, 2021 год
В этом сервисе не только не отремонтируют а еще и испортят технику. 21.11.21 сдала в ремонт робот пылесос, начал ездить назад и выключатся.
Позвонили и сказали что сломалась материнская плата , ремонт нецелесообразен из-за дорогой запчасти (озвучили стоимость 9000 руб.), сказали что дешевле купить новый и предложили этот оставить у них и не платить за диагностику 1200 руб. Я нашла новую материнскую плату за 2000 руб. и сказала что привезу запчасть и хочу отремонтировать пылесос .(стоимость ремонта включая диагностику была озвучена 1990 руб.) После этого мне сказали что все равно ремонт не рентабелен потому что еще и наверное не исправны датчики движения, на мой вопрос какие именно мне не ответили, сказав что без платы они не могут это проверить))) Дак что это за диагностика которая стоит почти как ремонт, но основана на предположениях? Я сказала что заберу пылесос и буду ремонтровать в др. сервисе , договорились о дне когда я приеду и приезжая 03.12.21 мне выдают пылесос который даже не включается (полностью мертвый), на мой вопрос почему пылесос даже не включается после их диагностики мне сказали что видимо не зарядили и что я вообще от них хочу, ведь я привезла технику в ремот. Я не стала забирать пылесос, договорившись что они мне его подготовят к выдачи в том состоянии как я его им сдала (что бы он включался и двигался) и как будет готов со мной связались. 06.12.21 отправили мне по Ватсап сообщение что с 07.12.21 у меня начинается платное хранение пылесоса. Созвонилась с ними и сказала что приеду за пылесосом 07.12.21 . чтобы зарядили и подготовили к выдачи. Но мне опять отдают технику которая даже не включается. На мой запрос о возможности связаться по этому вопросу с руководством сервиса мне ответили , что с Клиентами никто не общается, а за время общения с их человеком Шульгиненко Е.Н он представлялся то заместителем директора , то мастером. Я опять не забрала пылесос с тем что как они его подготовят ,сами его привезут по обозначеному мной адресу. на сегодняшний день 14.12.21 никто из них не выходит на связь , пыллесос не везут)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, хамство , поврежнение техники. Такое впечатление что цель сервиса отъем дорогостоящей техники либо если не получается просто "стрич" с клиентов по 1200 руб. ничего не делая.

Мошенники по всей стране

Len 10 декабря, 2021 год
Мошенники. Не сдавайте им оборудование. Не ремонтируют. Просто собирают деньги. С таким же успехом просто отдайте деньги на улице незнакомым людям.
Недостатки:
  1. Не ремонтируют. Разводилово как цыгане.

обманщики!!

Гость 13 июля, 2021 год
Сервис обманщик если хотите потерять время, деньги, нервы то вам именно сюда убедился на собственном опыте. История такова нужно было поменять матрицу на фотоаппарате, позвонил сказали, что есть такая и абсолютно новая. Привез аппарат ждал примерно сутки после чего мне перезвонили и сказали, что такой матрицы нет есть б/у с меня за диагностику о которой я не просил 1200р. Вывод... Читать отзыв Сервис обманщик если хотите потерять время, деньги, нервы то вам именно сюда убедился на собственном опыте. История такова нужно было поменять матрицу на фотоаппарате, позвонил сказали, что есть такая и абсолютно новая. Привез аппарат ждал примерно сутки после чего мне перезвонили и сказали, что такой матрицы нет есть б/у с меня за диагностику о которой я не просил 1200р. Вывод сервису надо только завладеть аппаратом и нечего не делать, и потом можно тянуть деньги с клиента

Сервисные центры

Сервис Быт