Сервисный центр ReMo отзывы клиентов

Сервисный центр ReMo отзывы клиентов

Спасибо за работу

Дмитрий 25 июня, 2023 год
Я работаю из дома и так получилось, что мой ЖК монитор вышел из строя. Я так и не понял, почему, но решил не ломать голову и отнес его в Ремо. Думал, что починить его будет невозможно, но ошибался. Мастер легко понял, в чем поломка и устранил ее. Приду еще!

Всё устроило на все 100!

Леся Плашакова 25 июня, 2023 год
Дала сыну в руки свой телефон, а он бежал и случайно выронил его на плитку. Экран, конечно же, просто в дребезги. Я решила сразу отнести его в Ремо, чтобы мне помогли решить эту проблему. Экран мастер поменял, да и в добавок хорошо почистил телефон. Рада.

Мне нравится коллектив, руководство и заработная плата.

Михаил 25 июня, 2023 год
Хочу оставить пару положительных строк о своей работе в этой компании. У нас дружная энергичная атмосфера в коллективе. Руководство адекватное, которое ценит и уважает всех своих сотрудников. Работаю тут недавно, пока всем очень даже доволен.

Я лично всем доволен.

Родион 12 июня, 2023 год
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже на данный момент. У нас отличный коллектив и руководство. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Я лично всем доволен.

Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Мирослава 10 июня, 2023 год
Чисто случайно уронила свой ноутбук, мне казалось, что он уже не включится. Попробовала это сделать, но при включении он стал издавать странные звуки. Отдала его в тот же день в Ремо, тут меня сразу заверили, что через пару дней его приведут в рабочее состоянии, и так и сделали. Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Обслуживаем всю офисную технику здесь.

Аноним 27 мая, 2023 год
Эта компания нам отлично подходит, уже более года мы с ними сотрудничаем. Местоположение у них удобное, работу свою выполняют прекрасно. Обслуживаем всю офисную технику здесь. Недавно меняли термопасту в ноутбуках и чистили от пыли.

Мне этот сервисный центр однозначно понравился.

Варвара 13 мая, 2023 год
Мне этот сервисный центр однозначно понравился. Оперативно и качественно установили и устранили причину неисправности моего любимого планшета. Вежливые и внимательные тут специалисты.

Отличный сервис, я всем доволен.

Макар 27 апреля, 2023 год
РеМо мне посоветовал мой приятель. Обратился сюда, чтобы починить свой планшет. Удобно, что мастер приехал прямо ко мне домой. Сделал всё быстро и качественно, сразу видно, что настоящий профессионал. Ценник за работу приемлемый. Отличный сервис, я всем доволен. Теперь хочу отнести в РеМо свой принтер, надеюсь, там его отремонтируют.

Отличные условия работы.

Василий 11 апреля, 2023 год
График работы в Ремо для меня удобный, задержек по заработной плате нет. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное и всегда идёт на встречу.

Адекватная цена.

Макар 9 апреля, 2023 год
Всю технику с офиса отдаю чинить исключительно в Ремо. Могу отдать и принтер и кофеварку, все починят быстро, а что самое главное качественно. При этом цена адекватная по сравнению с другими сервисами.

Все хорошо

Олечка 25 марта, 2023 год
Благодарна сотрудникам центра Ремо за очень быструю и качественную работу, спасибо, после падения мой телефон работает отлично, словно новый. Мастер быстро провел диагностику и нашел неисправную деталь, да и к счастью она же оказалась у них в наличии.

Доволен своим работодателем.

Вадим 14 марта, 2023 год
Устраивался сюда с целью иметь неплохой стабильный доход, и все мои ожидания вполне оправдались. С выплатой зарплаты полный порядок, работы достаточно много, за последнее время увеличилось количество интересных проектов, с коллективом я думаю, мне тоже повезло.

Положительные впечатления об этом сервисном центре.

Юлия 9 марта, 2023 год
Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.

Отличные условия и заработная плата в этой компании.

Евгений 18 февраля, 2023 год
Я в Ремо хоть и работаю всего пару месяцев, но вполне доволен условиями и графиком работы. С коллективом сразу нашёл общий язык, руководство у нас отличное. Работы достаточно много, оплачивают её тоже достойно.

Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались.

Сергей 15 февраля, 2023 год
Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались. Освоился на рабочем месте быстро. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда своевременно. Есть возможность карьерного роста, спустя год после устройства в эту компанию я уже получил должность ведущего инженера.

Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.

Валерия Перминова 13 февраля, 2023 год
Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.

Я довольна этим сервисным центром!

Анастасия Павлова 9 февраля, 2023 год
Мой принтер прекрасно работал на протяжении двух лет, потом вдруг перестал включаться. На тот момент у меня не особо были деньги и желание покупать новый принтер, поэтому и обратилась сюда. Починили его быстро, ещё картриджи тут недорого заправили. Работает принтер отлично, я довольна!

Большое спасибо!

Артур 25 января, 2023 год
В офисе слетел роутер. Мы так и не смогли настроить его самостоятельно и кто-то из коллег позвонил специалистам из ReMo. Я был очень приятно удивлен тем, как быстро и четко нам помогли. Wi-Fi не только починили, но и настроили второй роутер. Большое спасибо!

Хороший сервисный центр.

Дарья Дерюгина 10 января, 2023 год
Хороший сервисный центр, неоднократно пользовалась их услугами. Делают свою работу на совесть, быстро и качественно. Здесь и картриджи на свой принтер заправляю, никогда нареканий у меня ещё не возникало.

Доволен сервисным центром.

Илья 18 декабря, 2022 год
Этот сервисный центр находится рядом с моим домом. Всегда обращаюсь сюда, если что сломается. Ребята здесь работают классные, настоящие профессионалы. И телефон мне сделали, и ЖК монитор, даже фотоаппарат починили. На все виды работ дают гарантию. И оригинальные запчасти заказать могут, приходит всё быстро. Я рад, что в нашем городе есть такой классный сервисный центр, как РеМо.

Качественный сервис

Ева 14 декабря, 2022 год
Мне лично нравится Ремо и сюда доводилось мне уже неоднократно обращаться, а именно с целью ремонта гаджетов. Могу сразу сказать, что впечатления оставались каждый раз только хорошие, ремонт выполняется качественно и оперативно по срокам.

Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.

Алла 25 ноября, 2022 год
Возникли проблемы с изображением на телевизоре, друзья посоветовали отдать его в Ремо в ремонт. Мастера толковые, вежливые, разъяснили причину неисправности и её в тот же день уже устранили. Изображение на телевизоре отличное. Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.

Не жалею, что устроился сюда работать.

Игорь 24 ноября, 2022 год
Не жалею, что устроился сюда работать. Здесь хорошо организованы условия работы, отличная зарплата и приятная атмосфера в коллективе.

Отличный сервис!

Эдуард 16 ноября, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что в Ремо работают опытные, порядочные и пунктуальные мастера. Обращался к ним несколько раз, когда нужно было починить телевизор и смартфон. Работа была выполнена быстро и качественно, приятно порадовала и стоимость услуг.

Работать мне нравится в этой компании.

Мирон 15 ноября, 2022 год
В настоящее время тяжело найти порядочного работодателя, но я своей работой в Ремо очень доволен. Условия для работы, коллектив и руководство у нас отличное. Работаю уже тут третий год.

Довольна сервисом!

Жанна 21 октября, 2022 год
Возникла проблема с динамиком на смартфоне, решила оперативно обратиться в сервисный центр с этой проблемой. Выбрала Ремо и не жалею. Отлично мастером была выполнена работа, сроки и стоимость меня тоже вполне устроили.

Однозначно рад, что работаю в этой компании.

Александр 19 октября, 2022 год
Сюда пришёл работать из другой организации, мне сразу понравилось, как меня приняли коллеги, руководство. Здесь действительно отличная зарплата, удобный график работы для меня. Однозначно рад, что работаю сейчас в Ремо.

Починили телефон

Валерия 3 октября, 2022 год
Это самый лучший сервисный центр в мире!! Вчера я когда шла на работу,какой-то не аккуратный мальчик разбил мне экран на телефоне. Когда я пришла на работу,увидела,что экран на телефоне разбит. Коллега посоветовала сервисный центр РеМо. Я обратилась туда,мне поменяли экран и дисплей. Телефон работает теперь как новенький!!!!

Хорошая компания

Лариса 26 сентября, 2022 год
Я захотела обратиться в сервисный центр Ремо так как мой ноутбук перестал просто включаться. Мастер тут сделал диагностику и оказалось, что причина именно в зарядке. См же ремонт занял всего один день и заплатила я немного.

Однозначно я всем доволен.

Юрий 13 сентября, 2022 год
В Ремо работаю уже на протяжении 5 лет. Однозначно я всем доволен. Тут достойная оплата и условия. Руководство лояльное, да и в коллективе у нас отличные взаимоотношения, присутствует, и взаимовыручка и это тоже радует.

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сеть мастерских Телесервис
Сеть мастерских Телесервис

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService