заказ 74453 - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 2 июня, 2015 год 570 просмотров
заказ 74453.
Обещали ремонт "практически в присутствии".
Приехала - диагностика полтора-два часа. Ладно, думаю, поеду на работу, договариваемся привезти телефон курьером.
Была у них в 11 дня.
На теперь, 18-58 - диагностика наконец-то закончена.
Узнала это только после своего звонка в колл-центр. Спрашиваю, почему мне не позвонили - говорят - звонили, Вы звонки сбрасывали.
неправда!
У меня на телефоне ни одного пропущенного, звенит на весь офис - пропустить невозможно.
Зачем же врать?
Теперь - про ремонт. Когда будет готово?
Завтра в течение дня.
Говорю, нет. Выбрала вашу контору за срочность, оставлять на сутки могла и подешевле.
НАчинают рассказывать сказки про заряд-разряд, про отсутствие гарантии в случае моего отказа. Короче, полный развод.
Закончили на том, что завтра в 12 телефон будет у меня с курьером.
Посмотрим.

Гость 3 июня, 2015 год
Продолжаю свой отзыв.

В 12, конечно, никого не было.

В 14-00 позвонила в колл-центр.

Отвечают - мастер оставил сообщение, что запчасти есть, аппарат будет готов в течение дня.

Спрашиваю - это во сколько?

К 19-00.

ОК.

Сейчас 19-13.

Звоню в колл-центр.

Оператор Денис долго держит на холде - и сообщает, что не может дозвониться до мастеров, они очень заняты, и поэтому не может ничего сообщить мне о статусе моего заказа.

Надо ехать за телефоном.
Кирилл 11 июня, 2015 год
Свой отзыв я уже оставлял тут ранее.

Езжайте и забирайте его, пока не поздно!

Мне телефон так и не починили за ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!!!

Вплоть до того, что когда я приехал на ул.1905 года с досудебной претензией, приёмщик увидев меня раз в 10-й, отказался расписываться в получении претензии и сказал, что вообще он официально в Ремоби не работает и ни если что, он сейчас закроется и съедет. И всё. Типа, мол, езжайте в "Центральный офис" на «Ветошный переулок» дом 9, и разбирайтесь там..

Там мне еще голову морочили где-то две недели пара сотрудников, кормили "завтраками", после чего я всё-таки смог вернуть назад НЕПОЧИНЕНЫЙ телефон и вернуть за непроизведённый ремонт деньги!!

При этом, сотрудник Ремоби очень сильно просил меня удалить мой негативынй отзыв, когда они мне отремонтируют телефон и даже вернут день. Я сказал, что подумаю над его предложением. Но когда прошла еще одна неделя и я потребовал просто вернуть мне мой телефон в том виде, в какой он сейчас у нихесть и деньги, он сильно удивился, что я не собирюсь удалять свой отзыв))

Видимо, он решил, что просто осчастливил меня тем, что они согласились вернуть мне деньги спустя почти 4 месяца, так и не заменив ПРОСТО ДИСПЛЕЙ на моём телефоне!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH